Первый форум о приворотах

Диагностика на негатив

Lala Ольга, доброго времени! Ну вот порадовать Вас не чем. У Вас не только Манипура, но и все чакры далеки от…

Сообщение Lauria » 22 апр 2016, 21:47

Ольга, добрый вечер! К моему большому сожалению порадовать мне Вас нечем-негатива очень много, плюс есть свежий пробой на корневой чакре-примерно 1,5-2 месяца ему. Состояние энергетики удручающее, видны Ваши попытки снятия негатива, но либо сил у Вас не хватает, либо уж очень хорошо врос он в поле.
Передохните немного и продолжайте работу-ее там еще непочатый край.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lala » 22 апр 2016, 22:07

Lauria расстроилась я очень... Откуда может взяться пробой на муладхаре? Надо мной кто-то работает или это что-то мое? Т.е. продвижения вообще нет? Все-таки 3 месяца отливалась, что-то же я сливала...
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Lauria » 22 апр 2016, 22:09

Ольга, это однозначно не Ваше-свежее воздействие. Небольшие улучшения, конечно, есть-но. воздействия старые, в поле въелись хорошо-убираются с трудом.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lala » 22 апр 2016, 22:15

Lauria А старый негатив можно слить постепенно и кусками, или только разом выдирается и все? Я не очень понимаю сам процесс... Я прямо пугаюсь таких диагностик, кому же я так нужна? Ну то что 2 года назад было и в поле вросло, там в принципе понятно, сама посмотрела, догадалась. Но сейчас-то ни работы, ни денег, ни мужчины, сижу безвылазно дома, кому я тут-то мешаю... Состояние энергетики - мансур на силу жития сделать?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Lauria » 22 мар 2021, 07:07

Lala писал(а):то ни работы, ни денег, ни мужчины, сижу безвылазно дома, кому я тут-то мешаю... Состояние энергетики - мансур на силу жития сделать?

Тут одним Мансуром не обойтись, делайте комплексно из восстановления после чисток(ссылку Вам давала Валькирия).
На остальные вопросы отвечу в ЛС)))


Последний раз поднималось Anonymous 22 мар 2021, 07:07.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!