Первый форум о приворотах

от пьянства

Уважаемые мастера подскажите,а если в доме впринципе нет ни стульев ни табуретов?! На кухне стоят две скамьи…

Сообщение Сёгун » 23 дек 2015, 18:53

Лёля писал(а):А почему в личку))))???????? думаю многим будет интересно, да и на форуме у нас не так много представлено обрядов на это зло( Может со всеми поделитесь?

Альба писал(а):Лёля , присоединяюсь к Вашей просьбе!

Agleh писал(а):Пофлужу немного
НО тоже присоединяюсь к просьбе.
Мастер Сёгун, выложите, пожалуйста, для всех


На форуме и не так много нуждающихся в подобных заговорах. Форум всё же посвящен больше сфере любви и отношений, нежели лечению. Так что оставляю этот заговор не выложенным. Но обещаю скоро выложить что-нибудь по любовной магии.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лёля » 23 дек 2015, 19:24

Сёгун писал(а):Форум всё же посвящен больше сфере любви и отношений, нежели лечению.

с этим согласна, но увы в наше время часто как раз это любви и мешает(( И нуждающихся в таких заговорах у нас достаточно! Жаль что не хотите поделиться) ну будем ждать о любви)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Сёгун » 24 дек 2015, 01:41

Лёля писал(а):
Сёгун писал(а):Форум всё же посвящен больше сфере любви и отношений, нежели лечению.

с этим согласна, но увы в наше время часто как раз это любви и мешает(( И нуждающихся в таких заговорах у нас достаточно! Жаль что не хотите поделиться) ну будем ждать о любви)


Я уже выкладывал заговоры от пьянства, так что можно считать - поделился.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Steisy » 24 мар 2016, 00:12

Уважаемый ПРАКТИК! А если муж мусульманин-тогда КАК???? Спасибо за ответ!:)
Спасенье в том, чтобы сделать первый шаг. Еще один шаг. С него-то все и начинается заново.
Аватар пользователя
Steisy
 
Сообщений: 14

Сообщение Lauria » 24 мар 2016, 10:08

Steisy писал(а):Уважаемый ПРАКТИК! А если муж мусульманин-тогда КАК???? Спасибо за ответ!:)

Вы тоже мусульманка? Если нет, то не вижу проблемы, важнее вероисповедание того. кто проводит обряд. Просто в этой фразе уберите "раба Божьего" и оставьте только имя.
Так я и пристрастие к змию зеленому
У раба Божьего (имя) перевязал.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Steisy » 24 мар 2016, 13:39

Lauria писал(а):
Steisy писал(а):Уважаемый ПРАКТИК! А если муж мусульманин-тогда КАК???? Спасибо за ответ!:)

Вы тоже мусульманка? Если нет, то не вижу проблемы, важнее вероисповедание того. кто проводит обряд. Просто в этой фразе уберите "раба Божьего" и оставьте только имя.
Так я и пристрастие к змию зеленому
У раба Божьего (имя) перевязал.

Спасибо большое! :Rose:
Спасенье в том, чтобы сделать первый шаг. Еще один шаг. С него-то все и начинается заново.
Аватар пользователя
Steisy
 
Сообщений: 14

Сообщение Ego_devochka » 17 июл 2016, 07:05

Уважаемые.... Кто то разобрался как обвязывать? Три раза прочитала от и до,понять не могу.... Начитывать 9 раз на каждую ножку..... Пока обматываете читаете.
То есть берем нитку начинаем обматывать одну ножку,читаем 9 раз потом не разрывая нити и тд тянем нитку к второй ножке начинаем ее обматывать и читаем еще 9 раз потом к 3 и 4?! Так?
И еще вопрос возникает когда ножки обмотаны нить как крепить? Понятно что связать концы.на сколько узлов?
Может я сейчас своим сообщение половину сведущих участников выбесила,простите меня ради Бога,хочется сделать все четко и правильно и результативно.муж достал каждую пятницу субботу у нас синяя яма,нервов на коз...а не хватает уже никаких.
Ego_devochka
 
Сообщений: 27

Сообщение Наяда » 17 июл 2016, 11:17

Ego_devochka писал(а):То есть берем нитку начинаем обматывать одну ножку,читаем 9 раз потом не разрывая нити и тд тянем нитку к второй ножке начинаем ее обматывать и читаем еще 9 раз потом к 3 и 4?!

Сёгун писал(а):Ниткой связать ножки табурета или стула

Да, связать все 4 ножки между собой.
Ego_devochka писал(а):Понятно что связать концы.на сколько узлов?

Здесь не критично, иначе Мастер Сегун обязательно бы указал это. Можете просто узел завязать по окончании процесса.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Ego_devochka » 17 июл 2016, 21:42

Спасибо за ответ,но видимо я в танке..... Непонимание у меня.каждую ножку обматывать ниткой нужно пока 9 раз начитываем или нет?!
Ego_devochka
 
Сообщений: 27

Сообщение Наяда » 18 июл 2016, 05:41

Ego_devochka, Да, пока обматываете ножку стула читаете 9 раз, закончили читать, перешли к следующей ножке - опять 9 раз читайте, закончили, переходим к 2 остальным ножкам. С ними повторяем те же действия, что и с двумя предыдущими. Ножки обматывайте, пока читаете, в этом смысл весь. В общей сложности у Вас прочтений должно быть 36, ни больше, ни меньше. Ножки обматываете МЕЖДУ СОБОЙ.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Лечебник мага



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!