Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Ishtar » 29 мар 2016, 21:34

Дорогие Мастера и Практики, подскажите, пожалуйста, чем можно покрасить ручку ритуального ножа? На огне ровно обжечь не получается. Черным лаком для ногтей можно покрыть?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Lauria » 29 мар 2016, 21:46

Ishtar писал(а): На огне ровно обжечь не получается. Черным лаком для ногтей можно покрыть?

Да, можно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Nereida » 30 мар 2016, 20:58

Маша Арсна этом форуме руны, гальдры, и прочие знаки не обсуждают. Такие правила
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Анюта » 31 мар 2016, 19:58

посоветуйте пожалуйста оморочку чтобы человек не заметил в бумагах цифру во время подписывания... ну как бы мне нужно чтобы он не обратил внимания на цыфру деньег во времья сделки...
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Reeva » 31 мар 2016, 20:18

Добрый вечер,Мастера и Практики,у меня такой странный вопрос,то ли я выдумываю,то ли может это '6 чувство'.
Давно заметила,что какие-то мысли часто переходят в действия.
Накопилось много примеров, например очень мне хотелось,чтобы человек приехал,и он вдруг внезапно приезжал,хотя предпосылок на было. Или был такой случай,познакомилось с МЧ,и он пропал месяца на 2.
Тут мне нужно было,чтобы быстрее появился ухажёр и вон тот -вполне подошёл бы :D
Когда я внезапно увидела от него смс с предложением о встречи-я обалдела.
Сегодня например мне нужно было,чтобы МЧ услышал,что мне нужно вечером показать машину потенциальным покупателям. Только уж неделю ни звонка :D где их взять?)и вуаля, мне звонят,я договариваюсь о встрече и разговор услышан)
Ожидаемого эффекта мне конечно это не принесло)цель была,чтоб человек мне предложил помощь.

А у Вас бывают такие совпадения?
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Tesy » 31 мар 2016, 20:25

Reeva отчего же выдумываете. Вполне может такое быть - это сила вашего намерения так проявляется и очень хорошо проявляется). Кто так или иначе практикует, события подобные вашим, не редкость)).
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Reeva » 31 мар 2016, 20:43

Tesy писал(а):Reeva отчего же выдумываете. Вполне может такое быть - это сила вашего намерения так проявляется и очень хорошо проявляется). Кто так или иначе практикует, события подобные вашим, не редкость)).

Так вот жеж,если это сила намерения,так она работает по всякой 'ерунде' :D я это так 'мозгую' между делом. :D А вот как дело 'до серьёзного', ничего. Того же объекта вызовами даже не могу себе доставить или ещё чего посерьёзнее.
А раньше 'стоило только подумать' образно-вот он. :%)
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Tesy » 31 мар 2016, 20:49

Ну так понятно. Вы хотите , ждете, жаждите - заинтересованы шибко. Вот и нейдет оно. А в другие моменты подумали между делом - и вуаля, свершилось. Вы не циклитесь здесь, а думаете как бы мимоходом и забываете. Это все нормально
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Reeva » 01 апр 2016, 13:29

Tesy писал(а):Ну так понятно. Вы хотите , ждете, жаждите - заинтересованы шибко. Вот и нейдет оно. А в другие моменты подумали между делом - и вуаля, свершилось. Вы не циклитесь здесь, а думаете как бы мимоходом и забываете. Это все нормально

Вот интересно,если это сила намерения есть-значит можно развивать,тренировать.
А так выходит,что слишком серьёзное отношение- 'я же обряд провела' все строго 'по полочкам' , 8),а получается совсем 'не то'.

Где же этот середина и 'в правильности' и 'здоровом пофигизме' запуталась :(
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Clever » 01 апр 2016, 13:56

Reeva,а вы читали "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда?)Мне кажется там очень понятно разъясняются все эти грани и середины)Мне очень понравилось)
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!