Первый форум о приворотах

Вызов с солью

Вообще вызов больше огненный, а не земной, здесь нужно нужно отталкиваться не от используемого материала, а…

Сообщение shulya » 04 апр 2016, 13:32

Девочки,скажите пожалуйста, можно взять соль просто крупного помола(читала сейчс тут что не имеет значения помол) ,которую я для чистое использовала или надо новую купить?
И я не совсем все же поняла...кладем на блюдечко фото и на фото насыпаем соль или насыпаем на блюдечко соль и сверху кладем фото? Можно это все оставить под кроватью?
shulya
 
Сообщений: 32

Сообщение Lady Winter » 04 апр 2016, 15:54

shulya писал(а): можно взять соль просто крупного помола(читала сейчс тут что не имеет значения помол) ,которую я для чистое использовала или надо новую купить?

Можно крупного. Если Вы оговаривали при покупки соли что берете для чистки, тогда купите новую. Если просто брали для любых обрядов, используйте ту что есть.
shulya писал(а):кладем на блюдечко фото и на фото насыпаем соль
да
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение shulya » 04 апр 2016, 16:16

Lady Winter спасибо,поняла! Я соль когда покупала , левой рукой деньги отдала,сдачу не брала, соль взяла правой рукой и проговорила- тебе торговать,мне колдовать...и использовала ее для чисток...в таком случае, можно для этого вызова получается? можно ли под кроватью , на которой сплю, оставить блюдце? Этот вызов относится к огненным вызовам?
shulya
 
Сообщений: 32

Сообщение Lauria » 04 апр 2016, 16:48

shulya писал(а): shulya » 30 минут назад

Я соль когда покупала , левой рукой деньги отдала,сдачу не брала, соль взяла правой рукой и проговорила- тебе торговать,мне колдовать

Тогда. можно для этого вызова использовать.
shulya писал(а): можно ли под кроватью , на которой сплю, оставить блюдце?

Если хотите. то оставьте.
shulya писал(а):Этот вызов относится к огненным вызовам?

Twinny писал(а): Twinny » 29 янв 2015, 07:54

Вообще вызов больше огненный, а не земной, здесь нужно нужно отталкиваться не от используемого материала, а от того, на что мы объект обрекаем. В данном случае на то, чтобы он "горел" от любви
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Кристина 77321 » 08 апр 2016, 22:28

Можно ли соль потом не на фото, а на одежду высыпать?
Кристина 77321
 
Сообщений: 25

Сообщение Svit » 09 апр 2016, 01:28

Кристина 77321 писал(а):Можно ли соль потом не на фото, а на одежду высыпать?

Кристина 77321, можно... естественно если это его одежда, а не Ваша и если она не стиранная, чтоб энергетика его была в ней.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение shulya » 20 апр 2016, 16:26

Скажите, во время проведения обряда, фото рядом со сковородкой держать? Надо над сковородкой ею проводить или нет?
shulya
 
Сообщений: 32

Сообщение Elsa » 20 апр 2016, 18:41

shulya писал(а): во время проведения обряда, фото рядом со сковородкой держать? Надо над сковородкой ею проводить или нет?


Соль надо раскалить в металической емкости и раскаленную соль на фотографию обьекта высыпать. Пусть фотография возле вас лежит на тарелочке во время ритуала, чтобы Вам не бегатъ по дому в темноте с раскаленной сковородкой. Потом убрадь тарелочку с засыпаной солью фотографией в укромное место, и забыть. Вспомнить как Свит сказала это значит потянуть свой вызов обратно к себе.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Lali » 23 апр 2016, 23:56

Первый вызов, который сработал в тот же день, причем встречей и буквально через пару часов.
Уважаемые мастера, у меня вот какой вопрос - никогда не переживала по поводу откатов от вызова, т.к. уверена, что это маловероятно, но тут вдруг забеспокоилась. Хотелось бы уточнить, насколько возможен откат от этого вызова (при варианте высыпания соли на фото)?
Заранее спасибо.
Lali
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!