Первый форум о приворотах

Интересные случаи с клиентами

Любят, любят женщины выдирать слово из контекста и понимать расклад так, как им хочется - у всех есть такая…

Сообщение Ginny » 07 апр 2016, 16:17

Форум у нас не чисто тарологический, но заметила, что очень многие практикуют Таро, поэтому, думаю, у каждого есть свой интересный случай из практики на тему "скажите мне то, что я хочу слышать" или "спасибо, но я Вам не верю" :wink:
Припомнилось гадание, когда года 4 назад ко мне обратилась дама через "сарафанное радио" на тему " уедет ли супруг к себе на Родину (другое государство), вернется ли и когда?" Тогда я озвучила ей, что в скором времени уедет и вернется не скоро (хм, сама может дословно и не помнила бы своих слов, но те, кому предсказываешь, запоминают, а потом цитируют мне же), примерно года через 1,5 - 2, и будет "ждать как из армии") - это мне клиентка в дальнейшем мои же слова привела. В течение 8-9 месяцев мужчина мотался туда - сюда и дама мне периодически отписывалась как я не права! - он же возвращается! Но настал момент и мужчина уехал...на 1год и 8 месяцев! Кстати, она и объявилась тогда опять со словами "как Вы были правы!" и...попросила посмотреть забеременеет ли она от него (на тот момент ей было 38, мужу 32) и как оказалось позднее, беременеть она и не собиралась). Я по просмотру сказала, что примерно до конца года беременность будет, но ребенка не вижу. Дама сказала "спасибо" и замолчала на полгода. Далее, уже понятно, что очень удивленная, со словами "Вы были правы" призналась, что ничего не планировала, т.к. у обоих есть свои дети и пара предохранялась, но...она забеременела, а т.к. ребенок в планы не входил, сделала аборт. Только непонятно, зачем вообще об этом спрашивала...наверное, проверяла). Сейчас это мой постоянный клиент, возникающий периодически с вопросами "а что? а как? а что делать?" :)
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Валькирия » 07 апр 2016, 23:38

У меня есть клиентка, с которой работаю почти 20 лет, когда она ко мне пришла с вопросом о МЧ, я ей сказала, что вскоре они расстанутся. Было жуткое "фи" в мой адрес. Но мне не привыкать, частенько слышу, что мол, ВЫ не правы и т.д., через пол года снова приходит, говорит, что извините, ВЫ были правы и посмотрите отношения. Вижу, что МЧ просто садист, а клиентка говорит, что он ангел. Советую все же быть с ним настороже. Опять мне говорит, что я не так все вижу. Результат - множественные переломы и другие травмы. Снова приходит и говорит, хоть я Вам и не верю, но погадайте. И тут меня просто такая злость обуяла, даже не раскладывая карт, просто сказала ей, что сейчас она ногу подвернет. Ну и подвернула. И вот так и общаемся, периодически мне не верят, но потом приходит с повинной головой.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Lala » 08 апр 2016, 00:58

Ну у меня опыт конечно не 20 лет, но тем не менее поделиться тоже есть чем. У меня скорее не случай, а так, общая статистика. Мужчины чаще всего отрицают и кричат "вы шарлатанка!!!" на заявления о том, что они свою женщину не удовлетворяют, знают что не удовлетворяют, но признаться в этом мне, а прежде всего себе тяжеловато. Женщины (что было для меня большим удивлением) часто обижаются и не признаются в том, что видят в мужчине скорее выгоду, чем любовь. Многие разочаровываются в том, что их партнер их не любит, а скорее дружит, привык и т.д. Хотя, на моей практике в долгих отношениях любовь редка, она есть в основном в свежих отношениях, а потом уходит. Но больше всего мне жалко нас женщин, в период когда мы действительно влюблены и любим. Насколько же мы без головы, сколько же мы терпим, на сколько вещей закрываем глаза, сколько причин находим чтобы оправдать любимого мужчину, даже в самых его непростительных поступках. Когда одна приходит и говорит - мужчина моей мечты, он меня правда бьет, пьет, ничего не зарабатывает, детьми не интересуется и с моей младшей сестрой переспал, а так у нас все хорошо. Приходит другая по уши влюбленная за прогнозом, а ты ей - не любит, скоро расстанетесь и начинается - а давайте еще 1 расклад, а потом еще, еще и еще. И ты ей объясняешь, что другого ответа не будет, ну покажут отношения ваши с другого ракурса, но ответ с "-" на "+" не изменится, но мозгов в ее голове в этот момент нет. Любят перевирать и переворачивать трактовки в свою пользу, ты ей говоришь - вернется он, первые 2 месяца будет эйфория от того, что снова вместе, а потом разрыв с концами. И приходит она через 2 месяца, сопли на кулак наматывает - мол, вы обещали что все у нас будет хорошо, а он ушел, ты поднимаешь расклад и объясняешь, что ты не ошиблась, тебя услышать просто не захотели. Или приходит жена-муж ушел, говорю- запилила его, если перестанешь - вернется, из всего моего описания расклада размером с вордовский лист мелким шрифтом, вычленяется только слово "вернется" , ничего не делается, муж не возвращается и далее по вышеописанному. Меня практика Таро научила не полагаться на первое впечатление и не мыслить шаблонами, приносят фото - а на нем холеный такой мужик, а жена мышь серая, неухоженная ну думаю, тут и так все понятно- муж бизнесмен, жена скучная, будет он с ней разводиться, а на деле выясняется- что жена главбух чуть ли не в газпроме, пашет так, что на себя времени не хватает, а муж холеный- фитнес-тренер за 8 000 рублей в месяц работает, и кто кого там бросит- большой вопрос... Часто удивляюсь себе - когда ситуации вообще не знаешь, просто 2 фото и трактуешь - и пишешь, а о чем пишешь сама не знаешь - а потом люди кивают, объясняют что я написала, откуда это все взялось. Хотя иногда очень обижает понимание того, что зачастую люди из раскладов выводов не делают, ну придут, ну послушают, ну покивают- да, все правильно сказала и идут дальше той же дорогой, по моему прогнозу, даже зная, что он негативный. Как-то много букв, видимо накипело. Пардон
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Ginny » 08 апр 2016, 01:28

Lala писал(а): зачастую люди из раскладов выводов не делают, ну придут, ну послушают, ну покивают- да, все правильно сказала и идут дальше той же дорогой, по моему прогнозу, даже зная, что он негативный

Так чаще всего и бывает, к сожалению. Прогноз во многих случаях воспринимают как фатальность и не прислушиваются к совету - действуй, меняй ситуацию (иногда это буквально - уходи и строй заново), меняйся сама/сам!
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ishtar » 10 апр 2016, 13:38

Любят, любят женщины выдирать слово из контекста и понимать расклад так, как им хочется - у всех есть такая слабость :) Нагадала подруге, что ее будущее - человек в годах, серьезный, твердо стоящий на земле, работящий. Так она сразу для себя вывод сделала - встретит своего олигарха :D Ну вот хочется ей за богатенького замуж. Это и видит. И бесполезно объяснять, что я никаких больших денег по картам не увидела, что совсем не обязательно этот человек будет обеспеченный. Твердит, что я ей богача нагадала :unknown:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!