Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Эстер » 10 апр 2016, 21:23

Lady Winter, спасибо большое за разъяснение!
Lady Winter писал(а): Ну и закрывайтесь от просмотров, непрогляды ставьте, чтоб не просчитали Ваш комплекс защит.

Подскажите пожалуйста, правильно я Вас поняла, что на каждую защиту или оберег нужно сразу делать непрогляд? А при чистки другого человека можно ставить непрогляд, чтобы не было видно кто чистил объект?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lady Winter » 10 апр 2016, 23:06

Эстер писал(а): на каждую защиту или оберег нужно сразу делать непрогляд?

нет. Закончите комплекс и закройте работу.
Эстер писал(а):А при чистки другого человека можно ставить непрогляд, чтобы не было видно кто чистил объект?
Если с возвратом чистите, то лучше поставить. В этом случае лучше не работу, а себя непроглядом укутать
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Эстер » 10 апр 2016, 23:33

Lady Winter писал(а): В этом случае лучше не работу, а себя непроглядом укутать

Lady Winter, это работать в платке и лицо прикрыть?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 10 апр 2016, 23:45

Эстер, ваш пост сделал мне день..Вы действительно верите что чадра на лице убережет вас от просмотра мастера? не смешите мои тапочки) это имеется в виду магические обряды..кстати между прочем заговоренная абая и даже вышитая некоторыми знаками служит непроглядом для мусульманских магов..но если вы о таком не знаете то заходите на нашем форуме в раздел защит и подбираете защиты во время практики ..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 10 апр 2016, 23:54

Уважаемая Nereida, спасибо большое! Поняла! Подскажите пожалуйста, а если после чистки сделать непрогляд, мастер сможет отследить фантон чистильщика?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 11 апр 2016, 00:04

честно? не обижайтесь но настоящему мастеру эти все защиты по барабану..но если человек сам колдует и или колдовской силы нет или практики еще не особо то конечно непрогляд собьет на время практика..но непрогляд с сети недолгосрочный, его на месяц максимум хватает
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 11 апр 2016, 00:19

Nereida, благодарю Вас! Всё понятно. Можно Вам такой ещё вопрос, сталкивались Вы в своей практике с таким, чтобы человека защищал ХЭ и он не подвергался колдовскому воздействию? Я имею в виду простых смертных, не имеющих в роду священнослужителей.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 11 апр 2016, 01:15

такое встречается, правда только хэ защита крайне редка, бывает в помощь хэ эгрегору еще и родовая сильная опека .кстати намоленная бабушками преклоняющимися перед хэ..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 11 апр 2016, 09:34

Nereida писал(а):только хэ защита крайне редка

Мало кто в наше время готов постоянно ходить в церковь причащаться и исповедоваться.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Hermione » 11 апр 2016, 22:51

Здравствуйте, уважаемые Мастера и Практики! У меня вот такой вопрос... Могут ли покойники забирать энергию или жизненную силу при прикосновении к ним? Или это всё мнительность?..
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!