Первый форум о приворотах

Пожалуйста продиогностируйте

Здравствуйте, Уважаемые Маги и Практики. Хотела бы попросить Вас сделать диагностику личной жизни на 2016 год.…

Сообщение ramune23 » 27 мар 2016, 12:27

Здравствуйте, Уважаемые Маги и Практики. Хотела бы попросить Вас сделать диагностику личной жизни на 2016 год. Ждет ли меня любовь, перемены.Сто меня ждет. Благодарю!Рамуне 19810223 :Rose:
ramune23
 
Сообщений: 11

Сообщение Barcelona » 27 мар 2016, 14:10

По правилам форума следующая бд у вас возможна через месяц. Это не раньше 11 апреля. Сейчас вы можете обратиться за платной услугой uslugi.html
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024


Сообщение Огнегривая » 13 апр 2016, 22:32

Посмотрю Вас
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Огнегривая » 16 апр 2016, 11:53

Рамуне, добрый день!
Как показывает диагностика, тени прошлого преследуют Вас... Я вижу, что к концу лета перемены в Вашей жизни возможны, но чем они кончатся полностью зависит от Вас. Вам нужно поверить и в себя и в то, что перемены случатся. И принять их по-новому. Не оглядываясь назад. Попробуйте уже сейчас начать жизнь с чистого листа. У Вас сейчас новая ступень внутреннего развития, шагните на нее и увидите, чуть больше, чем видно Вам сейчас. Ваши внутренние блоки не дают найти Вам достойного спутника жизни.
Удачи!
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!