Первый форум о приворотах

Чтоб вдова вышла замуж

Рекомендуется делать этот обряд в Чистый четверг, но можно и в другое время, тогда хорошо бы добавить в воду…

Сообщение fede » 27 май 2014, 01:22

Рекомендуется делать этот обряд в Чистый четверг, но можно и в другое время, тогда хорошо бы добавить в воду совсем чуть-чуть четверговой соли. Но есть одна сложность. Надо иметь дверь с ручкой в виде скобы, да желательно побольше размером. Ну, кто хочет, тот, я думаю, найдет.
Итак, необходимо исхитриться умывать лицо водой через скобу, как - полет фантазии тут не ограничен. То есть вода , прежде, чем попасть на ваше лицо, должна быть пронесена через дверную скобу внутри нее, так рекомендовано изначально. Но мне кажется, что можно умываться просто "над" дверной ручкой, тогда в тексте слово "скоба", меняется на "дверная ручка". Пока умываетесь, наговариваете. Сам текст такой:
"Как за эту скобу все люди хватаются,
Так бы за меня (имя) женихи хватались,
Нипочем со мной не расставались.
Была вдова, стану невеста,
Хорошему мужику возле меня (имя) место"
Да будет так!"
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Дива » 09 фев 2015, 00:42

fede писал(а):Была вдова, стану невеста

А можно эту строчку переделать на "Была одна, стала невестой"?
Аватар пользователя
Дива
 
Сообщений: 38

Сообщение Лёля » 09 фев 2015, 00:45

Дива здесь можно. Если читается именно на не вдову, а просто привлечь себе женихов.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874


Сообщение Ishtar » 21 апр 2016, 11:25

Заговор читаем трижды? А ничего, что Чистый четверг выпадает в этом году на убывающую луну?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Белка » 21 апр 2016, 11:41

Ishtar писал(а):Заговор читаем трижды

На воду читаем 9 раз. Но можно и универсальное количество - 3. Смотрите, как сами чувствуете.
Ishtar писал(а):А ничего,что Чистый четверг выпадает в этом году на убывающую луну

Ничего. Есть обряды, которые проводиться в определенные дни и именно тогда они имеет большую/особую силу, тогда на фазу луны не смотрим.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия для избавление от одиночества, обретения пары и семьи



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!