Первый форум о приворотах

ГАРМОНИЗАЦИЯ отношений при помощи коррекции событий на Рунах

Здравствуйте, уважаемая Lauria!Мой первый отчет. Сначала про себя. в четверг днем появилось резкое сильное…

Сообщение Lauria » 31 мар 2016, 12:43

НАБОР В ТРЕНИРОВКУ ЗАКРЫТ.
Открываю новую тренировку по гармонизации отношений в паре при помощи коррекции событий на Рунах. Это возможность дать вашим отношениям второй шанс. Смысл гармонизации-устранить накопленный негатив, восстановить связь между двумя близкими людьми. Если ваши отношения дали трещину, но время еще НЕ упущено, то гармонизация поможет вам их восстановить и укрепить.
Важно понимать, что если между людьми нет чувства, то гармонизация с нуля их не создаст. Это очень мягкий и, в тоже время, крайне эффективный метод .
1. В тренировку принимаются только пары, которые уже находятся в отношениях.
2. Совместное фото пары (без головных уборов и очков), даты рождения и описание ситуации выкладываются сразу в теме.
3. Отбор будет производиться на основании диагностики, после которой возьму в работу 2- 3 пары. Оставляю за собой право отказать участнику без объяснения причин.
4. Гармонизация будет проводиться в течение месяца. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА.
5. Никаких магических работ во время участия в тренировке НЕ проводить!
Соблюдаем ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ТРЕНИРОВКАХ pravila-razdela-t2861.html
С разрешения Уважаемой Екатерины Сергеевны прошу оказать посильную помощь приюту для бездомных животных в Санкт-Петербурге
https://vk.com/spbhelpcatdog
в частности, на корм слепому коту Лаврентию
https://vk.com/topic-56124750_31884188
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение irinoçka » 31 мар 2016, 22:35

Уважаемая Lauria, я прочитала правила, что выкладывать сюда сразу всё, но у меня один технический вопрос: я записалась в другую тренировку, но она еще не началась, если я откажусь там, то можно к Вам или поздно уже?
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Lauria » 31 мар 2016, 22:37

irinoçka писал(а): irinoçka » меньше минуты назад

Уважаемая Lauria, я прочитала правила, что выкладывать сюда сразу всё, но у меня один технический вопрос: я записалась в другую тренировку, но она еще не началась, если я откажусь там, то можно к Вам или поздно уже?

Если там откажетесь, то ко мне можно-нарушения Правил в этом нет)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lisichka » 31 мар 2016, 23:42

Здравствуйте, уважаемая Лаурия! Вы смотрели нашу ситуацию в бесплатной диагностике. Нам как раз нужно убрать негатив и восстановить отношения. Можем ли мы поучаствовать в Вашей тренировке?
Lisichka
 
Сообщений: 24

Сообщение Lauria » 31 мар 2016, 23:57

Lisichka писал(а):Здравствуйте, уважаемая Лаурия! Вы смотрели нашу ситуацию в бесплатной диагностике. Нам как раз нужно убрать негатив и восстановить отношения. Можем ли мы поучаствовать в Вашей тренировке?

Lauria писал(а):1. В тренировку принимаются только пары, которые уже находятся в отношениях.
2. Совместное фото пары (без головных уборов и очков), даты рождения и описание ситуации выкладываются сразу в теме.
3. Отбор будет производиться на основании диагностики, после которой возьму в работу 2- 3 пары. Оставляю за собой право отказать участнику без объяснения причин.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Бибишка » 01 апр 2016, 06:19

Здравствуйте
Я как Феникс, воспарю ярким пламенем из тлеющего пепла
Аватар пользователя
Бибишка
 
Сообщений: 42

Сообщение irinoçka » 01 апр 2016, 09:47

Отказалась в той тренировке - уж очень хочется поучаствовать у Вас, если это будет возможно. Выкладываю описание и фото.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Lauria » 01 апр 2016, 11:12

Доброе утро!
Маржан, Ваша пара не подходит, к сожалению. в мою тренировку.
Ирина, чувства взаимны, но Ваш мужчина колеблется в окончательном выборе и тому есть множество причин. В Вашей ситуации гармонизация может "все расставить по своим местам". то есть как улучшить отношения, так и полностью их разрушить-оставляю принятие решение Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Бибишка » 01 апр 2016, 13:51

Lauria как жаль, так надеялась
Я как Феникс, воспарю ярким пламенем из тлеющего пепла
Аватар пользователя
Бибишка
 
Сообщений: 42

Сообщение irinoçka » 01 апр 2016, 14:24

Lauria писал(а):В Вашей ситуации гармонизация может "все расставить по своим местам". то есть как улучшить отношения, так и полностью их разрушить-оставляю принятие решение Вам))).

сложный выбор... :(
сегодня дам ответ
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!