Первый форум о приворотах

магический календарь. МАРТ.

Март Этот сезон хочу начать с ценного обряда от мастера Hellen, не имеющего точной даты. Проводится на…

Сообщение Barcelona » 13 апр 2016, 23:13

Март

Изображение

Этот сезон хочу начать с ценного обряда от мастера Hellen, не имеющего точной даты. Проводится на половодье. Даты проведения будут отличаться. Следите за природой. Не упустите хороший шанс поправить здоровье.
«На половодье крепкого здоровья себе прибрать» na-polovode-krepkogo-zdorovya-sebe-pribrat-t13379.html

1 марта - начало весны - один из самых сильных магических дней. В первый день весны чтили древнее языческое божество Ярилу – персонаж, связанный с идеей плодородия, прежде всего весеннего, поэтому празднества в его честь устраивались именно 1 марта. Кроме того, 1 марта – один из самых тяжелых дней в году. По преданию, в этот день наложил на себя руки Иуда, а грех самоубийства считается одним из тягчайших грехов: церковь отказывает самоубийце в отпевании и повиновении. Отмолить грех самоубийцы очень сложно. Единственное исключение – это люди, покончившие с собой вследствие душевных болезней. Поэтому издревле в этот день читают особые заговоры, чтобы в роду не было самоубийц.
В этот день можно начинать «Сны Богородицы ( метод работы через списывание)»
Так же можно выполнить чистку на куриное яйцо
И даже оморочку на женихов

2 марта –день Великомученика Феодора Тирона. Святому Федору Тирону молились, если хотели отыскать украденное.
В этот день желающие вернуть свою судьбу после крадника могут выполнить обряд Возврат судьбы
А можно и долг вернуть- Возврат долга
Кроме того, считается, что в этот день хорошо идут заговоры на деньги, делают талисманы и амулеты на деньги. Например талисман от мастера Selena для обретения богатства и добра talisman-dlya-obreteniya-bogatstva-i-dobra-t12686.html
Вообще, день хорошо подходит для магии денег. obryadi-na-dengi.html

6 марта - благоприятный день для прогулок на свежем воздухе и единения с природой.
Проведите это время с пользой. Для восстановления энергии погуляйте за городом по лугам, волоча за собой хворостину vosstanovlenie-posle-chistok-t6769.html

10 марта – день Святителя Тарасия, патриарха Константинопольского. В старину считали, что на Тарасия нельзя спать ни днем, ни вечером, чтобы не пристала кумоха (весенняя лихорадка). Считалось, что лихорадка привязывалась к людям в основном во сне – являлась к спящим и целовала их.

13 марта - день борьбы с разлучницей, избавления от разлучницы, её колдовских чар и тёмных сил, к которым она обращается. Поэтому в этот день особенно сильны любые обряды на избавление от соперниц, разлучниц, на полный разрыв отношений между вашим мужем и той, которая уводит его из семьи, рушит ваш брак.
Отворот разлучницы. otvorot-razluchnici-t5920.html
Отворот с черными свечами otvorot-s-chernimi-svechami-t5142.html
Отворот "Острый" otvorot-ostriy-t682.html
Отсушка от любовницы otsushka-ot-lubovnici-t1394.html
И многое другое otvoroti.html

17 марта - Герасим-грачевник . Благоприятный день для очищения дома от негативной энергии с помощью окуривания травами, ладаном или зажженной свечой. Свое название «грачевник» этот день получил за то, что в это время прилетали на Русь грачи. Крестьянки пекли на Герасима особое печенье в форме птиц, радуясь прилету грачей – символа наступившей весны. Верили, что кикимор, которые якобы сильно вредили крестьянскому хозяйству, можно уничтожить только на Герасима. Для этого крестьяне, пострадавшие от происков злого духа, уходили на целый день из дому, а специально приглашенный знахарь осматривал все углы опустевшей избы, обметал печь и с утра до вечера читал специальные заговоры. К вечеру кикимора покидала дом раз и навсегда.
Чистка жилья chistka-jilya.html

21 марта - Остара – это один из Меньших языческих шабашей, его обычно празднуют в Вешнее или Весеннее Равноденствие около 21 марта. Другие названия шабаша: День Эостре, Обряд Эостре, Oestara, Alban Eilir, Празднество Деревьев.. Остара отмечает начало астрономической весны, когда снег и лёд уступают место траве. Праздник весны, пробуждения природы, а также гармонии и равновесия (день равен ночи). В этот день проводят магические действия, связанные с предсказанием будущего. Он известен как первый день истинной весны. В некоторых традициях земной магии за одну неделю до весеннего равноденствия каждая колдунья составляет список всех обид и несправедливостей, причиненных ею своим друзьям и близким. Эти индивидуальные списки, составляемые в течение недели, направлены на восстановление гармонии в человеческих отношениях через искренние извинения, возвращение старых долгов и т. д. В ночь праздника колдунья приносит в круг свой список с указанием того, что она сделала для исправления несправедливости и очищения своей кармы. Во время ритуала бумагу сжигают, и это служит символическим подтверждением духовного очищения.
Для тех, кто не умеет гадать самостоятельно форум предлагает пройти обучение мантике у мастеров и профессионалов своего дела regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela-f191.html или посетить раздел бесплатной диагностики besplatnaya-diagnostika.html

24 марта - подходящий день для привлечения денег с помощью магии. Также в этот день делают обереги своими руками на разные нужды, в том числе и для скота. За неделю до Пасхи в Вербную неделю и в Вербное воскресенье пойдите в лес, подойдите к вербе и попросите у нее здоровье себе и своей семье. Попробуйте похлестать себя ее ветками, не ломая их. При этом приговаривайте: «Верба - хлест, бей до слез! Не я бью - верба бьет!» Эта магическая практика очистит ваше биополе, успокоит и улучшит судьбу. Пыльца вербы - действует как мужской гормон и биостимулятор. Сережки с вербы - целебные и наделенные особой энергетикой. Их запекают в хлебе, а затем кормят и больной скот. Женщинам рекомендуется есть почки вербы при бесплодии. Также, можно принять ванну с вербой.

------------
Друзья, если вы знаете еще дни или обряды с нашего форума, которые стоит выделить в этом месяце - пишите мне в лс, впишем их сюда.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический календарь



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!