Первый форум о приворотах

ГАРМОНИЗАЦИЯ отношений при помощи коррекции событий на Рунах

Здравствуйте, уважаемая Lauria!Мой первый отчет. Сначала про себя. в четверг днем появилось резкое сильное…

Сообщение irinoçka » 04 апр 2016, 18:46

Lauria, благодарю, что взяли нас в тренировку :Rose: . Котику помощь окажу, в ближайшее время отпишусь. А фото можно из сообщения удалить?
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение L1uba0r » 06 апр 2016, 12:58

Здравствуйте,Lauria! Извините, но можно заранее записаться на тренировку или только 4-6 мая? Я просто боюсь, что у меня не будет возможности в эти дни зайти на сайт. Заранее спасибо за ответ.
L1uba0r
 
Сообщений: 16

Сообщение Lauria » 06 апр 2016, 16:53

Добрый день! Нет, заранее записаться нельзя по ПФ.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение L1uba0r » 06 апр 2016, 17:06

Спасибо. Буду стараться войти на форум.
L1uba0r
 
Сообщений: 16

Сообщение Марта » 12 апр 2016, 10:41

Lauria, добрый день)
Поскольку сегодня вторник, пишу свой первый отчет) Ситуация начала меняться сразу после начала тренировки. Что касается МЧ: не знаю, надолго ли это, но сейчас он активно ищет контакта. Стал часто подходить ко мне, причем, сам, по-моему, плохо понимает зачем)) Просто так, без повода...с пустяковыми разговорами. Постоянно старается "мелькать" у меня перед глазами, будто, пытается, лишний раз, напомнить о себе. Видно, что ему хочется общения. Настроен, вроде, доброжелательно, хотя, вчера, непонятно для чего, пытался вывести меня на ревность :%) Сложилось такое впечатление, что именно за этим и приходил.
Что касается меня: я, волшебным образом, успокоилась. В основном, реагирую на него нейтрально, без раздражения. Даже его вчерашняя провокация никак меня не задела, что, более чем, удивительно. Восприняла это, как-то, ровно, что-ли. Ну провоцирует и провоцирует, мне то что. Надо сказать, что еще пару недель назад, я, наверно, начала бы переживать и заморачиваться по этому поводу. Сейчас же - абсолютно спокойна. Но, иногда, все же, проскальзывают моменты, которые могут меня вывести из себя. Они довольно быстро проходят, но, именно из-за этих моментов, я не особо охотно иду сейчас с ним на контакт. Боюсь сорваться. Пусть, лучше, пока будет такое, нейтральное общение, как сейчас.

Не знаю, важно ли это, но, на второй день, после начала тренировки, у меня было какое-то тотальное раздражение...по малейшем поводу могла выйти из себя. Дня через два, это прошло...и сейчас все ровно и спокойно)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Lauria » 12 апр 2016, 10:56

Юлия, доброе утро! :Rose: Благодарю за подробный отчет, ситуацию поняла-сегодня продолжим работу-жду Ваш ответ через неделю))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Марта » 12 апр 2016, 11:40

Lauria, спасибо :Rose:
Прошла всего неделя, а уже такие результаты) Я верю, что и дальше все будет хорошо)

В следующий вторник обязательно отчитаюсь в теме)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение irinoçka » 13 апр 2016, 08:10

Здравствуйте, уважаемая Lauria!Мой первый отчет. Сначала про себя. в четверг днем появилось резкое сильное желание пообщаться, очень много думала о нем, на работе прямо весь день. Кажется, начала скучать еще больше, чем обычно, до сих пор это чувствую. Приятные мысли о нем, хотя много боли причинил, но за эту неделю вспоминаются какие-то мелкие приятные моменты, связанные с ним. В пятницу сон о нем видела, но неприятный, расстроилась т к мне сны просто так редко снятся, я через них многое о жизни узнаю.
Теперь общение. В последнее время до начала тренировки он каждую ночь под утро заходил в контакт , писал мне что-то, пару фраз и тут же выходил. Всё. А тут в пятницу вдруг зашел вечером, пообщались подольше и потеплее как-то с его стороны. стал интересоваться хоть чем-то, а не просто "как дела?", и спросил, когда приеду к нему)) потом двое суток суббота и воскресенье тишина вообще, и кстати, я острее стала воспринимать его отсутствие, когда не пишет, резко становится грустно ((
Потом в понедельник снова ночь пару слов, а во вторник вот внезапно днем и несколько дольше поговорили, также почувствовала какое-то его тепло и участие в моей жизни. Сложно объяснить, мне иногда кажется, что он не читает и не слушает то, что я говорю, потому что порой задает те же вопросы снова. А вчера , когда сказал "да, я помню, ты говорила", меня настолько это потрясло в приятном смысле. Потом перестал отвечать снова. Не знаю, может у меня навязчивая идея, но не покидает ощущение, что он борется сам с собой на счет меня. Потому что как станет чуть более открытый и нежный со мной, так потом пропадает на время совсем. Будто вот он любит меня, но это запрещено, нельзя, поэтому скрывает как будто и от меня, и сам от себя. Как-то так. То есть не сказать, что что-то сильно изменилось, но отдельные моменты положительные появились явно, хоть и кратковременно.
Извините, пожалуйста, если пишу непонятно или что-то не то, просто не уверена, что именно нужно писать в отчет, а что нет :(
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Lauria » 13 апр 2016, 20:41

Ирина, добрый вечер! Все поняла-сегодня работу продолжила))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение irinoçka » 13 апр 2016, 20:51

Lauria, спасибо! Очень интересно наблюдать за изменениями, хоть и переживаю немного((
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!