Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Barcelona » 25 мар 2016, 16:47

Людмила26 будет зависеть от опыта как практикующей так и смотрящей. Если обе новички, то конечно одна будет сбивать обряд, а вторая не поймет почему ничего не выходит.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Clever » 25 мар 2016, 17:16

Barcelona,благодарю!Очень рада,что разобрались в моей белиберде)
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Сообщение Эстер » 26 мар 2016, 10:12

Сёгун, спасибо за комментарий! Но я ещё не закончила чистку, разве имеет смысл ставить защиту от магического воздействия? Чистки применяю жёсткие, они же всё сдерут. Только вот не могу понять, как негатив получается убирать, а морок никак не могу? Я конечно, гость в магии, но не новичок уж совсем бестолковый. На выявления злостного засланца делала обряды и два раза Силы приходили ко мне близкую подругу, а я её отметала из числа подозреваемых, а многие факты говорят за неё. И один из них, у неё начались серьёзные проблемы по женски, когда я начала чиститься и зачастила она ко мне как-то странно. Думаю, может это и есть морок, враг у меня под носом, а я даже думать об этом не хочу. Мне даже воск несколько раз показывал букву Г, а у неё фамилия на Г.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lanas » 26 мар 2016, 17:23

Всем здравия! Уважаемые милые маги и практики, помогите, пожалуйста. Завтра у меня будет встреча с любимым человеком, которую я целый год ждала, потратила кучу нервов, времени, сил, запихав все свои эмоции в дальнее место. Делала и рассорки на их пару, и вызовы, и тоску наводила, в общем, пахала весь год, и над собой, в том числе. И вот ура, ура, билеты купил, завтра ко мне едет. Посоветуйте, пожалуйста, (ткните носом) что можно эффективно использовать при встрече - шепотки может какие, чтобы зазря встреча не пропала. Привораживать не буду, а вот может присушки какие, а то ведь год ждала... Дело еще в том, что много между нами накипело за это время, и обиды взаимные, и недомолвки, и конфликты случались. Завтра решили поговорить лично, боюсь, как бы не разругаться окончательно
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение Ishtar » 26 мар 2016, 17:30

Lanas, а какого эффекта от встречи ожидаете? Страсти бешеной, убедить МЧ в чем-то? Присушки-то на убывающую луну не пойдут. А вот оморочки, чтобы встреча, как надо, прошла - это в любое время можно сделать.Тут на форуме много хороших. Мне очень нравятся "Была я в поле, видела траву...", на животную страсть шепоток. Это вот в этой теме: zastavit-chto-libo-sdelat-t109.html На смену мыслей еще хорошая, если имеете возможность угостить МЧ. Эффект от оморочек недолгий, но главное же при встрече договориться :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Lanas » 26 мар 2016, 17:44

Ishtar писал(а):Lanas, а какого эффекта от встречи ожидаете? Страсти бешеной, убедить МЧ в чем-то? Присушки-то на убывающую луну не пойдут. А вот оморочки, чтобы встреча, как надо, прошла - это в любое время можно сделать.Тут на форуме много хороших. Мне очень нравятся "Была я в поле, видела траву...", на животную страсть шепоток. Это вот в этой теме: zastavit-chto-libo-sdelat-t109.html

Благодарю за подсказку :Rose: , я тут усиленно окормы-опои штудирую (дорвалась), а про оморочки не подумала. Мне надо ему пару добавить, чтобы когда уедет, не расслаблялся, в смысле, вбиться ему крепко в голову. Правда, итак прибитые оба на голову, три года уже друг друга изводим, а он еще взял и женился до кучи, в общем, надо чтобы ему обратно ко мне хотелось
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение Ishtar » 26 мар 2016, 17:51

Если опоить его сможете - вообще здорово! Хотя опять же - луна убывающая. Может, мастера меня поправят и что-то из того раздела нейтральное подберут, но мне кажется, что больше на тоску гнетущую такие вещи сработают. Меня когда любовничек мой капризный выбесит, то скармливаю ему конфетку на убывающую - пущай хандрит да депрессует, обо мне скучает-вздыхает :D Даже если упирается и нарочно по целой неделе не приходит, борется со своими желаниями - все равно приятно. Ибо вижу его печальку :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Lanas » 26 мар 2016, 18:01

Ishtar писал(а):Меня когда любовничек мой капризный выбесит, то скармливаю ему конфетку на убывающую - пущай хандрит да депрессует, обо мне скучает-вздыхает

Меня тоже бесит периодически, но у меня всего сутки будут, потом опять укатит, и кто его знает насколько. Поэтому и хочу максимально вложится, луна вот еще тут убывающая (( Но хоть волос на будущее надергаю :twisted:
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение Lady Winter » 26 мар 2016, 18:08

Lanas, на любую луну перед встречей.prisuha-na-privlekatelnost-t729.html Действует как присушка. Эффект хороший бывает, мягкий и в то же время заметный
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lanas » 26 мар 2016, 18:26

Lady Winter писал(а):Lanas, на любую луну перед встречей.prisuha-na-privlekatelnost-t729.html Действует как присушка. Эффект хороший бывает, мягкий и в то же время заметный

Lady Winter, благодарю, изучила, записала, с утра рвану за компонентами, как раз успею все :Yahoo!: :Rose:
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!