Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 25 мар 2016, 22:34

Твоя Лапа писал(а): Или мысли о любви и сексе?

это воздействия,как сказала Валькирия и они, эти червячки, начали проникать в поле. все в дальнейшем будет зависеть от ваших действий
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 26 мар 2016, 00:41

Всем доброго времени суток! Уважаемая Nereida, можно с Вашего позволения выложить свой оплив по чистке себя. Свеча была вспомогательным инструментом и самодельной. Раньше такие свечи у меня прогорали не до конца, а последние два раза от свечи остаётся маленький кусочек воска, фитиль выпадает вперёд, прогорает почти весь воск. На данном опливе от основного фитиля отвалился кусок фитиля, но остался в поле. Можно сказать, что я обрубила какой-то канал, но негатив ещё остался в моём поле? От основного фитиля отходят ворсинки, это ещё какие-то каналы? И ещё такой вопрос, подскажите пожалуйста, капли вокруг маленькие и побольше - это морок или воздействия, не внедрившиеся в поле?
Вложения
CIMG8489_отредактировано-1.JPG
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение kat1412 » 26 мар 2016, 06:54

Эстер, позвольте высказаться: над головой у вас фигурка человека, предположу некросущь, а вы по-прежнему в мороках - серое облако сверх фитиля, поле уже прилично подрано и истончено, даже дырки видны и бахрома по краям, шарик воска это негатив в поле, пока вы его не стронули, брызги это негативные эмоции и посылы в ваш адрес. Это моё такое видение.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Эстер » 26 мар 2016, 07:51

kat1412, спасибо за комментарий!
kat1412 писал(а):шарик воска это негатив в поле, пока вы его не стронули

Шарик это что, были горы негатива, хорошо если остался только этот шарик.
kat1412 писал(а):над головой у вас фигурка человека, предположу некросущь

Мне тоже, кажется, что там фигурка человеческая задом сидит на фитиле. Раньше такого не было.
А брызги такого рода стали появляться последние дни. Раньше был белый налёт только на воске (морок).
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 26 мар 2016, 13:36

Эстер писал(а):но негатив ещё остался в моём поле?

это неросущность, которую верно подметила Кэт
Эстер писал(а):От основного фитиля отходят ворсинки, это ещё какие-то каналы?

все верно
Кэт молодец, она пишет что тот большой комок негатива это то к чему вы даже не подошли в чистках.
ну и морок на вас плотный. по структуре скорее всего это бесовская начитка..
Эстер писал(а):капли вокруг маленькие и побольше


это зависть, сплетни, шепотки в спину ..но поскольку многие все же имеют круглую четкую форму в виде монеты то это все направленно на ваши финансы..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 26 мар 2016, 13:41

SonskY писал(а):
Nereida писал(а):но сущность всегда была в вас, я помню ваши оплывы..

Уважаемый Мастер- Вы меня простите за назойливость. Хочу понять в каком направлении бороться- У меня это некро сущ или иная?
Добавлю что она прикреплена 1-2-3 чакра. вся мочеполовая системма. и копчик и печень- пупок- и ноги. но почем то нога левая а правая норм

да я склонна верить что этот подселенец плотно завладел вами и его влияние не ограничивается
1, 2, 3 чакрой...некоторые ракурсы показывают у сущности женское лицо, на некоторых фото такого не видно..и скорее всего вы получили это подселение с самого детства..или же даже родились с этим. там довольно сильный симбиоз между вами и сущность
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 26 мар 2016, 14:09

Уважаемая Nereida, благодарю Вас за комментарий!
Nereida писал(а):это неросущность, которую верно подметила Кэт

Это покойник через которого делали обряд на меня и с которым я связана?
Nereida писал(а):это зависть, сплетни, шепотки в спину ..но поскольку многие все же имеют круглую четкую форму в виде монеты то это все направленно на ваши финансы..

Это старое всё? По этому опливу как-то можно определить время воздействия?
Уважаемая Nereida, и ещё хотела у Вас спросить, раньше у меня фитиль всегда тонул и Вы мне писали, что я даже не дошла до старого негатива. Сейчас когда фитиль стал появляться на поверхности и последние два раза выскакивать из свечи, можно сказать, что я дошла до старого негатива хоть какого-то?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Эстер » 03 апр 2016, 17:46

Всем доброго времени суток! Уважаемая Hereida, можно с Вашего позволения выложить свой оплив по рассорке. Я следуя Вашим советам, два месяца не колдовала на своего мужчину, занималась только чистками. И чем больше чистилась, тем больше стала тосковать по нему. По диагностики, он должен был объявиться ещё в январе и без всяких магических вмешательств, но этого не произошло. Сделала ему вызов, обряд лёг, но не сработал. Узнала, что у него новая интрижка и решила сделать рассорку на личной силе без призыва Сил. И вот какой получился оплив интересный. Мои воздействия это бортик пробитый и истерики, но то что внутри, подозреваю, что кто-то на него интенсивно работает. В центре оплива сущь погостная с закальцовкой, подозреваю, что на охране. Внутри бес побольше и поменьше и колдующая фигурка. Подскажите пожалуйста, что за работы на него ведутся, можно понять из этого оплива?
Вложения
CIMG8503_отредактировано-1.JPG
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение kat1412 » 03 апр 2016, 17:56

Эстер, могу ошибаться, самое сильное ощущение, что на мужчине "непрогляд", оплив как зеркало, светло-серые точечки - морок, колдующая фигурка слева у могилы с крестом (соотв.свежей), желтое - погостный дух на охране воздействия, как будто два разных воздействия показывает, двух человек
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Эстер » 03 апр 2016, 18:02

kat1412, благодарю за комментарий! Мне тоже кажется, что в центре колдующая женщина со светлыми волосами на погосте. Она склонилась над могилой и к ней направляется сущь, поднявшая руки. Я его чистила ещё в декабре, сама делала только пару вызовов после чистки и присушку лёгкую, которая не легла, а тут видно ударная артиллерия через погост и свежая работа.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!