Первый форум о приворотах

Девять говоров на силу неодолимую (Мансур)

SonskY, читайте внимательно! Не одни... в шестом и намёка нет на ТС, другие есть что с погостом больше…

Сообщение Jojuana » 19 мар 2016, 18:58

Иже есть слова то людом речены да есть слова самим нечистым глашены тако в сих словах мудрость дельная да в сих словах мудрость гиблая.то для рекущего сила да для зареченного сим словом могила.
То опосля полной луны да девять дней да на каждый день то по говору особому.
Коль читаешь то силу стяжаешь.да опосля все одолеешь.да всех ознаешь.
То сии говоры можно гласом рекать коль чего ворожить станешь.иже то сам ведай-то худое или дельное творить станешь.
Да в любом деянии сии слова силу приложат.да окоянных духов в подсобники зарекут.
То опосля полной луны девять дней коль грядут.то на сии дни сила сих говоров неодолимая.
То что сими днями сотворишь.да говорами подтвердишь крепче камня пекловым огнем опаденного.
Да коль иными днями сими говорами чего творить на ум прийдет,то перед делом любым их три раза зачитывай.
То сам чуй имей.какой из рекальников сих под дело твое надобностю идет.
Иже коль начало ведать норовишь сих слов-то речены они монаху отступнику.что отлучен от церковного таинства.да тако мукой телесной изстрадан.да коль мука яко саван его тело и душу накрыло.тако само пекло сжалилось.иже то из пекла сии слова исход имеют.да тако опосля сим отступником сии слова в черну книгу заречены.да из черной книги то они ход к нам и держать.
1.
,,,неси черная река
Да гласи мои слова
Да размой свои берега
Да раскидай свои песка
Да муть свои омута
Да поднимай недровиков
Да поднимай омутников
Да всех утопленников
Да всех губленников
Да всех рубленников
Да всех смертию венчанных
Да твоими водами могиленых
То по каждому слову
Да по каждому зову
То по моему симу замолу
То волнами разбегаютсья
То все ко мне прирекаютсья
Все передо мной сходятсья
Да моим полком сотворятсья
Да моими приспешникам условятсья
Да моими помошниками присловятсья
Да над супостатами посилятсья
Да над врагами моими порилятсья
Да всяк ими сгубитсья
Всяк с пути сринетсья
Да водой черной помянетсья
Да рекой окоянной утянетсья
Омутами затянетсья
Да ко мне за версту негрянетсья
Иже сила моя троянется
Да с сего часу укрепитсья
Аминь,,,
2.
Полями.да ходами.да мерами.да отмерами.да то пудами.да то вершками.да то узлами.да стежками.то гробами.да то могилами.да то крепилами.то сходниками.да черными приводниками.то адовыми годниками.да моими посильниками.то слово мое сотворитсья.да яко царю соизволитсья.аминь,,,
3.
Не из материнской утробины.да из безымянной могилины.то не стрец ко мне ходом идет.да сам черт окоянный прийдет.да не один явитсья.да препоясаным представитсья.да на том поясе то девять узлов явятсья.да в каждом узле сила томитсья.да в каждом узле душу гиблая маитсья.да то черт мне поклонитсья.да поясом сим мне примилитсья.то даром мне кинетсья.да та сила мне приринетсья.аминь,,,
4.
Яко гласит поп отступник молитовку.да самого пекла зачитовку.да по слову грянетсья.аж само пекло отворитсья.да тридевять полков бесовских явятсья.да то попу тому поклонятсья.да тот поп на меня помолитсья.да по моему слову им сотворина поделаетсья.да бесовской полчиной мирина заделаетсья.да то мне на угоду.да мне на присладу.да на вечную скрадку.аминь,,,
5.
Ворон полетит.да весть понесет.да сия весть не людом писана.сия весть слезами наризана.да сия весть ветром баена.да сия весть туманиной нареяна.да тако огневицой полошена.да греховными кровями окрошена.да упырем она ворону кидана.да на гиблоту люду она приречена.да тако кругми ворона житие сечено.да то еще неговорено.да то еще неречено.иже по моему слову то будет делано.да по моему слову да по моему взору.да на неугодную призору.сия весть кинетсья.да вороном каркнетсья.да то и неугодник.немилник мой споганитсья.да супротив и мига неудержитсья.иже сей вестю сама смерть к нему привечитсья.аминь,,,
6.
Красно солнышко.да ясно небышко.да ярно полюшко.да цепно ринушка.да хвальна зоринушка.да посевина.да тако кажда припевина.то ветряницу баеньа.да мерницы знаенька.то пудницой деленька.да смеленькой рееька.то по гласину.да мне на зорину.да на блажину.вечну прошину.аминь,,,
---годно коль чего просишь.иль милость сыскать----
7.
Гори черная свеча.да то сильнее копти.да то сильнее черни.да то сильнее смради.да огнями игрйасья.да тенями кидайсья.да то стуком накатывйасья.да то в гроб прикатывайсья.да коль стуком накинешсья.то огнем ярым назаришсья.да то гробом отворишсья.да душой окоянной сотворишсья.да мертвяком из гроба приходишсья.да то не в час судный востанешсья.а то в час угодный выкривишсья.да мне в слуги прикривишсья.аминь,,,
---через погост коль творишь.то быстрее мертвым присобишь.да и по житию сильнее сотворина----
8.
Соберу я полем семь чертей.да соберу я лесом семь упырей.да соберу я болотом семь гиблотей.да соберу я рекой семь утопышей.да соберу я погостом семь неупокоишей.да то семи словами им скажу.да что велено.то творить им прикажу.аминь,,,
---то на заветное засказать желание.то быстрое слово.иль опосля сотворины быстро---
9.
Кровь красна.словина черная.душина мерная.да бесина тварная.да прашина молена.да отречина глаголена.да небосводина чернена.да ночина морена.да земь отверзнута.да кровищей плакано.да жертвой дарено.да силой морочной правлено.да мне царем.да мне властцом.да над всей поделиной.ярцом.да людовых жизней отмерцом.аминь,,,
____то на смерть кого обрекаешь.коль сурочиваешь-----
Да по первому ходу дабы на все житие сиду иметь через сии слова.то вот что сотворить надобно.Коль сии слова узреешь.то опосля полной луны девять дней отсчитывай.
Первым днем в ходе дня первый говор 9 раз скажи.
На второй день второй говор 9 раз скажи
И так все девять говоров.все девять дней.
Да коль в ходе одного года сотворишь сие 3 раза.
.тогда сила великая.сила окоянная.да неодолимая будет присужена.иже в сих словах сам бес.да в бесе том ринец.да на твои плечи силы накидец.

Уважаемые Мастера, прокомментируйте пожалуйста. Заранее благодарю.
Jojuana
 
Сообщений: 3

Сообщение римма43 » 22 мар 2016, 00:16

Мне тоже интересен этот обряд,давно видела его на другом сайте .Получается ,если я захочу что то сделать то нужно в этот период делать,пока читаешь эти 9дней слова?,тогда они будут иметь особую силу?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение manana » 06 апр 2016, 15:54

Я так понимаю что это своё посвящение в чёрные маги.Судя по тексту и повторениям довольно своеобразное вот только возникает вопрос-созывая всех упырей и висельников и прочую нежить надо иметь железобетонную защиту иначе будут большие проблемы.Ну и оплата какая будет тоже вопрос?явно в откуп попросят чего то в виде души того кто просит силу.
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Miranda » 06 апр 2016, 23:20

SonskY писал(а):Сколько Читаю- и начинаю понимать (Мансур)- это Мастер черной магии?

SonskY, данный вопрос уже обсуждался на форуме.
kto-takoy-mansur-t920.html
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Svit » 07 апр 2016, 08:52

SonskY писал(а): Ясно- ЧМ. Спасибо=)

SonskY, да не всегда Мансур ЧМ, по обряду смотреть нужно!
Вон у нас и "На силу зорь" обряд Мансуровский и защиты хорошие есть, ну где же здесь ЧМ?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 07 апр 2016, 13:09

SonskY, читайте внимательно! Не одни... в шестом и намёка нет на ТС, другие есть что с погостом больше связано.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Арета » 08 апр 2016, 14:27

Jojuana писал(а):Уважаемые Мастера, прокомментируйте пожалуйста. Заранее благодарю.

А что именно Вам комментировать? Читайте внимательно обрядовую часть, все расписано. У Мансура все обряды рабочие, а здесь раздел - Непроверенные обряды.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!