Первый форум о приворотах

Диагностика отношений.

Добрый день.Познакомилась с мужчиной,начали строить отношения.хотела бы у вас попросить,что-бы вы…

Сообщение ANGEL000 » 10 мар 2016, 13:57

Добрый день.Познакомилась с мужчиной,начали строить отношения.хотела бы у вас попросить,что-бы вы посмотрели как он ко мне относится,серьйозно ли это для него либо он просто хочет погулять?
ANGEL000
 
Сообщений: 49

Сообщение ANGEL000 » 19 мар 2016, 18:07

Уважаемые практики.время БД 10дней,но мне так никто и не ответил.посмотрите пожалуйста.
ANGEL000
 
Сообщений: 49

Сообщение Lauria » 20 мар 2016, 18:25

Кристина, добрый вечер! Как показывает диагностика-Марк влюблен. Вы полностью завладели его чувствами, мыслями, желаниями. Он в данный момент не представляет своей жизни без Вас, но о серьезных отношениях пока не задумывается. Марк искренне думает, что статус мужчины поддерживает именно его женщина, и. не смотря на все свои чувства к Вам, он пока не считает Вас достойной этого статуса. Но все в Ваших руках и применение магии в Вашем случае пойдет только на пользу.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ANGEL000 » 20 мар 2016, 18:58

Да,вопрос есть.Мне конечно очень понравился результат диагностики.Но в жизни наши отношения не такие радостные....все начиналось хорошо,он звонил,мы часто виделись.Но сейчас у него как запал прошел,он звонит и пишет,но ухаживаний нету,есть только секс.поэтому у меня и создается впечатление,что я ему интерестна только,как сексуальный партнер.
ANGEL000
 
Сообщений: 49

Сообщение Lauria » 02 май 2021, 02:05

Нет, Вы ему интересны не только как секс-партнер))). Но и серьезными он ваши отношения не считает.


Последний раз поднималось Anonymous 02 май 2021, 02:05.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!