Первый форум о приворотах

Диагностика отношений.

Наталья0505, здравствуйте, Вам уже ответили: Attomy писал(а):Наталья, задайте пожалуйста один главный вопрос и…

Сообщение Наталья0505 » 03 апр 2016, 17:02

Сложно найти правильное решение...
Отношения (4 года) зашли в тупик. Можно ли выяснить стоит их сохранять? И вообще, что происходит? Раздражение и обиды на пустом месте, от этого не понимание и частые ссоры.
Разница в возрасте конечно имеет зачение.
Его дата рождения: 02.07.1986
Моя дата рождения: 05.05.1970
Может еще по энергетике не совпадаем, а может порча какая? Друг без друга не можем и вместе тяжело.... в настоящий момент пауза в отношениях.
Очнь буду благодарна в оказанной помощи.
Фото прилагаю.
Наталья0505
 
Сообщений: 5


Сообщение Attomy » 04 апр 2016, 07:50

Наталья, задайте пожалуйста один главный вопрос и добавьте фотографии раздельно, тогда я Вас посмотрю :Rose:
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Наталья0505 » 04 апр 2016, 11:53

Что происходит в отношениях?
Владимир 02.07.86
Наталья0505
 
Сообщений: 5

Сообщение Наталья0505 » 07 апр 2016, 11:20

Уважаемые практики и диагносты, помогите разобраться в отношениях. Это очень важно! Пожалуйста продиагностируйте нашу пару. Можно ли спасти отношения и нужно ли вообще их спасать? Очень жду! Спасибо за ранее....
Наталья0505
 
Сообщений: 5

Сообщение Lunam » 07 апр 2016, 13:06

Наталья0505, здравствуйте, Вам уже ответили:

Attomy писал(а):Наталья, задайте пожалуйста один главный вопрос и добавьте фотографии раздельно, тогда я Вас посмотрю


Немного подождите :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Attomy » 07 апр 2016, 22:57

Сегодня отвечу Вам
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Attomy » 07 апр 2016, 23:47

Здравствуйте, Наталья :Rose:

Ситуация в общем то почти классическая, но от этого, я понимаю что Вам совершенно не легче.
По моей диагностике нельзя сказать что отношения зашли в тупик, они просто пришли к своему логическому завершению. Я вижу Ваши эмоции, Вы закрываетесь в себе, так пытаясь компенсировать свои ощущения. Многое остается не высказанным для Вас, и Вы приняли совсем неверную позицию глухого ожидания с пессимистичным настроем.
Хоть Вас это и тревожит, но я не вижу Вашей активности и решительных шагов. Вы как будто замерли и ждете что все решится само собой. Все конечно решится, но не без Вашей участи.
Владимир сейчас неосознанно хочет попробовать других, возможно совсем свободных отношений без намека на стабильность. Я не могу говорить о развязности, но желание разнообразить общение у него есть и плотно сидит в голове. Владимиру хочется красок, ощущений и новизны.
Если отвечать на вопрос стоит ли? То отвечу так, отношения почти изжили себя и если Вы пустите все на самотек я вижу окончательное прекращение всяческесго общения между Вами. Это может быть довольно стремительно и болезненно для Вас. Стоит ли бороться за практически пустые отношения?...
Глубоких чувств у него уже нет, но есть привычка и остаточные явления того что за эти отношения еще нужно побороться, только вот на вопрос кому это нужно сделать, Владимир никак не может себе ответить. А нужно ли?...Вот мысли которые гложат его временами.
В ближайшей перспективе, если не бороться магически, повторюсь, Ваши пути разойдутся, но тем не менее за эти полгода Вы не останетесь в одиночестве. Внимание мужское будет, но уже не Владимира... :Rose:
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Наталья0505 » 08 апр 2016, 05:06

Большое спасибо, Attomy! Вот именно то, что чувствую я Вы и подтвердили. И его клятвы в любви сейчас с полной уверенностью могу считать лицемерием. Значит ставим точку и навстречу новым отношениям!)))
Наталья0505
 
Сообщений: 5

Сообщение Attomy » 09 апр 2016, 12:26

Удачи Вам и любви пожелаю, взаимной и искренней :Rose:
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!