Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Наталья2807 » 04 апр 2016, 17:16

IceMemory писал(а):
Наталья2807 писал(а):
Белка писал(а):Наталья2807 Угу.. Наташенька, селекция - это наука. А как и любая наука требует должных знаний :-) И тут предпочтительней учебники, а не настольный самоучитель :D

так учусь) и по диагностике выходило,что и способностей масса) а вот результат пока не восторгает)

эх,был бы заговор,что бы задуманное враз исполнялось, я б душу заложила,наверное :)


блин.. "дайте пилюлю" (был бы заговор). так ведь, не интересно :) =@


ну ради интереса,через раз бы исполнялось) :Yahoo!: я согласная :Yahoo!: :Rose:
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение IceMemory » 04 апр 2016, 17:36

Наталья2807 писал(а):
Белка писал(а):Наталья2807 Угу.. Наташенька, селекция - это наука. А как и любая наука требует должных знаний :-) И тут предпочтительней учебники, а не настольный самоучитель :D

так учусь) и по диагностике выходило,что и способностей масса) а вот результат пока не восторгает)

эх,был бы заговор,что бы задуманное враз исполнялось, я б душу заложила,наверное :)


готовы отдать Душу за это? (Демоническая улыбочка. МмМмМммм :) Прям, таки акция :) Бросовая цена:)

Дайте две:) :evil: :evil: :evil:
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение Белка » 04 апр 2016, 18:09

Наталья2807 писал(а):так учусь) и по диагностике выходило,что и способностей масса) а вот результат пока не восторгает)

Наталья, самоучителем пользуетесь или наставник Вас обучает?
Знаете, только наставник может дать должные знания. В нете очень много чуши и без знаний зерна от плевел не отличишь. Да, безусловно, форум у нас чудесный и специалисты высокопрофессиональные. Но понимаете, как и в любой области, есть свои нюансы и тонкости. Магия - это таинство, именно поэтому есть вещи, которые могут быть открыты только определенному кругу (кстати, стоит отметить, что поймет не каждый получивший).
В этой жизни то, что общедоступно, совершенно не ценится, в независимости от ценности
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение MC7 » 04 апр 2016, 21:33

IceMemory, спасибо за мнение. Но по твоим словам, слово "снова" вообще нельзя употреблять? оно сразу программу включает? я и не говорю, что ищу ответ в других. А "снова" может быть как в десятый раз, так и во второй.. а ты обобщил сразу, прицепившись к слову.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение IceMemory » 04 апр 2016, 22:52

MC7 писал(а):IceMemory, спасибо за мнение. Но по твоим словам, слово "снова" вообще нельзя употреблять? оно сразу программу включает? я и не говорю, что ищу ответ в других. А "снова" может быть как в десятый раз, так и во второй.. а ты обобщил сразу, прицепившись к слову.


по отношению к себе, стараться меньше употреблять. я не обобщил :) задумайся о слове "если бы". помедитируй на это.

я стараюсь избавляться от слова "если бы", и от "снова".
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение Лисёнок » 05 апр 2016, 21:36

Не знаю куда написать :) Сюда наверное самое то.
Заказала на Озоне фонтан. Для денежных активаций в закрытом разделе. Думала быстро, ни фига, пока доехал в мою подмосковную деревню, несколько дней прошло. Наконец сегодня смска. Лечу. По дороге понимаю, что наверное нужны наличные. Вспоминаю, что там рядом есть сбербанк. Прибегаю. Отделение до 5! Фантастика :evil: Банкомат выкорчеван, сломался что ли :evil: Прибегаю в пункт, карту естественно не принимают. 21 век на дворе :x Убегаю в поисках сбербанка, нашла. Очередь. Сняла, счастье :) Прибегаю, успеваю до закрытия. Но не успеваю уже делать сегодня активацию. Ладно, фиг с ней. Открываю фонтан. Красивый :Yahoo!: Но! Работает от 220 вольт. Сижу как мартышка и очки, не знаю как включить. Плачу :x Занавес.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение IceMemory » 05 апр 2016, 21:42

а разве у Вас сеть не 220В? :)
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение Лисёнок » 05 апр 2016, 21:45

IceMemory, да нет дело не в сети. Там трубочки, насос что ли и это надо как-то собрать. Но это выше моих мозгов на данный момент :crazy:
И помочь сейчас не кому :evil:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение IceMemory » 06 апр 2016, 16:29

Лисёнок писал(а):IceMemory, да нет дело не в сети. Там трубочки, насос что ли и это надо как-то собрать. Но это выше моих мозгов на данный момент :crazy:
И помочь сейчас не кому :evil:


Как это некому?! открываем окно, ставим антену для усиления сигнала и большего радиуса обхвата... а дальше, Вы сами, знаете:))) :evil: :evil: :evil:
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение Лисёнок » 06 апр 2016, 17:48

IceMemory, SonskY, ребята, спасибо за неравнодушие :-)
Я знаю, что с любимым Форумом не буду одинока никогда :)
Докладываю, отупение прошло (тяжелые дни были морально), утром пришло озарение, я его собрала, все работает :)
Еще раз спасибо :friends:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!