Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение ksy-tan » 21 мар 2016, 22:11

Добрый вечер! Прошу помочь в трактовке расклада.
Расклад на взаимоотношения пары. История такая: Они знают друг друга полтора года, встречаются редко, так как он из другой страны, но встречи эти очень "тёплые", даже сказала бы с особой нежностью,и вдруг отношения перерастают в более серьёзные, их тянет друг к другу, но они ссорятся, из за мелочи, на сегодняшний день редкие общения по смс. И вот что у меня вышло в раскладе:
Физическое состояние партнёров : 3 жезлов и король чаш перевёрнутый- да физически они устраивают друг друга, но секс является достижением определённых целей.
Эмоциональное состояние: 9 монет перев.4 жезлов- здесь явно разочарование , не выполненные обещания, и для гармонии нужно решить возникшие конфликты.
Ментальное состояние: 3 мечей перев. и рыцарь монет перев.- разрыв, обида, скука ( на самом деле действительно мысли разорвать эти отношения совсем)
Что эти отношения дадут:королева жезлов перев. рыцарь чаш- и опять ничего хорошего , ревность, зависимость, тяжёлый период притирки.
Ну и перспективы этих отношений: вот тут я вообще в ступоре- солнце, влюблённые, и 7 чаш перев. ну если две первые карты несут массу позитива, то как 7 чаш перев. сюда вписать? получается нужно принять правильное решение? и чем то пожертвовать?
Буду очень благодарна за помощь!
ksy-tan
 
Сообщений: 55

Сообщение ahantep » 24 мар 2016, 08:56

Здравствуйте.Помогите пожалуйста с трактовкой). При раскладе #7ТЕЛ# в пятом теле выпала Луна. Допросила на 5ти картах и в итоге: 1.Луна. 2.Кто навел?(7 мечей)-кто-то пожелал. 3.За что?(король пентаклей) зависть. 4.Каков урон?(башня)-не складываются отношения с противоположным полом. 5.Как снять?(6 пентаклей)-переклад.Все карты прямые.
Аватар пользователя
ahantep
 
Сообщений: 38

Сообщение Barcelona » 24 мар 2016, 11:45

ksy-tan писал(а):Физическое состояние партнёров : 3 жезлов и король чаш перевёрнутый- да физически они устраивают друг друга, но секс является достижением определённых целей.

Один партнер строит планы на будущее, он бодр, предприимчив и желает продолжения. А второй напротив ушел в себя и к решительным действиям не готов. Если вопрос касался только секса, то по перевернутому королю можно сказать, что у человека дисбаланс и возможно нет сейчас физической близости.
ksy-tan писал(а):Эмоциональное состояние: 9 монет перев.4 жезлов- здесь явно разочарование , не выполненные обещания, и для гармонии нужно решить возникшие конфликты

По 9 может быть ожидание, депрессия, есть планы и стремления, но нет возможности их выполнить. У второго партнера напротив на эмоциональном плане все спокойно.
ksy-tan писал(а):Ментальное состояние: 3 мечей перев. и рыцарь монет перев.- разрыв, обида, скука ( на самом деле действительно мысли разорвать эти отношения совсем

По 3-ке человек пережил период внутренней боли и способен мыслить трезво. Второй, по рыцарю, в состоянии застоя, может даже пофигизма.
ksy-tan писал(а):Что эти отношения дадут:королева жезлов перев. рыцарь чаш- и опять ничего хорошего , ревность, зависимость, тяжёлый период притирки

Да. Рыцарь готов на большую любовь. А дама капризничает, раздражается, ревнует и хочет держать все под своим контролем.
ksy-tan писал(а):Ну и перспективы этих отношений: вот тут я вообще в ступоре- солнце, влюблённые, и 7 чаш перев. ну если две первые карты несут массу позитива, то как 7 чаш перев. сюда вписать? получается нужно принять правильное решение? и чем то пожертвовать?

По солнцу любовь будет весьма идеализирована. Оба партнера будто в розовых очках. Карты и правда позитивные. А по 7 чаш пп эти розовые очки со временем спадут и вы сможете более реалистично оценить ваши перспективы.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение ksy-tan » 24 мар 2016, 20:07

Barcelona! Огромное Вам спасибо за помощь и разъяснения! Прям всё в точку! У меня теперь хоть всё на свои места встало, а то голову сломала! Спасибо большое!!!
ksy-tan
 
Сообщений: 55

Сообщение Anna Sea » 13 апр 2016, 23:33

Добрый день. Помогите, пожалуйста, с трактовкой, сама в замешательстве.
Предыстория: молодой человек, расставание с которым прошлой осенью далось мне очень нелегко. Он встретил девушку, но как я поняла, они расстались и он уже месяца два один. Активизировался, пишет, звонит, предлагает встретиться. Чего он хочет? К чему все это?
Расклад брала "Отношение человека". Найден на просторах Интернета.
1-Как он ко мне относится: III Императрица: не случайный человек я в его жизни, нравлюсь ему как женщина, как друг.
2-Чего хочет от отношений: 6 Чаш пп+ VI Влюбленные. Забыть прошлое, уйти от тех отношений.
3-Его личная жизнь: Король Мечей - один он.
4-Какое место я занимаю в его жизни: XVI Башня+ XVIII Луна - а тут я в растерянности, не пойму значения. Я в мыслях его и на чувствах, но как-то безрадостно, как что-то радикальное и что следует скрывать.
5-Его поведение в ближайшей перспективе: X Колесо фортуны+9 Мечей+10 Пентаклей. Ох, дорогие мои, и как здесь КФ проигрывается, еще и в таком окружении? Так как его характеризует Король Мечей, настроен он на перемены в жизни, крутить колесо, хоть это решение дается ему нелегко.
6-Как мне себя вести: 8 Мечей+Король Пентаклей+3Пентаклей. Мне оставить страхи, стать ответственной и "рулящей в отношениях", работать над ситуацией.
7-К чему идет: Туз Кубков. - К отношениям, сильным чувствам все придет?
Прям кошки у меня на душе. :sorry: что происходит вообще?!
Эх, зареклась я даже пробовать делать на него расклад. Слишком болезненная ситуация...Боюсь, не объективна в трактовке, нужен посторонний взгляд.
Спасибо заранее! :Rose:
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение egik » 17 апр 2016, 15:19

Anna Sea, мудреный расклад выбрали)
Как он относится к вам: Может ли на его отношение к вам влиять другая женщина, служащая для него авторитетом?
Чего ждёт от отношений: старается забыть прошлое, чего и от вас ждёт И то, что вы ещё прошлое не отпустили, ставит его перед выбором, какие именно отношения он хочет.
Личная жизнь: согласна, он один.
Какое место занимаете в его жизни: по Башне прорыв, внезапно вы вернулись в его жизнь. Но Луна говорит об обмане, лукавстве. Возможно лукавит в действиях своих. Обманывает и себя и вас
Его поведение: в ближайшее время он поменяет свое поведение и уйдёт из поля зрения, желая уединиться. Будет вести себя так, как принято вести с отношениями, которые остались в прошлом. А может быть в его семье кто-то любит давать советы относительно отношений?

Как вам себя вести: согласна с вами, карты говорят о возможности потерять отношения без проявления настойчивости.
К чему все идёт: как я понимаю, воссоединение действительно будет, но в том случае, если не упустите эту возможность.
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение Anna Sea » 17 апр 2016, 22:22

egik писал(а):Anna Sea, мудреный расклад выбрали)
Как он относится к вам: Может ли на его отношение к вам влиять другая женщина, служащая для него авторитетом?
Чего ждёт от отношений: старается забыть прошлое, чего и от вас ждёт И то, что вы ещё прошлое не отпустили, ставит его перед выбором, какие именно отношения он хочет.
Личная жизнь: согласна, он один.
Какое место занимаете в его жизни: по Башне прорыв, внезапно вы вернулись в его жизнь. Но Луна говорит об обмане, лукавстве. Возможно лукавит в действиях своих. Обманывает и себя и вас
Его поведение: в ближайшее время он поменяет свое поведение и уйдёт из поля зрения, желая уединиться. Будет вести себя так, как принято вести с отношениями, которые остались в прошлом. А может быть в его семье кто-то любит давать советы относительно отношений?

Как вам себя вести: согласна с вами, карты говорят о возможности потерять отношения без проявления настойчивости.
К чему все идёт: как я понимаю, воссоединение действительно будет, но в том случае, если не упустите эту возможность.

Добрый вечер, egik! Спасибо Вам за мнение!
Про женщину, влияющую на отношения, Вы сделали вывод по Императрице?
У него с мамой очень доверительные отношения, но, вроде, она в его личную жизнь не вмешивается.
В этом раскладе первая позиция очень четкая: место кверента в жизни того, на кого делается расклад, его значение. так что в раскладе Императрица - это я.
По Башне: я не возвращалась в его жизнь, сидела тихо и не отсвечивала пока он любовь с другой "строил". Конечно, в мыслях не отпустила, но и не активничала. Здесь скорее у него все рухнуло по Башне в тех отношениях и появились мысли обо мне, но от лукавого мысли, нерешительные, скрытые или скорее желания, но он им значения не придает. Вот что подумалось после прочтения Вашего комментария.
Благодарю :Rose:
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Лыжница » 23 апр 2016, 20:56

Прошу посмотрите правильно ли я трактую расклад. Расклад делала на три карты от Сёгуна. Какие мысли, чувства и проявления у мужчины к женщине. Оба женаты, но бывают редкие встречи. Иногда по инициативе мужчины, иногда женщины. Расклад от имени женщины.
1. Мысли - Колесо фортуны прямая - думает, что будут перемены в отношениях, возможно бурный рост.
2.Чувства - Шестерка мечей прямая - не определился в выборе, занимает позицию выжидания.
3.Проявления - Десятка кубков прямая - семейное счастье.
И вот тут я немного растерялась. Если смотреть последние две карты в совокупе, то получается, что он думает прекратить отношения и больше не звонить и не просить о встрече. И тогда уже первая карта говорит о переменах в отношении - прекратить вообще.
Буду очень признательна, если кто ответит :Rose:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Сёгун » 23 апр 2016, 22:45

Лыжница писал(а):2.Чувства - Шестерка мечей прямая - не определился в выборе, занимает позицию выжидания.

Шаг к духовности, самопожертвование, успех после долгих хлопот.
Лыжница писал(а):3.Проявления - Десятка кубков прямая - семейное счастье.

Испытание чувств, дом, счастье, радость, довольство собой, репутация, хорошая семейная жизнь.
6+10- сочетание=полагаю что для сохранения репутации он скорее всего пойдёт на самопожертвование своими интересами. И это подтверждает колесо фортуны.
Лыжница писал(а):1. Мысли - Колесо фортуны прямая - думает, что будут перемены в отношениях, возможно бурный рост

Постоянное становление и разрушение, вечные перемены и вечность перемен. Сознание непостоянства как счастья, так и невзгод. Бессилие перед судьбой. Карта считается символом прогресса, а никакой прогресс легко и даром не даётся.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!