Первый форум о приворотах

Долой плохое настроение!

И я еще раз благодарю!!! Эффект сохраняется, мой мешочек всегда со мной в голове) Это действительно шикарный…

Сообщение Лаккита » 30 мар 2016, 14:40

Ох, как чутко Вы подметили суть моей проблемы! Спасибо за прекрасный ритуал! :Rose: :Rose: :Rose:
Подскажите, а сколько он будет работать?
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Barcelona » 30 мар 2016, 14:52

Лаккита писал(а):Подскажите, а сколько он будет работать?

Сложно сказать. Месяц, два или пока не собьете чисткой или другим ритуалом. Зависит от вашей магической активности.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение МилаНи » 30 мар 2016, 15:04

Barcelona писал(а):
Лаккита писал(а):Подскажите, а сколько он будет работать?

Сложно сказать. Месяц, два или пока не собьете чисткой или другим ритуалом. Зависит от вашей магической активности.

А в моем случае? Извиняюсь за наглость :oops:
Barcelona писал(а):Силы не бесконечны. Не забывайте самостоятельно потом работать на их пополнение.

Планировала начать в полнолуние вот это: obryad-na-ovladenie-siloy-t945.html Можно? Или рановато... и отложить на месяцок-другой?
Еще появилось новое "рвение" заняться собой. Нога уже более менее, побаливает конечно, но собираюсь вернуться в спортзал!
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186

Сообщение Лаккита » 30 мар 2016, 15:26

Barcelona а чем еще можно сбить? Я планировала защиту поставить в полнолуние. Феячу только на своего ненаглядного, но все очень легкое, присушки, вызовы.
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Barcelona » 30 мар 2016, 15:38

МилаНи писал(а):Планировала начать в полнолуние вот это: obryad-na-ovladenie-siloy-t945.html Можно? Или рановато... и отложить на месяцок-другой?

Можно. Сбивают чистки и возможные откаты от приворотных дел (+на себя бывает перетягивают обряд).
МилаНи писал(а):Еще появилось новое "рвение" заняться собой. Нога уже более менее, побаливает конечно, но собираюсь вернуться в спортзал!

Замечательно)
Лаккита писал(а): а чем еще можно сбить? Я планировала защиту поставить в полнолуние. Феячу только на своего ненаглядного, но все очень легкое, присушки, вызовы.

Ну вот чисткой бы сбили, а защиту можно.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Eva55 » 30 мар 2016, 21:13

Уважаемая Barcelona! Хочу выразить Вам огромную благодарность за обряд! +)
Я стала спокойнее в душе!) Правда, агрессия появилась-поругалась за это время с тремя людьми, с которыми до этого ровно общалась несколько лет. А может, и не очень нужны они были мне в жизни? Не все раздражают, но многие. Прекратила с ними общение без всякого сожаления(на данный момент). раньше я бы ночами не спала, думала, как же я так с людьми нехорошо поступила.. А может, и помиримся потом). Жестокость наверное во мне появилась- но это тоже неплохо, уж слишком податливой и мягкотелой я всегда была. Совсем не скучаю по истерикам и слезам!)) Слабость уходит, появляется желание заняться собой, ну и конечно ИМ (помню, что надо быть аккуратней)... я тоже планирую защиту в полнолуние. Руки не опустились, наоборот!)
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Barcelona » 30 мар 2016, 21:26

Eva55 я очень рада, что смогла вам помочь! Спасибо за отзыв! При всей сложности случая результаты мне очень нравятся ваши. :good:

Девочки! Мне правда очень приятно, что каждой из вас мой мешочек пришелся "ко двору"! Рада видеть ваши положительные перемены и сама, вместе с вами, свечусь от счастья от ваших теплых слов как здесь, так и в лс.
Тема будет открыта еще пару дней, на случай если кто-то еще захочет что-то добавить. Но в целом я уже вижу ваши результаты и я ими более чем довольна. Через пару дней тему закрою.
Спасибо за участие!!! :Rose: :Rose: :Rose:
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Лаккита » 30 мар 2016, 22:11

Огромная сердечная благодарность Вам, Барселона! Вы просто волшебница!
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение МилаНи » 30 мар 2016, 23:16

Спасибо Вам!!!!за возможность принять участие,за такой шикарный подарок - мешочек счастья!
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186

Сообщение Лайка » 31 мар 2016, 12:20

И я еще раз благодарю!!! :Rose: Эффект сохраняется, мой мешочек всегда со мной в голове) Это действительно шикарный подарок!!!
Аватар пользователя
Лайка
 
Сообщений: 58

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!