Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Может так быть, что у него есть кто-то или его связывают какие-нибудь обязательства, почему он не может или не…

Сообщение chaika » 17 мар 2016, 19:58

Lauria, спасибо!!! Я его так люблю! Мне с ним так спокойно, хорошо и тепло. Хочу, чтобы ему также было со мной хорошо. Для этого постараюсь сделать все возможное. Спасибо Лаурия! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение chaika » 08 апр 2016, 20:15

Lauria, где вы??? У меня беда = я сорвалась))) Произошло это по причине моего страха и переживания за его жизнь. У Олега работа связанная с опасностями. Зная, что он терпеть не может когда я пишу ему сообщения я в этот период, когда его не было (он был на спасработах) я накатала штук восемь смсок с просьбой беречь себя и как его я сильно люблю и жить без него не смогу..... А он еще вдобавок не любит моих слез и причитаний. Он вернулся, все обошлось, но он отвернулся. Я не могу дозвониться до него. Меня трясет от страха и переживаний, что он больше не появится. Помню, что вы как-то сказали, что если он решит порвать отношения, то уже ничем не восстановишь. Что произошло не знаю!!!!!!!!!! Может у него появилась другая женщина??? Можно попросить посмотреть что он решил, есть ли у него кто-то и ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??????????? Мне ужасно плохо!!!! И я ведь не сделала НИЧЕГО такого!!!!! Ведь я переживала за него как обычная любящая женщина. Это же нормально. Он останется со мной, он не уйдет, что он думает??? Помогите, мне срочно нужна психологическая помошщь!!! Посмотрите пожалуйста!!!
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Lauria » 09 апр 2016, 15:34

chaika писал(а): chaika » Вчера, 20:15

Lauria, где вы???

Лариса, добрый день! Я, к сожалению, а, может быть, и к счастью-не живу на Форуме)))
chaika писал(а):Посмотрите пожалуйста!!!

Ситуацию Вашу поняла, как это не странно-она меня не удивляет. Но я не могу нарушать Правила Форума-диагностику Вам можно проводить только после 17 апреля.
Мне жаль :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение chaika » 16 апр 2016, 22:51

Lauria, добрый вечер! У нас все наладилось. Оказывается у него были проблемки со здоровьем., он не хотел, чтобы я его таким видела. Но посмотреть все же попрошу. И вопрос не относящийся к просмотру = как можно удалить все эти просмотры. Их очень много, все могут прочитать, а мне не хотелось бы. Спасибо! P.S. я помню все ваши советы и им следую.
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение chaika » 17 апр 2016, 00:34

Lauria, вопросов несколько - хочет ли мой любимый жить совместно и какие у него на мой счет мысли, отношения, чувства на сегодняшний момент? Все как прежде? Или что-то большее??? Знаете, Лаурия, у нас в последнее время такая гармония чувствуется, что самой не верится. Олег как будто изменился, как бы точнее сказать = стал мне доверять и очень трепетно ко мне относиться. Он и раньше относился хорошо, но я столько тогда ошибок делала... Правда, иногда как будто опять появляется в нем жесткость и властность, что меня до слез трогает.А потом опять все хорошо. И потом даже интонация у него стала другой = такой доброй, спокойной. Неужели он начал мне доверять? Раньше говорил, что больше никому не верит...
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение chaika » 17 апр 2016, 00:51

Lauria, тогда = какие у него на мой счет мысли, отношения, чувства на сегодняшний момент?
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Lauria » 17 апр 2016, 15:04

Лариса, добрый день! Это Ваша последняя БД в этом году.
chaika писал(а):Lauria, тогда = какие у него на мой счет мысли, отношения, чувства на сегодняшний момент?

Лариса. не знаю. порадую ли я Вас или огорчу, но сегодняшняя диагностика практически абсолютно совпадает с той. что мы проводили с Вами месяц назад-ничего нового.
chaika писал(а):же интонация у него стала другой = такой доброй, спокойной. Неужели он начал мне доверять?

Да, доверие еще достаточно хрупкое, но оно уже начало появляться. Не разрушьте его своими эмоциями и несдержанностью.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение chaika » 17 апр 2016, 18:02

Lauria, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: Можно дополнительные вопросы? Если можно, то посмотрите не претендует ли на него кто-то? Не связан ли он какими-то обязательствами, которое может ему мешать в принятии решения быть вместе со мной? СПАСИБО! :Rose:
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Lauria » 17 апр 2016, 18:46

chaika писал(а): Можно дополнительные вопросы? Если можно, то посмотрите не претендует ли на него кто-то? Не связан ли он какими-то обязательствами, которое может ему мешать в принятии решения быть вместе со мной?


Лариса, это уже не доп. вопрос, а совершенно другая БД.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение chaika » 17 апр 2016, 18:56

Lauria, жаль... :oops: Главное мне держать свои эмоции под контролем, а то, что он также относится и ДОВЕРЯЕТ МНЕ = отлично))) Все в моих или в наших руках)) Спасибо :Rose:
chaika
 
Сообщений: 118

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!