Первый форум о приворотах

Я так подумал... или универсальный приворот.

Вот, магичите тут, и так и сяк.. а Ведь есть Универсальное Средтсво! или универсальный приворот или как стать…

Сообщение Katja » 04 апр 2016, 20:56

Это явно не про Нисона.
Женщины старше и любящие их мужчины -- это отдельная песня :) . Точно песня не только про борщи.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение IceMemory » 04 апр 2016, 23:02

Katja писал(а):Это явно не про Нисона.
Женщины старше и любящие их мужчины -- это отдельная песня :) . Точно песня не только про борщи.


а, что про меня?

"Женщины старше и любящие их мужчины -- это отдельная песня"
я знаком с этой песней.
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение Tesy » 04 апр 2016, 23:51

IceMemory борщ - это не есть всё)) раньше возможно в далекие когда то там... А сейчас зачастую мужчине нужно совсем ИНОЕ, знаю большое количество пар где женщина не готовит, готовит мужчина или они питаются в кафе-ресторанах и при этом он ее шибко любит. знаю так же девушек совершенно прекрасных, добрых, заботливых ( со своей квартирой/машиной или и тем и тем :D )))) при этом совершенно вкусноготовящих и не могущих создать семью или построить вообще какие либо отношения.
Нельзя всех под одну гребенку.

вы голодны, мы поняли)) :)

Когда моя мама попробовала мой борщ, придя как то в гости , она сказала такую фразу - что типа научила, не стыдно и туда...отправляться теперчи. Тьфу тьфу с ней все хорошо)) Я не к тому. Мой муж к примеру не ест борщи, потому я их готовлю раз в пятилетку. Он любит бульоны и все жидкое и прозрачное)) Ну что ж каждому свое.
И мужчины все разные и женщины тоже, и ситуации у всех разные. :pardon:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение IceMemory » 05 апр 2016, 00:02

Tesy
Я согласен (отчасти), что нужно совсем ИНОЕ. И здесь, на вкус и цвет, друга нет. Главное, с моей точки зрения, не вешали ярлыков и оболочек на человека (каким он должен быть в моём понимании), а просто, старались понять, что сие есть такое изнутри/снаружи/сверху/снизу и поперёк. А там, уже будет понятно, через борщ или другое.

Борщ всего лишь один из инструментов (неконвенциональное оружие:)

Я сам неплохо готовлю, и мыть посуду люблю (обожаю воду).
Я поднял тему борща изходя из хорошего саркастического настроения. И в случае того, что кто то принял эту тему всёрьёз (хоть и доля правды в этом сарказме/юморе есть), моЯ можетЪ прописать дополнительную дозу сарказма, абсолютно бесплатно за $50. :)

Под одну гребёнку, никогда (когда серьёзно), а так.. всех Сжечь:)
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение IceMemory » 05 апр 2016, 00:05

Tesy Я сегодня читал некоторые Ваши темы... и ко мне закралась мысль/хотелка некого контакта с Вами.
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение Tesy » 05 апр 2016, 00:12

Тема про "универсальный приворот" по средствам борща, перешла во флуд) Тему можно закрыть я так понимаю? себя она исчерпала.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение IceMemory » 05 апр 2016, 00:14

Tesy писал(а):Тема про "универсальный приворот" по средствам борща, перешла во флуд) Тему можно закрыть я так понимаю? себя она исчерпала.



почти... Мне интересен ответ Екатерины по поводу "это не про Нисона" (то есть меня:)

Я ожидал немного другого эффекта от темы, но, что есть, то есть:)
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение IceMemory » 05 апр 2016, 00:26

Katja писал(а):Ну да, ходить кушать борщ, к какому привык, к уже не молодой бывшей подруге жизни, это классика. А НЕ борщ - это уже совсем в другом месте и с другой особой, а то и не с одной, с более качестаенными и юными формами. Они , зачастую, не только борщ не умеют, им иногда и разговаривать, читать/писать не обязательно, пока молоды. А если молодку научить варить борщ, то бывшая совсем не у дел. :)



к определённому моменту, понимаешь, что на молоденькую не тянет (и не в плане физики.. здесь то, как раз всё по инстинктам). Задаёшься вопросом, а что дальше? А Смысл? А поговорить? и после таких вопросов с молоденькими неинтересно.

ради минутного, 15-и минутного, часового или нескольких часов кайфа никак не сопоставимы с последствиями и головной болью.
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!