Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

]Добрый день! Посмотрите,пожалуйста, перспективу наших оношений. У нас у обоих семьи, но я схожу с ума по…

Сообщение Diadema » 18 апр 2016, 08:38

]Добрый день! Посмотрите,пожалуйста, перспективу наших оношений. У нас у обоих семьи, но я схожу с ума по нему...ему я тоже не безразлична(или мне так просто хочется видеть). Работаем вместе- мне очень тяжело...хочу сделать на тоску заговор, чтобы хоть как то дела тронулись, но не знаю стоит ли?!?будут ли результаты...
Diadema
 
Сообщений: 35

Сообщение Твоя Лапа » 18 апр 2016, 15:49

Выберите один вопрос пожалуйста, или перспектива отношений или целесообразность воздействия. Если интересует воздействие, скажите что за обряд.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Diadema » 18 апр 2016, 16:10

Извините :) Перспектива отношений!
Diadema
 
Сообщений: 35

Сообщение Твоя Лапа » 18 апр 2016, 16:18

Взяла в работу, фото пока не убирайте.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Diadema » 18 апр 2016, 18:26

Спасибо!!!очень очень жду...
Diadema
 
Сообщений: 35

Сообщение Твоя Лапа » 19 апр 2016, 23:16

Доброй ночи Дарья! Ну что, отношения у вас действительно яркие, страстные, но в силу обстоятельств, болезненные конечно. В мыслях у Виктора, сожаления, что существует некое препятствие, которое мешает вашим отношениям развиваться. Но он верит, что это временно и вы их преодолете. В чувствах у него очень сильная привязанность к вам, страсть, но периодически чувствует, что не правильно это, надо на что то решаться. Образно говоря человек стоит перед вратами и решает, войти в них или остаться. Он знает что ждет там, что здесь. Выход есть. Надо только решиться. В общем ваш мужчина стоит сейчас перед серьезным жизненным выбором. И похоже, он первый уйдет от супруги. Вот тогда держитесь..Не отстанет. Не отпустит никуда и не отдаст никому. В ближайшие три месяца вы будете вместе, разойтись не получится, как ни старайтесь и в течение этого времени Виктор примет решение, в ближайшие полгода снова вижу вас вместе, уже как равноправных партнеров, как гармоничный союз двух половинок, на основании чего и делала вывод, что он первый уйдет от жены. Ну и в течении года, ваши отношения сдвинутся с мертвой точки, получат дальнейшее развитие. Вашу пару ждут перемены, хорошие, в позитивном ключе, вплоть до перемены места жительства, взаимные обещания и поддержка..
Вот такой прогноз выходит, если вы не вмешаетесь в данную ветку судьбы и не измените что то. Думаю вопрос обряда на тоску и прочих воздействий, вам теперь будет решить проще :Rose: . Конечно, если вопросы остались, задавайте.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Diadema » 20 апр 2016, 05:37

Твоя Лапа :Rose: :Rose: :Rose: Спасибо Огромное!!!Вы большая умница!!!Просто в последнее время мы с ним как друзья сблизились...хорошие партнеры-коллеги...и я боюсь, что его это устроит и дальше он не пойдет :(
Diadema
 
Сообщений: 35

Сообщение Твоя Лапа » 20 апр 2016, 07:58

Доброе утро! Ну а какая же любовь без дружбы, партнерства? Ближайшие 3 месяца вам нужно будет забыть о собственном эгоизме и поддержать своего мужчину в этот сложный период, не давя и не требуя ничего взамен. Это поможет ему принять важное решение.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!