Первый форум о приворотах

Долой плохое настроение!

И я еще раз благодарю!!! Эффект сохраняется, мой мешочек всегда со мной в голове) Это действительно шикарный…

Сообщение Barcelona » 21 мар 2016, 17:42

Eva55 конечно сил не хватает. Вы пытались их восстанавливать? Если нет, то организм будет сам искать себе способы восстановиться.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Eva55 » 21 мар 2016, 18:14

Нет, не пыталась... В этом Вы несомненно правы, я была и морально и физически истощена.. Восстанавливаюсь!!! Ура!))) :)
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Odinochka » 22 мар 2016, 23:24

BarcelonaЗдравствуйте. Настроение значительно улучшилось, правда вчера из болезни близкого человека опять полезли не хорошие мысли, но смогла быстро прогнать. Как и у Евы55 тоже появился аппетит, чего уже давно не было. Появилось желание чем то занимать, вот только со сном проблемы пока остались, долго не могу уснуть. А так все перемены мне нравятся.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Аватар пользователя
Odinochka
 
Сообщений: 65

Сообщение Лаккита » 22 мар 2016, 23:37

Уважаемая Барселона, тренировка ещё не закрыта? Очень хотела бы к Вам.
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Лаккита » 22 мар 2016, 23:50

У меня сейчас довольно сложный период в жизни. Внешне стараюсь это не показывать, но вот дома, одна, переживаю сильно. Много проблем с мужчиной, он меня сильно ломает под себя и я чувствую, как эмоционально зависима стала от него, поэтому поддаюсь на его дрессировку. Эта ломка болезненно проходит, я привыкла жить так, как мне хочется, а тут тотальный контроль и давление. На работе сейчас какой-то ужас. Пытаются меня "уйти" по моему же желанию, чтобы оставить без выплат. Дошло до того, что у меня была травма ноги и я была счастлива от этого, потому что зато не надо идти на работу. С подругами недопонимание конкретное. В общем чувствую себя брошенной. На грани срыва. Я запуталась как и что делать мне в жизни дальше, как расставить приоритеты. Устала от бесконечных ночных размышлений. Иногда не могу до 3 ночи уснуть, хотя ложусь уставшая. Раньше не было такого, меня пугает моё состояние. Хочу трезво на все взглянуть и принимать обдуманные решения, а не под воздействием своих эмоций.

Скажите, если ещё что-то надо от меня, пожалуйста.
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Barcelona » 23 мар 2016, 00:02

Odinochka когда у близких проблемы со здоровьем вы так или иначе будете волноваться и плохих мыслей не получится избежать. Появился аппетит- прекрасно. Кушать надо, иначе как мы организм свой поддерживать будем. Желание чем-то заниматься еще лучше! Проблемы со сном могут быть привычкой. Если долгое время плохо спали или поздно ложились, организм привыкает к подобному расписанию дня и перестроить его на более ранний сон сложно.
Лаккита не могу открыть фото. Как смогу посмотреть вас, так и отвечу возьму в тренировку или нет (проблем полно, нужно понять смогу ли я вам чем-то помочь). Место последнее осталось.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Лаккита » 23 мар 2016, 10:54

Барселона, вложила, посмотрите, пожалуйста (исправила вложение в предыдущем посте).
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Barcelona » 23 мар 2016, 17:00

Лаккита Полина, всех проблем не лишу, но кое что сделать все-таки можно. Фото сохранила. С вами 26 марта работаем.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение МилаНи » 25 мар 2016, 14:17

Всем здравствуйте. :Rose:
Пошел второй день.
Изменений кроме того, что вчера и сегодня утром просыпалась рано до будильника, не наблюдаю...
Ну, разве что агрессия. И мысль навязчивая (в отношении соперницы): все равно я тебя закопаю!!!!
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186

Сообщение Barcelona » 25 мар 2016, 14:35

МилаНи первый день :) обряд был вчера вечером. Думаю еще рано.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!