Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Рыжик можно еще вопрос? Я хочу быть с этии человеком. Что сделать чтобы все наладить? Может мне стоит…

Сообщение Альбиночка10 » 01 апр 2016, 20:46

Здравствуйте Маги и Практики. Очень нужна ваша помощь.
В июне прошлого года вышла замуж за человека которого безумно люблю. Через некоторое время начались проблемы в семейной жизни. Частые ссоры на ровном месте. Несколько раз не ночевал дома, где пил там и оставался, а оставался у семейной пары. 13 февралея мы поссорились. Методом уговоров и разговоров помирились, муж вернулся домой за день моего отъезда на работу (работаю вахтовым методом). Потом как выяснилось не на долго. Я 19 февраля улетела на работу, а мой муж с 20 на 21 собрал все свои вещи и уехал в город в котором жил до переезда ко мне. Говорил что будет подавать на развод, но потом сказал, что не подал. Пока я была месяц на работе мы переписывались и созванивались иногда. По приезду домой я звонила любимому и он мне сказал не звонить ему 2-3 месяца, что сам выйдет на связь. Сказал что он на работе, а где не важно. Очень хочу сохранить семью. Чувствую что тут без вмешательства посторонних не обошлось. Даже когда я была дома, он был у знакомых каждый день почти. И даже когда 13 февраля ушел из дома, то ушел к ним, к этой семейной паре и до 18 жил у них. Мне кажется что они хотели свести не замужнюю сестру с моим мужем. Я своими глазами видела как она летом бегала за ним, может конечно я и ошибаюсь. Прошу Вас, помогите!
Альбиночка10
 
Сообщений: 19

Сообщение Lady Winter » 02 апр 2016, 02:00

Альбиночка, какой именно у Вас вопрос для диагностики?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Альбиночка10 » 02 апр 2016, 04:40

Lady Winter. Подскажите пожалуйста, вернятся ли мой муж? Будем ли мы вместе? Что мне нужно для этого сделать? Мне кажется на нас навели порчу или отворот. Слишком уж быстро все изменилось в плохую сторону. Большое спасибо.
Альбиночка10
 
Сообщений: 19

Сообщение Lady Winter » 02 апр 2016, 09:06

Альбиночка писал(а): Подскажите пожалуйста, вернятся ли мой муж? Будем ли мы вместе? Что мне нужно для этого сделать?
одна диагностика
Альбиночка писал(а): Мне кажется на нас навели порчу или отворот
и вторая.
А в БД ответ на один вопрос. Что смотрим?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Альбиночка10 » 02 апр 2016, 09:29

Тогда выбираю первый. Огромное спасибо.
Альбиночка10
 
Сообщений: 19

Сообщение Рыжик » 04 апр 2016, 05:33

Альбиночка, здравствуйте. Посмотрю Вас. Фото можете убирать.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920


Сообщение Рыжик » 05 апр 2016, 07:51

Альбиночка, вернется еще к Вам муж. Через пару месяцев примерно. Но, к сожалению, эта попытка не увенчается успехом. Скандалы, выяснение отношений, разочарование. Сыграл он уже свою роль в Вашей жизни. Чувств нет с его стороны, ему было интересно добиться Вас, был сексуальный интерес. В последнее время жил по инерции, ничего не хотел и не хочет вкладывать в отношения. А Вы слишком много надежд возлагали на него, много требовали, не осилил он эту ношу. Вам нужно пересмотреть свое отношение к этому человеку, к Вашему браку. Сохранение этих отношений не даст семьи в нужном Вам понимании.
Не расстраивайтесь и удачи Вам.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Альбиночка10 » 05 апр 2016, 08:49

Рыжик можно еще вопрос? Я хочу быть с этии человеком. Что сделать чтобы все наладить? Может мне стоит измениться самой? Может было воздействие на него из вне? Жизнь без него это какой-то кошмар. Помогите прошу Вас. Спасибо.
Альбиночка10
 
Сообщений: 19

Сообщение Рыжик » 05 апр 2016, 09:31

Альбиночка,
Рыжик писал(а):Вам нужно пересмотреть свое отношение к этому человеку, к Вашему браку. Сохранение этих отношений не даст семьи в нужном Вам понимании.
Рыжик писал(а):Сыграл он уже свою роль в Вашей жизни.

В Вашем нынешнем состоянии тяжело осознавать реальность, сделайте на себя остуды, попробуйте взглянуть на ситуацию с холодной головой. Сделайте диагностику своего энергетического состояния и будет видно, что и в какую сторону Вам менять, и нужно ли.
А воздействие на него - это вопрос другой БД, ну или сюда uslugi.html
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!