Первый форум о приворотах

Пожалуйста помогите, сделайте диагностику отношений.

Brandy89 5 профилей с одного айпи. Напишите мне в лс какие ваши без пароля.…

Сообщение galina234567 » 03 апр 2016, 20:38

Добрый день уважаемые практики. Очень прошу помочь. Год назад нагадала гадалка,что вскоре мой МЧ меня бросит( Что я найду другого и он тоже бросит.и карьерного роста не будет. Но это ни так важно,как важны отношения. У нас серьезные отношения, я его очень люблю,надеюсь и он меня. Хочу узнать правда ли, что скоро мы расстанемся? будем ли мы вместе хотя бы близжайший год? Уважаемые практики напишите как возмете меня,я удалю фото.

Галина26.11.90.
Петр 18.03.92
galina234567
 
Сообщений: 3

Сообщение Brandy89 » 03 апр 2016, 21:27

В дополнение напишу, что гадалка была с улицы. Ваш форум вызывает доверие! Очень надеюсь на помощь!
Аватар пользователя
Brandy89
 
Сообщений: 48

Сообщение Barcelona » 03 апр 2016, 22:03

Brandy89 писал(а):В дополнение напишу, что гадалка была с улицы. Ваш форум вызывает доверие! Очень надеюсь на помощь!

Вы создали 2 профиль?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение galina234567 » 04 апр 2016, 01:57

Barcelonaэто я от подруги регистрировалась. она мне посоветовала сюда обратиться. извините. просто терпения не было очень переживаю да и при парне тяжело писать. а потом по неопытности забыла зайти к себе и дополнила( простите впредь буду заходить от себя. ну очень переживаю(
galina234567
 
Сообщений: 3

Сообщение Barcelona » 04 апр 2016, 12:31

galina234567 я помню как выглядит Эллада. Раз уж вы с одного айпи (в связи с проживанием видимо) постарайтесь не вводить практиков в сомнения и пожалуйста выходите со своего профиля.
Я посмотрю вас. Только фото пока не убирайте, нет возможности сохранить.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение galina234567 » 04 апр 2016, 14:23

Barcelona спасибо большое! Впредь буду осторожна и заходить только со своего профиля.
galina234567
 
Сообщений: 3

Сообщение Barcelona » 06 апр 2016, 21:35

Галина, хоть и не очень простые отношения у вас с Петром, есть противоречия, но все же явного разрыва я не вижу в обозначенный срок. Но будет у вас такой момент, скажем так переломный. Петр допустит какую-то ошибку, которая вам не понравится и вы сами задумаетесь о том, чтобы разорвать отношения. У вас будет выбор- разойтись или простить его, проявить терпение и сохранить союз. Если в этот период вы сможете собраться и не вспылите, то отношения сохраняться, но будут полностью зависеть от Петра, он станет так называемым лидером или главой в вашей паре, будете в некотором смысле зависимы от его решений.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Barcelona » 06 апр 2016, 23:44

Brandy89 ответ то я дала... Но объясните мне момент один- сколько все же у вас профилей? Я насчитала ПЯТЬ! Можете объяснить?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Brandy89 » 07 апр 2016, 00:17

Профили 1 мой , другой подруги. 1 точно заброшенный. Т.к забыла пароль. И на тот момент еще не знала как тут все делается. Но было такое что 2 подруги регистрировались с нашего айпи . Сидим с нашего айпи только я и подруга , подруга обращалась даже в платную диагностику. Если можно как то удалить старые профили то я сделаю это.
Аватар пользователя
Brandy89
 
Сообщений: 48

Сообщение Barcelona » 07 апр 2016, 00:30

Brandy89 5 профилей с одного айпи. Напишите мне в лс какие ваши без пароля. Решим.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!