Первый форум о приворотах

Снятие магического воздействия + защита

Данный ритуал может применяться как для избавления тебя самого от негатива, так и ты можешь избавить другого…

Сообщение Lady Winter » 09 дек 2015, 22:15

Sunshine, Вы определитесь. Либо обряды сейчас, либо диагностика. Как я Вас смотреть буду во время чистки?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Sunshine » 10 дек 2015, 09:00

lady winter писал(а):Вы определитесь. Либо обряды сейчас, либо диагностика. Как я Вас смотреть буду во время чистки?


Оо! Я не знала что одно другому помеха. Извините. Не буду ничего делать.
Sunshine
 
Сообщений: 22

Сообщение Монсерат » 29 мар 2016, 13:08

я наверное опаздала с вопросами? но может мне ответят ? я делала чистку солью на двоих ( соль не трещала и не чадила вообще)и ставила защиту себе -оберег на крови на прошлом лунном цикле. Сейчас хочу еще сделать этот обряд. Это не повредит мне ? можно так поступать? Я считаю защит на мне еще мало,решила добавить.Или мне не надо дополнительно снимать маг.воздействия? А сразу добавлять защиты?
Монсерат
 
Сообщений: 33

Сообщение Lauria » 29 мар 2016, 13:13

Монсерат писал(а):мне еще мало,решила добавить.Или мне не надо дополнительно снимать маг.воздействия? А сразу добавлять защиты?

Ну кто же может Вам ответить, не зная ситуации? Обратитесь в БД за просмотром наличия негатива.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Татьянка » 15 май 2016, 17:39

Здравствуйте. Скажите пожалуйста если я эту чистку и защиту хочу сделать для другого человека, сколько дней подряд надо чистить и через какое время ставить защиту? Заранее спасибо.
Татьянка
 
Сообщений: 86

Сообщение Альба » 15 май 2016, 19:54

Татьянка , по этому обряду конкретно - первый день чистка, второй - защита. Но думаю, что предварительная диагностика не будет лишней.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Татьянка » 15 май 2016, 20:12

Альба писал(а):Татьянка , по этому обряду конкретно - первый день чистка, второй - защита. Но думаю, что предварительная диагностика не будет лишней.

Диагностику на объект сделали на форуме. Прошла по темам, остановилась на этой. Если я правильно поняла-один день я один раз делаю чистку , читаю как написано 12 раз, а на следующий день ставлю защиту? Все это делаю на убывающей луне? Через какое время можно смотреть что получилось?
Татьянка
 
Сообщений: 86

Сообщение Альба » 15 май 2016, 20:25

Татьянка , чистку на убывающей, а вот защиту можете перенести на рост. Это уже обсуждалось в данной теме. Смотреть не ранее, чем через2-3недели. И всё же... я бы предложила после чистки диагностику, потом уж защиту.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Кристина 77321 » 18 май 2016, 21:46

Подойдут чёрные свечи для этой чистки?
Кристина 77321
 
Сообщений: 25

Сообщение Лис@ » 28 июн 2016, 14:31

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли проводить чистки и защиты, обряды на привлечение денег и удачи, будучи беременной?
Очень понравился этот способ чистки+защита, но беременность пока останавливает.
Аватар пользователя
Лис@
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!