Первый форум о приворотах

Что от вас хочет ваш Род? ( анализ-тренировка)

Перечитываю периодически, пытаюсь понять, разобраться, вникнуть в прочитанное... Пока не все для меня…

Сообщение Tesy » 15 мар 2016, 11:59

Lesya благодарю! Да буду периодически ее повторять, уж не знаю на счет ближайшего , но набор не последний)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Wanda » 15 мар 2016, 12:28

Tesy, это прекрасная новость!)) Будем с нетерпением ждать, спасибо :Rose:
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Tesy » 15 мар 2016, 15:46

Решила показать, на чужом примере , как работает оракул Симболон, так сказать каков он в работе по данному вопросу). Сам расклад :
Скрытый текст:
Изображение


Как видим данные карты очень наглядны по своему характеру и сюжету. Видим, что наш кверент очень часто обращается в своих мыслях да и возможно речах с просьбами к своему Роду ( карта Исповедь), все что накипело, о своих переживаниях, он обращается и это своего рода его отдушина. Кверент считает что от рода взял все самое лучшее и ум и и какие то возможно внешние данные, да и вообще считает эту ветку рода элитарной скажем так. Род кверента щедр, он слышит его, он помогает ему, есть определенно поддержка.
В роду были действительно непростые люди, с хорошим образованием ( насколько это возможно было в прошлые времена), а так же есть некое указание что в РОду были люди практикующие магию ( карта Алхимика). Есть и негативная сторона медали - у РОда кверента есть родовой негатив ( карта черной мессы), с чем он связан это отдельный расклад, но проблемы есть.
Самое главное - задача кверента перед Родом, мы видим что человеку нужно сменить образ жизни, мыслей, обрести внутреннюю свободу перед людьми или обстоятельствами в которых он живет. Обе карты освобождения ( карта Феникса), кверенту нужно обрести силу, которой видимо в настоящий момент нет - карта нынешнего состояния ( Марионетка). Значит человек не обрел еще ту свободу, и живет по чьей то указке. Ну и сам расклад говорит так же о том что Род нужно чистить - он просит кверента об этом.
ну вот как то так)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёкса » 18 мар 2016, 15:53

Здравствуйте!А можно мне :oops: ?Очень интересная тренировка :)В следующий раз, в этот проворонила .
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Tesy » 18 мар 2016, 22:28

Лёкса и вам можно и всем можно но, когда объявлю новый набор)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёкса » 19 мар 2016, 05:49

Tesyбуду ждать. :Rose: А то проворонила, по не зависящим от меня причинам.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Vvv » 19 мар 2016, 11:32

Уважаемая Tesy :Rose:
Огромное Вам спасибо за эту тренировку! Вроде и связана с Родом, но заставила она заглянуть настолько глубоко в себя и увидеть нечто, о чём прежде даже не задумывалась!( И осознать - ДА - наше успешное и счастливое будущее - это прошлое, это исправление прошлых ошибок и не только своих, корректировка сегодняшнего. Осознать, насколько важен Род, его поддержка, своё место, своё предназначение и "умеривание" своих амбиций и аппетита тут не на последнем месте. Пришло понятие, что нужно сделать, исправить, добавить, изменить, привнести в свою жизнь!
И конечно же хочется узнать и про вторую ветку, что там, сильные/слабые стороны Рода! Обязательно!
:Rose: :Rose: :Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Lauria » 19 мар 2016, 19:57

Уважаемая Tesy, добрый вечер! :Rose: Огромное Вам спасибо за Вашу тренировку и подробнейший разбор-до сих пор пребываю в легком шоке от Ваших возможностей, которые каждый раз раскрываются новыми гранями Вашего таланта!!! :Rose: Многое было очень неожиданным для меня, постараюсь учесть все Ваши советы и изменить свой подход по некоторым моментам. И, конечно, очень заинтересовала сама колода.
Спасибо еще раз :Rose: :Rose: :Rose:
Деньги в приют для животных в СПб перевела.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Рыжик » 25 мар 2016, 06:39

Tesy, здравствуйте! Огромная Благодарность Вам за уникальную тренировку, за Ваши знания и умения! Вы как всегда смотрите прямо в корень! Ваши советы очень ценны для меня. Кошечкам помогла) Спасибо! :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Tesy » 26 мар 2016, 14:41

Девочки очень рада что тренировка вам пришлась по душе, для меня это так же опыт, т к с данным оракулом начала работать недавно. Благодарю всех за участие и за обратную связь, что очень ценно для меня :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!