Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Белка » 07 апр 2016, 11:15

=@ Современное образование
Вложения
oZHi1tpJx7g.jpg
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение kat1412 » 07 апр 2016, 11:33

Белка, они ещё написали синус альфа равен 84 градуса, а синус в пределах -1 и 1, а градусы у углов, стоит пойти в этот ЕГЭ центр, там видно, большие спецы!
Даже формулу бесконечности вывели!!!! Открытие тысячелетия!
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Белка » 07 апр 2016, 11:36

kat1412 Угу, реальные знания :crazy:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Наталья2807 » 07 апр 2016, 11:55

IceMemory писал(а):
Наталья2807 писал(а):
Белка писал(а):Наталья2807 Угу.. Наташенька, селекция - это наука. А как и любая наука требует должных знаний :-) И тут предпочтительней учебники, а не настольный самоучитель :D

так учусь) и по диагностике выходило,что и способностей масса) а вот результат пока не восторгает)

эх,был бы заговор,что бы задуманное враз исполнялось, я б душу заложила,наверное :)


готовы отдать Душу за это? (Демоническая улыбочка. МмМмМммм :) Прям, таки акция :) Бросовая цена:)

Дайте две:) :evil: :evil: :evil:


дык кому сдавать то?)
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Наталья2807 » 07 апр 2016, 11:58

kat1412 писал(а):Белка, они ещё написали синус альфа равен 84 градуса, а синус в пределах -1 и 1, а градусы у углов, стоит пойти в этот ЕГЭ центр, там видно, большие спецы!


мамадарагая, я это и не помню :ROFL:
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение kat1412 » 07 апр 2016, 12:01

Наталья2807, ну видимо вы не учились в университете на математика! ;)
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Лёкса » 07 апр 2016, 20:16

Можно и я позлюсь?Ситуация такова что срочно был нужен интернет.Купили модем с хваленым Нагиевым от МТС :evil: И началось...Что-то порядка 1200 за модем в котором просто 2 недели "халявного" 4 G, затем через две недели (по факту 4 джи не тянул и пришлось пользоваться 3) просьба пополнить счет на 600 рэ, кладу значит и через неделю мне объявляют что мой трафик ежедневно составляет(если на время перевести) менее 2 часов в день!Я в компанию-просят еще 1000-чтобы подключить обратно ту опцию, из-за которой я собственно и брата его...и которая отключилась после "тестового периода" =@ =@ =@ И по итогу-порядка 3 тысяч за интернет?Я в шоке... :evil: пойду искать проводного провайдера, который согласится провести мне интернет к определенному числу...Короче-дурят нас ...
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Reeva » 07 апр 2016, 20:26

Лёкса, Вам просто попался,к сожалению,не очень грамотный продавец,который не объяснил все тонкости продукта. По истечению тестового периода там автоматически навешивается опция с меньшим трафиком,а чтобы этого не произошло,либо сотрудник должен был Вам отключить заранее,либо сказать команду и Вы бы подключили ту опцию,которая Вам подходит по трафику...
Ну это ж рассказать надо)))
Но выгоднее,чтобы Вы больше заплатили)
Как вариант,Вы можете оставить даже устную претензию на возврат средств и не грамотную консультацию. Просто по их номеру справки. Могут и вернуть деньги,пригрозите,что уйдёте к конкуренту)))
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Белка » 07 апр 2016, 20:30

SonskY Вопрос довольно философский Изображение
Уж простите, перейду на личности и объясню свою точку зрения на Вашем примере (он ни для кого не секрет)...
Если бы вопрос стоял стоял о действительно чистой и настоящей любви, думаю не возникло таких мыслей. Стоит еще разобраться кто и кого больше использует :) Вы же используете объект свой любви, для достижения своей корыстной цели - не ему, маленькому хорошо пусть живется, а мне так хочется, чтобы он был со мной и любил меня. Разницу видите?
Да к тому же играете не по-честному, у него же нет волшебной палочки. Так что вопрос кто и кого использует открыт. Если мы любим себя в партнере, то это и есть самый наивысший уровень использования.
Надеюсь не обидела Вас) Я тоже не умею любить так, чтобы чистой любовью. У меня свои интересы, именно поэтому не мне сетовать на использование.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Наталья2807 » 07 апр 2016, 21:27

kat1412 писал(а):Наталья2807, ну видимо вы не учились в университете на математика! ;)

ненене. математиком не учили быть, и та "вышка" которую впихивали-улетучилась) :oops:
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!