Первый форум о приворотах

Определяем события прошлого - практикум

trap писал(а):Мой вопрос если можно ..... Что за дата вот эта для меня 13.06.2016 , то есть что было в этот день или какая…

Сообщение Ishtar » 10 апр 2016, 23:36

irinoçka, да Вы становитесь просто снайпером в таро! :Bravo: :Rose: Всё абсолютно точно! 9 мая - праздник, а мне было почти весь день совсем не весело, потому что я перестала ощущать себя любимой и нужной. Мой возлюбленный предпочел пойти на шашлыки в мужской компании, а я вроде и на торжественный митинг сходила с коллегами, и с семьей шашлыки пожарила, все-таки не одна, но чувствовала себя одиноко. Тем более это было первое 9 мая без мужа, всегда с ним ходили на то же самое место. Вдвойне тоскливо. Из-за этой роковой тоскливости купила еще вина и пошла к сестре. Вот она как раз и есть та самая Королева Мечей, самая натуральная. Поплакалась ей в жилетку, выпили мы вина, а оно паленым оказалось. Мне стало плохо. Сестра позвонила моему бойфренду, чтобы он отнес меня домой. По дороге я плакала и выболтала ему все, что было у меня на душе. До сих пор жалею, потому что именно с этого дня, как я думаю, наши отношения стали портиться. Он стал думать, что я покойного мужа люблю больше, чем его, что ненавижу его друзей и т.д. и т.п. Вечером мне полегчало и я пошла с сестрой и ее подружками гулять и салют смотреть (вот и веселая женская большая компания). Очень весело время провели. Салют был потрясающий, прямо над головой огромных размеров букеты! Так близко и не видела, наверное, никогда. Праздник так праздник! Но мысль о том, что я наболтала любимому, отравляла мне все, не давала покоя, остался неприятный осадочек. Он мне тут припомнил этот день, кстати! Вот такие дела...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение irinoçka » 11 апр 2016, 17:46

Ishtar, да интересно, значит, Королева мечей тут женщина - всё просто оказалось )))
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Anna Sea » 11 апр 2016, 18:44

Ой! а мне можно поучаствовать?!
какое событие было в моей жизни 25 апреля 2014 г.
Сегодня вечером сама разложу, интересно, какие карты выйдут. :twisted:
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение irinoçka » 11 апр 2016, 21:33

Блин, я к сожалению не могу(((( в командировку карты не взяла...(((((
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение egik » 11 апр 2016, 22:26

Anna Sea, вот, что получилось у меня: Жрец, 6 кубков, туз пентаклей. Событие связано с человеком, являющимся для вас авторитетом. Что-то или кто-то из прошлого напомнил о себе, всколыхнул прежние чувства, вызвав ностальгию. А возможно, это событие связано с человеком (мужчиной), чувства к которому зарождались долго, и в итоге, как колосья, просли и привели к гармоничным отношениям. Дополнительно вытащила Императрицу, возможно, событие связано с семьёй.
irinoçka, возвращайтесь к нам скорее :Rose:
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение Anna Sea » 12 апр 2016, 00:50

egik писал(а):Anna Sea, вот, что получилось у меня: Жрец, 6 кубков, туз пентаклей. Событие связано с человеком, являющимся для вас авторитетом. Что-то или кто-то из прошлого напомнил о себе, всколыхнул прежние чувства, вызвав ностальгию. А возможно, это событие связано с человеком (мужчиной), чувства к которому зарождались долго, и в итоге, как колосья, просли и привели к гармоничным отношениям. Дополнительно вытащила Императрицу, возможно, событие связано с семьёй.
irinoçka, возвращайтесь к нам скорее :Rose:

Привет, egik! Спасибо за мнение :Rose:
Трактовка далека от события, но карты, кстати, ситуацию описали. Однако, не зная все изнутри, я бы трактовала как и Вы.
У меня вышли:
в какой сфере было событие - 3 Мечей+Колесо Фортуны.
Общая характеристика события - Звезда
Что значило для кверента - Маг
Доп. карта - Верховная жриц.
Подождем немного, может кто еще захочет поучаствовать, а после я дам комментарии.
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Tavina » 12 апр 2016, 07:52

Anna Sea я тоже попробую, спасибо за задание :Rose:
У меня выпали следующие карты: Башня, 3 мечей, 4 жезлов, суть события заключена в 10 пентаклей, т.е. в связи с чем все происходило.
Думаю, что ваше событие имело отношение к семейному вопросу, возможно это касалось непосредственно материальной стороны. Ситуация была неожиданной, очень непредсказуемой, которая смела предыдущие стереотипы, выстроенные вами, напрочь. Предположу, что это было некое мероприятие, которое круто изменило вашу жизнь и оставило рану на сердце. В общем, складывается впечатление, что речь о бракоразводном процессе... :pardon:
Аватар пользователя
Tavina
 
Сообщений: 48

Сообщение Anna Sea » 12 апр 2016, 14:07

Tavina писал(а):Anna Sea я тоже попробую, спасибо за задание :Rose:
У меня выпали следующие карты: Башня, 3 мечей, 4 жезлов, суть события заключена в 10 пентаклей, т.е. в связи с чем все происходило.
Думаю, что ваше событие имело отношение к семейному вопросу, возможно это касалось непосредственно материальной стороны. Ситуация была неожиданной, очень непредсказуемой, которая смела предыдущие стереотипы, выстроенные вами, напрочь. Предположу, что это было некое мероприятие, которое круто изменило вашу жизнь и оставило рану на сердце. В общем, складывается впечатление, что речь о бракоразводном процессе... :pardon:

Доброго дня, Tavina!
Как интересно, мне тоже на характеристику ситуации выпала 3 Мечей, однако, ее я в раскладе не поняла, вытащила доп - Колесо Фортуны. Было мероприятие, для меня очень успешное, что показали у Вас 4 Жезлов и 10 Пентаклей.
Но, нет, не бракоразводный процесс. :crazy:
Спасибо за трактовку. Вечером отпишусь о загаданном.
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Anna Sea » 12 апр 2016, 20:19

Даю ОС :roll:
25 апреля 2014 г. состоялась защита кандидатской диссертации. Очень важный этап в моей жизни.
egik, мне понравились Ваши карты. Верховный Жрец - важный серьезный человек - председатель диссовета и по совместительству мой научный руководитель. От него во много зависела моя защита, он сыграл важную роль. А на колоде РУ изображенный Жрец похож на него внешне.
6 Чаш - это как возврат к прошлом, так и обращение к предкам, в моем случае к старшему поколению. Причем, карта показывает их благосклонное настроение. Так и было, члены диссовета - профессоры с факультета, где я работаю, всячески меня поддерживали. Одна доктор после защиты подарила цветы как и на карте.
И Туз Пентаклей - заслуженная награда, ученая степень - та золотая монета - "пропуск" в научный мир, многие дороги открывает, в том числе и в материальном плане.
Как по нотам расклад. :Bravo:
Tavina, Башня здесь, наверное, как завершение (успешное по 4 Жезлов) сложного этапа в жизни. Четыре года к этому шла, случались и периоды отчаяния, и желания все бросить (3 Мечей?).
10 Пентаклей может характеризовать эту ситуацию как повышение социального статуса, профессиональных успех. Вы умничка!
Мои же карты на меня настроились и показали мое отношение. Судьбоносное для меня событие, яркая цель - звезда, к которой я пробиралась через терни (3 Мечей?). Важный этап в учебе, который сделал из подмастерия мастера (по Магу). А Верховная Жрица и есть я в этом процессе, над книгами днями и ночами.
Супер! Мне понравилось участвовать!
Спасибо, милые egic и Tavina! :Rose:
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение egik » 13 апр 2016, 23:46

Загадаю теперь я. Какое событие произошло в моей жизни 11.05.2012 г.?
Екатерина 26.07.1985
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!