Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Хмель-Корица » 31 мар 2016, 23:33

Ношу печать примерно 2 недели, поначалу чувствовала какой-то холод и отстраненность к мужчине, но тем не менее тянуло на общение и его и меня. Причем даже повода для общения не было, как-то самим хотелось увидеться. До этого говорил, что чувства поостыли, интерес ко мне пропал. Потом вдруг начал говорить что нравлюсь. Кроме того, теперь начал писать периодически сам (а раньше одна я была инициатором). Что до меня - начала понимать, даже не сколько понимать, а ЧУВСТВОВАТЬ что ему от меня хочется. А именно - как вызвать его интерес, чем его завлечь. Поняла, что слишком навязываюсь и нужно немного отстраниться. Чувствую как меня с ним связывает тонкая энергетическая нить. Гармонизация отличная!
Хмель-Корица
 
Сообщений: 9

Сообщение Marysa » 08 апр 2016, 13:50

Подскажите пожалуйста а в какое время наносит печать? До полуночи или нет значения?
Marysa
 
Сообщений: 62

Сообщение Валькирия » 08 апр 2016, 14:10

Marysa
Печать носите всегда максимально близко к себе, т.е. носите весь день, а на ночь кладете рядом с собой, что бы все равно она была рядом с Вами.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Marysa » 08 апр 2016, 14:43

Я имела в виду сегодня хочу сделать её. Её лучше в какое время рисовать?)
Marysa
 
Сообщений: 62

Сообщение Валькирия » 08 апр 2016, 15:19

Marysa
Печать делать на растущую луну, и желательно соблюдать часы Венеры, в данном случае. Можете в интернете посмотреть часы Венеры для Вашего региона.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Наталья809 » 15 апр 2016, 17:16

Скажите пожалуйста , а можно уже имеющееся фото отксерокопировать? Потому что новый файл не распечатать он потерялся. Имеется просто когда то распечатанная фотография....вот если я сниму с неё копию
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Selena » 16 апр 2016, 23:40

Наталья809 писал(а):Скажите пожалуйста , а можно уже имеющееся фото отксерокопировать? Потому что новый файл не распечатать он потерялся. Имеется просто когда то распечатанная фотография....вот если я сниму с неё копию

Вам лучше создать в фотошопе из двух отдельных фото, единое.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 


Сообщение римма43 » 19 апр 2016, 17:18

Делала печать двумя разными способами,один раз рисовала красной ручкой,я не знала тогда что не желательно,а потом чёрной .Вопрос:почему с красной работало лучше ,чем с черной хотя очень много энергии заберало :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Marysa » 19 апр 2016, 18:00

Здравствуйте! А на растущую луну имеет значение день когда делать или в пятницу желательно?
Marysa
 
Сообщений: 62

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!