Первый форум о приворотах

Открытие глаз Дракону ( тренировка для всех)

МиражМ кто активирует, на того влияние в первую очередь . Но если с вами живет муж/отец/мать , которые в…

Сообщение Лёкса » 31 мар 2016, 13:55

В этом году и я присоединюсь, с позволения Мастера Tesy,дракона приглядела уже, нашла Императорского...Стабильность мне нужна..Недавно только вспоминала о Тренировке.В прошлом году так жалко было-нигде не смогла купить, и интернет не успел бы.И еще, вопрос технический-а если живем мы в одной квартире, а желающих открыть глаз 2, то и драконов 2 нужно?
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Tesy » 31 мар 2016, 14:03

Lesya высоко это под потолок) туда не ставить.
а два метра над уровнем пола - очень даже нормально, пусть будет выше роста.это совсем немного.

Лёкса дракон должен быть один, кто "открывает" на того и будет больше работать, но своими словам попросить и за другого человека вполне можно.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Miranda » 31 мар 2016, 14:18

Доброго Вам времени суток, Уважаемая Мастер Теsу. :Rose:
Подскажите пожалуйста, по таким двум вопросам)
Будет ли правильным поставить дракона в углу на тумбочке, он будет смотреть через всю комнату по диагонали в противоположный угол комнаты,так как на окно и на этот угол после окончания окна у меня попадает Восток.
И не страшно если со мной в комнате еще ребенок маленький, на нем эти энергии никак плохо не отразятся? Взор дракона как раз будет проходить через его кровать, но сам дракон будет находиться около 2.5-3 метров от его кроватки?
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Tesy » 31 мар 2016, 17:10

homia4ek писал(а):Будет ли правильным поставить дракона в углу на тумбочке, он будет смотреть через всю комнату по диагонали в противоположный угол комнаты,так как на окно и на этот угол после окончания окна у меня попадает Восток


да вполне.

homia4ek писал(а):И не страшно если со мной в комнате еще ребенок маленький, на нем эти энергии никак плохо не отразятся? Взор дракона как раз будет проходить через его кровать, но сам дракон будет находиться около 2.5-3 метров от его кроватки?


вот я вам так однозначно не скажу. вы активируете дракона, и посмотрите первые дни, изменился ли сон ребенка, стал ли он беспокойным и т д. Если все это будет, то либо дракона нужно будет убирать, либо спальное место ребенка смещать. Но вполне может и обойтись. Здесь смотрите сами.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Miranda » 31 мар 2016, 17:22

Спасибо Вам огромное! Плюсик не могу добавить пока, за мной будет)
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Розочка » 02 апр 2016, 18:34

Теси,можно переспрошу - даты те же,что и в 2015г?16 и 28 апреля,час Дракона?
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение Альба » 02 апр 2016, 19:43

Розочка,
Tesy писал(а):Первый пост исправила, на даты актуальные для этого года
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Альба » 03 апр 2016, 10:06

SonskY , Вам нужно сделать разметку не комнаты, а всего дома. Сложного ничего нет, на копию плана дома (доведя контур дома до квадрата) нужно нанести сектора Восток, Юг, Запад, Север. Центр находится там, где пересекаются диагонали квадрата. Выбираете сектор Восток и находите в нём подходящее место.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение irinoçka » 03 апр 2016, 12:17

Добрый день!
ну вот теперь уже и я запуталась
Tesy писал(а): ставите фигурку Дракона лицом на Восток, так что бы он мордой смотрел именно туда, и лучше если это будет во внутрь квартиры а не в окно например, подберите ракурс одним словом, заранее.

то есть можно поставить в любом месте квартиры лицом в восточную сторону? Здесь вроде не сказано про восточный сектор квартиры. То есть если я ставлю Дракона в северный сектор лицом на Восток, и как раз он будет смотреть внутрь комнаты, это будет правильно или нет? Просто если поставить в восточный и лицом на Восток, то он будет смотреть в окно. Да еще и восточный сектор не очень используется у нас - Дракону там будет одиноко :( . Как лучше поступить?
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Альба » 03 апр 2016, 12:20

SonskY , лицом на Восток, но не в окно. Смотреть должен в помещение. Пример - у меня дома в восточном секторе есть стена межкомнатная, наружный угол дома выходит на восток, вместе с окном. Дракона я поставила на шкаф у межкомнатной стены, лицом на восток, но так, чтобы он смотрел не в окно. т.е. дракон стоит не по периметру дома, а у межкомнатной стены. но смотрит при этом на восточный угол.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!