Первый форум о приворотах

Талисман для обретения богатства и добра

У меня вопрос: на талисмане, скажем так, две "8"(восьмерки), так вот, на той, что справа верхняя окружность…

Сообщение kat1412 » 17 дек 2015, 10:39

Selena , спасибо, так гораздо понятнее, скажите, а если рисовать, то чёрным, или какими-то цветами фрагменты выделять?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Selena » 17 дек 2015, 10:56

kat1412 писал(а):Selena , спасибо, так гораздо понятнее, скажите, а если рисовать, то чёрным, или какими-то цветами фрагменты выделять?

Рисовать можно в классическом варианте т.е. черным.
А можно при желании:
1. Обод синим, слова в ободе оранжевым.
2. Центр пурпурный(красно-фиолетовый) все символы и буквы в центральном круге нарисовать желто-зеленым.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение AnnABon » 17 дек 2015, 12:40

Selena, спасибо большое за талисман, а есть к нему какие-то особые правила, как носить, общаться с ним?
Я в него по уши, а он мне по ушам...
Аватар пользователя
AnnABon
 
Сообщений: 23

Сообщение Selena » 17 дек 2015, 13:02

AnnABon писал(а):Selena, спасибо большое за талисман, а есть к нему какие-то особые правила, как носить, общаться с ним?

Носить рисунком от себя. Так же следите, чтобы талисман не переворачивался вверх ногами.
Отношение должно быть уважительное к магическому предмету.
Очень важна Вера в Силу талисмана, в помощь.
Так же стоит четко осознавать для чего делаете талисман, то есть, целенаправленность создания талисмана важна, не просто так: " а нарисую, пусть будет." А именно осмысленность действия.
При желании можете общаться, как Ваша душа подскажет, главное искренне и с Благодарностью.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Лайка » 17 дек 2015, 22:18

Selena, огромное спасибо!!! Мне то эти буквы понятны после курса)) Пока свой талисман не доделала, решила сделать печать на вызов чувств. Скажите пожалуйста, можно ли этот талисман носить с печатью?
И можно его сделать на бумаге? Или на обороте своей фотографии?
Аватар пользователя
Лайка
 
Сообщений: 58

Сообщение Selena » 18 дек 2015, 06:23

Лайка писал(а):Selena, огромное спасибо!!! Мне то эти буквы понятны после курса)) Пока свой талисман не доделала, решила сделать печать на вызов чувств. Скажите пожалуйста, можно ли этот талисман носить с печатью?
И можно его сделать на бумаге? Или на обороте своей фотографии?

Доброго времени! Да, после прохождения курса, буквы легче узнавать и писать, не ошибетесь :)
Можно и печать, и этот талисман на богатство носить.
Но, на отношения - талисман будет гораздо лучше, чем печать на вызов чувств, талисман станет планомерно поддерживать необходимый фон для осуществления цели и не даст объекту соскочить.
А вот печать на вызов чувств, еще и бинарная, а талисман нет.
На фото не нужно его наносить, сделайте просто на белой бумаге, если есть возможность, найти пергамент, будет вообще отлично.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Лайка » 18 дек 2015, 15:09

Selena, печать я временно сделала, т.к. неймется, а талисман еще не готов. Как только я его доделаю, обязательно печать сожгу с благодарностью. А за этот талисман огромнейшее спасибо, очень очень нужен!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Лайка
 
Сообщений: 58

Сообщение МиражМ » 04 апр 2016, 11:36

Добрый день, уважаемые форумчане :Rose:

Может быть у кого-то уже имеется успешный опыт ношения данного талисмана?
Поделитесь, пожалуйста.
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Selena » 04 апр 2016, 19:01

МиражМ писал(а):Добрый день, уважаемые форумчане
Может быть у кого-то уже имеется успешный опыт ношения данного талисмана?
Поделитесь, пожалуйста.

МиражМ, доброго времени! :Rose:
Не стоит распространяться об этом, правило магического молчания...
Если что-то смущает, сделайте диагностику на уместность воздействия и при положительном ответе -действуйте, и все прибудет со временем!!! :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение МиражМ » 05 апр 2016, 10:27

Selena писал(а):МиражМ, доброго времени!
Не стоит распространяться об этом, правило магического молчания...
Если что-то смущает, сделайте диагностику на уместность воздействия и при положительном ответе -действуйте, и все прибудет со временем!!!


Уважаемая Selena, спасибо за Ваш ответ и рекомендации! :Rose:
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Каббала в магии - Раздел Мастера Selena - талисманы, материалы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!