Первый форум о приворотах

Что со мной не так.

Благодарю…

Сообщение Pavel » 21 мар 2016, 14:42

Здравствуйте уважаемые мастера.Прошу у вас помощи,потому что ничего не понимаю.В 2009 году устроился в иностранную компанию,смог стать партнером и все было хорошо,но каждый раз контракты срывались по непонятным нам причинам.Со временем из моей жизни стали уходить люди,все стали от меня отварачиватся,ушла жена,покинули друзья,я остался по сути один,черная полоса шла бесконечная.Дела так же шли с переменным успехом,все идет успешно успешно,потом на последнем этапе как будто кто то говорит стоп.Сейчас по сути уже банкрот и нет никого рядом.Что со мной не так.Когда Закончится моя черная полоса и закончится ли. Спасибо за любую помощь.
Pavel
 
Сообщений: 16

Сообщение Vvv » 21 мар 2016, 14:57

Pavel доброго дня.
Уточните вопрос - нужна диагностика на негатив?
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Pavel » 21 мар 2016, 15:05

Вопрос ведь всего 1.тогда хотелось бы знать когда закончится моя черная полоса или когда добьюсь успеха.
Pavel
 
Сообщений: 16

Сообщение Tesy » 21 мар 2016, 15:19

посмотрю вашу черную полосу, при условии что дадите время рождения и город.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Pavel » 21 мар 2016, 15:25

Город Ангрен время 8-55 -9-00.написано примерно в 9-00 утра
20 августа 1984
Pavel
 
Сообщений: 16

Сообщение Tesy » 24 мар 2016, 12:42

Pavel добрый день! Интересно то что особой черной полосы я не увидела. У вас по судьбе очень хорошая денежная удача и удача вообще. Прямо так скажем грех жаловаться с таким потенциалом). Даже то что касается Брака, я так предполагаю проблемы там начались в 2012-2013 году. Да сложно, но и развода можно было избежать по большому счету. Не такая уж плохая была у вас удача. Сейчас в 2016 году у вас начался новый виток и по карьере и по деньгам, даже этот год будет крайне удачным в денежном плане, да и вообще все текущее десятилетие. Потому про полосу, даже не знаю что сказать, считайте что закончилась она у вас)). Проблемы пока идут только по дворцу Детей. Не знаю есть ли у вас дети или нет, если нет - то рождение пока очень и очень проблематично, если есть могут быть проблемы во взаимоотношениях с ними.
На психологическом оракуле симболон я вытащила карту, которая олицетворяет вас в настоящий момент и может описывать причины ваших неудач - выпала карта Снежной Королевы.

Она означает одинокого человека, который сам себя загнал в эти рамки холода и отчуждения, который именно так и держится с окружением, как бы выстраивая забор-защиту вокруг себя. Разбитое зеркало в руках Снежной королевы, говорит о том что человек, в данном случае Вы, не способен посмотреть внутрь себя и там искать причины неприятностей, гораздо легче обвинить весь белый свет в этом.

Иными словами депрессивное состояние на лицо, а что еще может притянуть человек кроме как неудачи и разочарования? Почему сейчас так популярны техники позитивного мышления, потому что мы когда себя настраиваем на данные волны позитива, мы притягиваем позитив . Я бы вам посоветовала именно эти техники, а так же симоронские обряды - все это вам сейчас как нельзя кстати!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Pavel » 24 мар 2016, 15:39

Tesy низкий вам поклон.Детей у меня пока нет и пока не предвидятся по причине отсутствия второй половинки.Но думаю все будет со временем.
Pavel
 
Сообщений: 16

Сообщение Pavel » 22 ноя 2016, 08:44

Здравствуйте.Прошло 8 месяцев с момента написания моего поста.В общем после моего поста,буквально через неделю у меня был подписан контракт и все налаживалось,но так получилось что перед самым получением денег,мой руководитель умер,оставив без средств и оставив много обязательств,типа компаньоны все разбежались.Действительно все изменилось и я пошел по новому пути.Отношений нет. Денежной удачи пока нет,проблемы финансовые по прежнему имеются.Сейчас начинается очень серьезная сделка с китайцами,есть некоторая опасность.Есть ли действительно опасность для меня и смогу ли реализовать этот контракт или лучше бросать .Если честно вложил абсолютно все ресурсы до последнего чтоб запустить эту сделку и не знаю что ждет меня дальше.
Pavel
 
Сообщений: 16

Сообщение Tesy » 28 ноя 2016, 10:28

Pavel если совсем коротко, ответ на ваш вопрос. ТО да, сделка состоится, будут договоренности и она вам принесет хороший финансовый результат, другой вопрос что это не решит ваших проблем или контракт будет не долгосрочным, но в любом случае сейчас итогом идет денежная прибыль.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Pavel » 28 ноя 2016, 13:01

Теперь вопросов стало гораздо больше чем ответов.Странно то что сделка годовая и прибыль от нее способна закрыть все проблемы финансовые.Есть еще 1 мелкая торговая сделка.
Pavel
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!