Первый форум о приворотах

диагностика отношение

Ангелина, добрый день! БД отвечает только на один вопрос! Сформулируйте, пожалуйста, один…

Сообщение ronaldo » 25 мар 2016, 00:17

Ребята помоги мне пожалуйста!С сентября встречалась с парнем любовь была сумасшедшая,он хотел что бы я переехала к нему и все для этого делала ,были планы о будущем!После НГ отдыхали вместе с его отцом и после этого его как подменили!Он стал агрессивный,о переезде он замолчал. месяц у него была ,месяц у себя.Стал очень раздражительным ,вести стал себя не адекватно. 2 дня назад позвонил сказал что разлюбил и что бы я забрала свои вещи! для меня настал ад! Мне кажется у него банально появилась другая и она может делает на него что-то? он позвонил сказал что разлюбил и больше 2Х недель он со мной не выдерживает и хочет меня убить. Я в отчаянии! Посмотрите что случилось и есть ли надежда на возврат отношений ?если да то когда? и что вообще произошло? Спасибо. Я просто в отчаянии ,люблю его безумно! Еще информация что я замужем ,но муж все знает и я подаю на развод =@
имена Павел ангелина
ronaldo
 
Сообщений: 6

Сообщение Белка » 25 мар 2016, 00:21

:) pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Имена и даты рождения тоже необходимы для диагностики.
Katja писал(а):Какие фотографии требуются для диагностики?
- одиночные фото (желательно без других людей и животных в кадре);
- фото без обработки в графических редакторах;
- фото хорошего качества (четкость, освещенность);
- человек в кадре - без очков, головных уборов, без обилия косметики.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение ronaldo » 25 мар 2016, 00:35

11/04/89 ангелина
25 /06/87 павел
Дорогие практики ,ответьте мне пожалуйста как можно скорее...мне очень паршиво жить не хочеться
ronaldo
 
Сообщений: 6

Сообщение Огнегривая » 26 мар 2016, 14:34

Ангелина, добрый день! БД отвечает только на один вопрос! Сформулируйте, пожалуйста, один вопрос.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение ronaldo » 27 мар 2016, 12:31

Огнегривая писал(а):Ангелина, добрый день! БД отвечает только на один вопрос! Сформулируйте, пожалуйста, один вопрос.

ОН сказал что разлюбил меня и отношения окончены!Помиримся ли мы и будем ли снова парой!
ronaldo
 
Сообщений: 6

Сообщение Огнегривая » 27 мар 2016, 12:45

Посмотрю Вас.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение ronaldo » 27 мар 2016, 13:57

Огнегривая писал(а):Посмотрю Вас.

спасибо вам огромное :cry:
ronaldo
 
Сообщений: 6

Сообщение Огнегривая » 28 мар 2016, 11:05

Ангелина, добрый день!

На Ваш вопрос прямого ответа нет. Скажем так, от Вас в данной ситуации мало чего зависит. Развитие Вашей ситуации в будущем неопределено.
У Павла есть чувства к Вам и желания продолжать отношения, ему сейчас очень плохо, депрессия.
НО! тут есть некие условия, которые ему диктует его семья. Против них он не пойдет. Возможно, это связано с наследством, с браком по расчету, с потерей финансового состояния. Вокруг вашей пары прямо-таки завеса каких-то тайн связанных с материальной стороной дела.
Поэтому Вам совет - отключить эмоции, руководствуясь только здравым смыслом, постараться выяснить в чем действительно дело. И тогда уже выстраивать стратегию общения, но по всей видимости дело придется иметь не только с Павлом, а и с его семьей тоже, и принимать их условия.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение ronaldo » 28 мар 2016, 13:00

Спасибо огромное, он прям забирай вещи и все ничего не объясняя . Мне ещё кажется на нем магическое вмешательство
ronaldo
 
Сообщений: 6

Сообщение Огнегривая » 28 мар 2016, 13:22

Ангелина, магического вмешательства не вижу, другой женщины тоже. Вижу установку из семьи, о чем написала.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!