Первый форум о приворотах

Определяем события прошлого - практикум

trap писал(а):Мой вопрос если можно ..... Что за дата вот эта для меня 13.06.2016 , то есть что было в этот день или какая…

Сообщение egik » 27 мар 2016, 22:30

Я с вами!) Колода Эра Водолея: Дама посохов, повешенный, маг. Причина события - желание независимости свободы. Вам пришлось чем-то поступиться, что-то потерять, чтобы добиться успеха. Это было тяжёлое решение. Разрешение ситуации было целиком в ваших руках.. Мне почему-то пришла в голову мысль о разводе или смене работы.
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение Tavina » 27 мар 2016, 23:40

В этот день родилась моя внучка...Моя дочь была брошена МЧ в начале беременности, решение было однозначным - рожать...весь период вынашивания ребенка был сопряжен с тяжелым восприятием предательства, это был период переживаний, слез...
irinoçka :Rose:
irinoçka писал(а):10 жезлов - тяжелая ситуация, непосильная ноша, окончание трудного периода. Причина - Жрица - тайные знания, духовные силы. Значение в Вашей жизни - 5 пентаклей - невезение, потери, упущение возможности, ощущение несправедливости по отношению к Вам. В общем, Вы решились на поступок, узнав что-то тайное или получив информацию от более мудрой или опытной женщины. Решение было непростым. Данное событие, хоть и изменило жизнь, но каким-то временно печальным образом...
совершенно верно! Жрица тут красноречиво показала суть вопроса. И, таки- да , сложный период ожидания закончился, начался новый виток, новая жизнь, а вместе с тем и новый период сложностей, который мы с супругом преодолевали сообща, помогая дочери, матери-одиночке... :cry:
egik :Rose:
egik писал(а):Дама посохов, повешенный, маг. Причина события - желание независимости свободы. Вам пришлось чем-то поступиться, что-то потерять, чтобы добиться успеха. Это было тяжёлое решение. Разрешение ситуации было целиком в ваших руках..
Тоже карты отразили мое личное восприятие и мои внутренние переживания, Дама посохов - моя карта, это я сама, Повешенный - мое ожидание и подвешенное состояние в день родов, в тот день все перевернулось, я взглянула на все обстоятельства совершенно по другому. Маг - результат, в котором была истина, итог, новое понимание своего предназначения...я стала бабушкой :)
Девочки, отлично справились! :good:
Аватар пользователя
Tavina
 
Сообщений: 48

Сообщение egik » 28 мар 2016, 01:10

Tavina, точно Дама с жезлов - вы взяли руководство в свои руки! Уверена, что внучка души не чает в бабушке! :Rose:
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение irinoçka » 28 мар 2016, 10:33

egik писал(а):В этот день родилась моя внучка...Моя дочь была брошена МЧ в начале беременности, решение было однозначным - рожать...весь период вынашивания ребенка был сопряжен с тяжелым восприятием предательства, это был период переживаний, слез...

теперь я поняла свой расклад - два дня над ним думала!! :D при чем перед тем, как написать ответ, смотрела колоду Цыганское Таро и там Жрица изображена именно с младенцем - видимо, это был мне знак - я еще подумала, как интересно. Она ведь как раз у меня была в позиции причины. Теперь буду знать :)
Tavina, большое спасибо за задание!!! :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Tavina » 28 мар 2016, 16:37

egik писал(а):Уверена, что внучка души не чает в бабушке!

Да это так :oops: это моё солнышко, моя отрада :crazy:
irinoçka писал(а):большое спасибо за задание!!!

:wink: вам, девочки спасибо! Жаль, что нас в этой теме только трое активировалось :D
Аватар пользователя
Tavina
 
Сообщений: 48

Сообщение Ishtar » 28 мар 2016, 18:12

Можно мне вопрос задать? :)
Что произошло в моей жизни 19 июля 2015 года?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Tavina » 28 мар 2016, 18:55

Ishtar с удовольствием попробую ответить на ваш вопрос :Rose:
Ishtar писал(а):Что произошло в моей жизни 19 июля 2015 года?

Смотрела на колоде Райдера....выпали все СА :shock:
Сила, Колесо Фортуны, Повешенный, дно - МИР
Вам пришлось в этот день проявить выдержку, терпение, это был день "проверки на прочность". Был поворот в вашей жизни, который привел вас к переоценке ценностей. Повешенный еще может показывать здесь добровольную "жертву", которую вы принесли ради чего-то...
Думаю, что этот день для вас был ОЧЕНЬ важным. У вас завершался какой-то процесс, почему-то думаю, что этот процесс связан с вынашиванием и рождением ребенка... :pardon:
Аватар пользователя
Tavina
 
Сообщений: 48

Сообщение Ishtar » 28 мар 2016, 19:15

Tavina, спасибо, что так быстро разобрали! Мне было важно, чтобы кто-то взглянул на эту ситуацию со стороны, оценил непредвзято. В этот день меня бросил мой любимый человек, с которым меня свела сама судьба в очень страшный период моей жизни - когда я овдовела (он меня почти с того света вытянул и потому он моё все!) и мой мир просто перевернулся! Это был одновременно и удар для меня, и в то же время некое освобождение. Время переосмыслить свою жизнь, свои ценности и жизненные приоритеты. Родилась новая Я! Всё это случилось внезапно, без особых видимых причин. Диагностика показала, что обиделся он на меня крепко, но на что - до сих пор не выяснила. Сложно было не потерять лицо, отпустить спокойно. Потом всю ночь бродила под дождем в лесу, плакала, думала, переживала. Неделю казалось, что да, так и надо было - с ним же было непросто в последнее время. Завела себе нового парня. Но...Со временем поняла, что мне нужен только этот ненормальный :) Подумала, извлекла уроки из произошедшего и...пришла на этот форум. Учиться и бороться за свое счастье. Может быть, и напрасно. Потому что многие мне говорили, что разрыв окончательный. Но вот карты таро с некоторых пор говорят, что шанс вернуть есть. Главное, опять потом прежних ошибок не совершать. Может, даже лучше, что мы тогда расстались. Я совсем по-другому стала на этого человека смотреть, многое мне о нем открылось.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение irinoçka » 28 мар 2016, 20:02

ну вот как так?? пока думала над раскладом, уже ответили... :(
Но раз уж я свои размышления закончила, то напишу тоже.
Колода Райдера Уайта. Характеристика события - Императрица - рождение, хорошие возможности, перспективы процветания и роста. Причина - 5 кубков - утрата чего-то важного, потеря любимого человека, разочарование, глубокая печаль. Значение события в Вашей жизни - 9 кубков - событие привнесло в жизнь физическую и духовную стабильность, удовлетворение, новый светлый период жизни, но т.к. карта не парная, человек одинок, хоть и всё благополучно - разделить всё это не с кем.
В общем, на этот раз я абсолютно точно определила событие (в отличие от двух предыдущих попыток), что не может не радовать, хоть и не успела ответить.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Ishtar » 28 мар 2016, 20:11

irinoçka, чем больше толкований, тем лучше! И ведь все точно! Спасибо Вам! И есть над чем подумать! Вроде всё у меня неплохо в жизни, и мужчин полно вокруг меня вьется,и любовники есть - сейчас двое, но внутренне я очень одинока - это чистая правда! Это и есть 9 кубков! То, что потеряла любимого - это и потеря, и новые возможности. Мне нагадали, что судьба моя впереди и это совсем другой человек. А вот всё не сталкивает нас жизнь. Не время, может. А может, это и не правда. Не могу успокоиться и забыть своего любимого, хотя страшнее разочарования у меня в жизни не было - вот они, 5 кубков!
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!