Первый форум о приворотах

Как спасти отношения

Спасибо за…

Сообщение Lady in red » 06 апр 2016, 08:35

Доброго времени суток! Я здесь недавно, спасибо создателям форума! Очень много полезной информации, толковых советов, поэтому и решила написать о своей проблеме. Надеюсь на отклики, потому что сама я не знаю что уже предпринять и что думать вобще... Итак, 2 месяца назад познакомились с парнем, у нас завязалось общение, потом он предложил встречаться с ним. Так как симпатия изначально была, я согласилась. Мы быстро сблизились с ним (я не про секс), у него чуть позже начались разного рода проблемы, я старалась помочь ему и поддержать, мы вместе решали многое... Потом я совершила типичную женскую ошибку, начала мозг ему выносить (причиной было то, что он систематически не сдерживал свои обещания), как следствие - он стал холоден ко мне, мы меньше стали общаться, какой то период были ссоры каждый день, вплоть до расставания. Но я смогла взять себя в руки, мы поговорили и начали все сначала.
Сейчас между нами только виртуальное общение, инициатором которого являюсь я 98%. Мы не виделись месяц... Не может приехать (читайте - не хочет).
"Ты красивая, хорошая, любой хотел бы быть с тобой, почему я?" - спрашивает меня он. А я влюбилась как кошка...
"Я достался тебе с больным сердцем, поэтому все вот так..." - его расставание с девушкой предыдущей, тяжело для него было.. Вот и думаю, может там еще живы чувства... Может он просто туда хочет...
Пишу ему, что хочу к нему, что скучаю, в ответ Я ТОЖЕ...
Говорит, что ценит очень мое терпение, а у меня его нет просто уже... Я не понимаю, почему бы просто не приехать, пытаюсь найти ему оправдание... Больно от этого всего, но я почему то мечтаю, что мы останемся с ним вместе, что просто это период такой и его надо пережить...
Должны же быть способы спасти наши отношения? Оживить их, может просто маленький пинок нужен человеку в мою сторону? Спасибо заранее за ответ...)
Lady in red
 
Сообщений: 24

Сообщение skazka » 06 апр 2016, 08:45

Давайте уточним Ваш вопрос: смотрим отношения? Или прогноз на будущее?
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244


Сообщение skazka » 06 апр 2016, 09:12

Взяла в работу
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Lady in red » 06 апр 2016, 09:13

Благодарю и очень жду)))
Могу ли я убрать фото?
Lady in red
 
Сообщений: 24

Сообщение skazka » 07 апр 2016, 10:16

Lady in red, каких-то существенных изменений в ближайшие три месяца не произойдет. Так и будет Артем давать Вам надежду, но ничего предпринимать для этого не будет. Дело не в том, что было болезненное расставание, а в том, что нет у него чувств к Вам. Вы для него как вариант, возможно и не единственный, создать иллюзию существования личной жизни. Мужчина, считающий себя подарком, ждущий, что его завоюют.
Lady in red писал(а):Не может приехать (читайте - не хочет)

Вы же сами все это прекрасно понимаете. Пытаетесь "ехать на мертвой лошади", надеетесь, что "может быть, она оживет". Если бы он скучал, если бы его тянуло к Вам, он бы предпринял какие-либо действия для этого, не маленький мальчик же. А он не особо и вспоминает о Вас. Но Ваше внимание ему приятно и лестно, поэтому можно и "поиграть" в вот такие недоотношения. Решать, конечно, Вам самой: бороться до конца или отпустить. К сожалению, порадовать Вас ничем не смогла.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244


Сообщение Lady in red » 07 апр 2016, 10:34

skazka я все это понимаю и не случайно я именно на форуме о приворотах, смогу ли я достичь желаемого с помощью магии?
Lady in red
 
Сообщений: 24

Сообщение skazka » 07 апр 2016, 11:22

Lady in red, я смотрела ответ на этот вопрос. Смысла нет. В любом случае закончится расставанием.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!