Первый форум о приворотах

Наши колоды Ленорман

Я так начинала,правда художник с меня не очень.Большинство листов просто…

Сообщение Tesy » 25 мар 2015, 18:09

Есть такой магазин Мисост
Скрытый текст:
http://www.misost.biz/Orakuly/

Там можно пометить "уведомить о поступлении" и вам придет рассылка , когда колода будет в продаже. У меня именно так и было, я наверное месяца два ждала. Колода поступает малыми партиями и быстро разлетается. Хорошо то что у магазина есть и международная доставка, так что все это решаемо.

Есть еще вариант, не знаю подойдет ли вам это "реплика", магазин в принципе на них специализируется, но по отзывам качество колод хорошее. Есть в наличии.
Скрытый текст:
http://mystic-box.ru/Alone_Vision_Lenormand_Cards
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Svit » 25 мар 2015, 18:18

Tesy, спасибо, :Rose: подписалась, буду ждать теперь. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Karima » 25 мар 2015, 18:52

Ой, а я Всадника такого же обработала :oops:
Дело в том, что на днях приснился сон. Перебираю колоду, а на черная-черная, я ничего разобрать в ней не могу. Утром проснулась с мыслью, что нужно делать свою. Вот потихоньку начала :)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Tesy » 01 мар 2016, 23:38

Ну и что у нас тема заглохла, никто не хочет своей любимой колодой похвастаться?

Буду я опять видимо)
Моя любовь с первого взгляда и моя верная подруга Зачарованная Ленорман — Enchanted Lenormand Oracle
Изображение
Скрытый текст:
Изображение

Карты исключительно правильные, как положено. Картинки без наворотов, сверху карта с классическим значением, мастью и номиналом ( игральная), карта Книга - закрытая, как я люблю)), карты небольшие , как положено для Ленорман, красиво выкладываются в БРЛ.( цыганский)

Есть дополнительные три карты - еще одна дама, еще один мужчина и карта гадалки ( вот она явно лишняя). Очень удобно особенно когда смотришь отношения двух мужчин или двух женщин. Или любовный треугольник, берем двух дам и одного мужчину.

Есть русский аналог, значительно дешевле английского, но и качества хуже - цвета яркие, "вырви глаз", но это видимо на любителя..

В колоде фишка - все изображения в хрустальном предсказательном шаре видимо все той же гадалки, оттого картина схватывается четко и быстро - что называется берется в фокус.
Так же некоторые изображения имеют свои маленькие фишки - так например в карте Кольцо в изображении самого камня можно увидеть тень - не тень, но там две руки которые пожимают друг другу руки. Например карта Якорь, казалось бы лежит себе якорь на песке, ан нет, на песке еле еле вырисовывается мужская фигура , которая как бы тащит этот якорь, ему тяжело, ноша... И таких карт еще несколько.
Изображение

Но пожалуй самая выделяющаяся, карта Крест ( оригинальное название "Перекресток) - крайне необычна и казалось бы непонятна на первый взгляд.
Изображение
Ущелье, по которой протянут веревочный хлипкий мостик, обрыв ого-го - если пойти ( а выбора по всей вероятности нет), то наверняка можно упасть с летальным исходом.. Ну а если пройдешь, то впереди маячит зеленая "уверенная" тропа. Карта кроме классического значения Крест - означает риск, экстрим, ситуацию "или пан или пропал".

ну и расклады на этой колоде просто прекрасны! Просто музыка для души!)) :good: :-)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Ginny » 19 мар 2016, 17:51

Tesy писал(а):Карта кроме классического значения Крест - означает риск, экстрим, ситуацию "или пан или пропал".

У меня это еще и "идти до конца - покорить свой Эверест!"
Кстати, когда - то ты меня и подтолкнула к приобретению этой колоды!) - спасибо :Rose:
Надо свои повыкладывать наконец), у меня их много!), хотя именно сейчас работаю с Зачарованной больше, классической и Золотыми Мечтами от Чиро Марчетти - очень красивая!, думала сначала, что больше для коллекции, ан нет - свои нюансы привносит.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Алина малина » 20 мар 2016, 11:35

Ещё недавно думала что ленорман колод всего штуки 3-4 но поняла как я ошиблась есть такие потрясающие колоды. Просто восторг. Посмотрела почти все колоды но мой взор пал на "зачарованные" И подарочная коллекция " элегия" в элегии дизайн ну просто воздушный лёгкий, хотя не тяготею к цветам но сами постэльные тона завораживают, но увидела минус, в деструктивных картах никакого деструктива так и хочеться потискать таких милых сов :D а тучи :) эх неудаеться картинку вставить :(
Дополню что гармонизацию по таким можно делать. Не поленитесь погуглите :Rose:
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Tesy » 20 мар 2016, 11:49

Ginny жду от тебя обзор по Марчетти, т к очень скептически настроена по отношению к нему, слащаво что ли..))) жаждю разубедиться)) У меня тоже новинка, похвастаюсь Феями, оказалось не для коллекции, а очень даже , очень..)

Алина малина действительно колод много, на вкус и цвет и каждая несет особую энергетику. Вообще по поводу негатива. Лично я использую одну единственную колоду Тайны Старого Замка от Береники, вот на ней все негативы вдоль и поперек. Сталкивалась с таким что некогда доставать эту колоду и чем нибудь смотрела что под рукой. если негатив сильный у меня колода видимо как вирус схватывала, начинала привирать откровенно, приходилось чистить.
так что негативы только на Тайнах. Все остальное под настроение)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Алина малина » 20 мар 2016, 11:54

Я поняла! Очень интересно. Tesy не поверите третий день любуюсь тайнами старого замка на одном интернет магазине, но все таки увидела что несколько карт ну прям не моё. Не вижу отклика по прямому значению и по картинке, а так тоже потрясающие карты!
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Tesy » 27 мар 2016, 18:33

Продолжу видимо) может еще кто созреет))
Курс по данной колоде на форуме представлен, а самого обзора по колоде в этой теме нет) Исправляюсь :oops:

Хочу всех познакомить с замечательной самой мистической колодой - Mystical Mlle Lenormand
Изображение
Она названа "мистической", потому что каждая карта Ленорман этой колоды обладает многочисленными дополнительными деталями и астрологическими соответствиями. Для точного предсказания и правдивого чтения расклада очень важны мельчайшие нюансы рисунка каждой карты Ленорман колоды. Почти все карты имеют дополнительные ("мистические") значения, кроме классических трактовок.
Так например карта Кольцо имеет кроме классического значения , иное. Вот что сказано в курсе Волшебные мистерии Оракула Ленорман об этой карте : "Есть еще одно значение карты, оно обусловлено именно ситуацией изображенной на карте. Сорока – воровка, она украла кольцо. Да, эта карта показывает воровство. Все что плохо лежит, даже в магическом аспекте, она может указывать на крадники. Но если крысы – это целенаправленное воздействие, с кучей ритуалов, жертв, что то методично забирают, при этом разрушая. То кольцо – это то, что легко взять... "
Скрытый текст:
Изображение


Хороша так же для примера карта Змеи
Скрытый текст:
Изображение

Вот выдержка из моего курса об этой карте: "Карта может показывать человека хорошо владеющим гипнозом, или умеющим манипулировать людьми, из за своей необычной гипнотизирующей энергетики . Карта в мистическом аспекте может показывать сущностей высшего порядка, высшей иерархии, которые стерегут свое место или приставлены к человеку..."

Карты конечно не для новичков, потому как своими двойными значениями могут сбить с толку новичка. А практикующему могут дать такие детальные подробности, что не всегда даст классическая колода.
Как и в предыдущем обзоре Зачарованной Ленорман, здесь тоже есть свой нюанс. Все карты колоды представлены как бы в окошке из которого мы наблюдаем или за нами наблюдают)) :twisted:

Ну и напоследок, только с этой колодой можно применять коррекционные техники - своего рода обряды, на исполнение наших желаний, удовлетворение нужд и потребностей ( все это есть в моем авторском курсе). Колода имеет свою неповторимую мистическую, ни с чем не сравнимую энергетику!

Для всех желающих изучить данную колоду подробнее, узнать какова она " в деле" - открыта запись на курс , обучение индивидуальное, в малых группах - volshebnie-misterii-orakula-lenorman-avtorskiy-mini-kurs-t11970.html
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Svit » 28 мар 2016, 04:48

Tesy, колоду уже преобрела, думаю скоро и на курс созрею, по времени не управляюсь.
Колода очень понравилась, интересная... только вот совсем маленькую мне привезли, после Таро совсем не привычно в руках держать. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!