Первый форум о приворотах

Помогите, пожалуйста, в личной диагностике

Lauria, Благодарю Вас, все доступно…

Сообщение Алена Г » 20 мар 2016, 16:49

Здравствуйте, Уважаемые Маги и Практики. Хотела бы попросить Вас сделать диагностику личной жизни на 2016 год. Ждет ли меня любовь, перемены, встречу ли мужчину? В последнее время все в жизни не ладиться. Работу не могу найти, личная жизнь развалилась, теперь в поисках нового мужчины, но, если бы все так просто было. Очень хочется любить и быть любимой, получать и отдавать заботу, встретить хорошего мужчину. Ждать ли мне его в этом году? Понимаю, что многие отношения изначально прописаны как временные. Я согласна на все. Не хочется быть одной. Также хотела спросить по поводу переезда. В будущем планирую уехать из своего города. Удачно ли сложиться переезд, получиться переехать? Благодарю!

алёна. 31.10.88

фотография сделана прошлой осенью.
Алена Г
 
Сообщений: 31

Сообщение Валькирия » 20 мар 2016, 17:16

Алена Г
Доброго времени! Для БД у Вас много вопросов. Вы определитесь - либо личная жизнь, либо переезд. Да и такой длительный прогноз(на год), это тоже за рамками БД.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Алена Г » 20 мар 2016, 17:26

Валькирия, хорошо, поняла. тогда выбираю прогноз на личную жизнь. А срок тоже нужно загадать или Маги и Практики сами это определяют? И можно ли про переезд, согласно правилам форума, спросить через месяц или два? Спасибо.
Алена Г
 
Сообщений: 31

Сообщение Валькирия » 20 мар 2016, 17:41

Алена Г
Прогноз на личную жизнь, будет зависеть от того, кто Вас смотреть будет. Это БД, и ответ будет зависеть от Мастера, Практика, Диагноста, кто Вас смотреть будет. Конечно, Вы сможете задать следующий вопрос через месяц, в том случае, если не превысили лимит БД диагностик.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Алена Г » 25 мар 2016, 22:46

Поняла Вас, спасибо. Буду ждать.
Алена Г
 
Сообщений: 31

Сообщение Алена Г » 01 апр 2016, 19:38

Уважаемые, Практики и Мастера, прошло уже более 10 дней, а ответа так и нет. Посмотрите, пожалуйста.
Алена Г
 
Сообщений: 31

Сообщение Алена Г » 01 апр 2016, 20:28

Lauria, добрый, благодарю! :)
хотела бы уточнить, что выбрала вопрос про личную жизнь.)
Алена Г
 
Сообщений: 31

Сообщение Lauria » 02 апр 2016, 17:56

Алена, добрый вечер! В данный момент не могу Вас обрадовать-в прогнозе на полгода никаких серьезных изменений в Вашей личной жизни не увидела-так. мимолетные увлечения. А вот в долгосрочном прогнозе идут более благоприятные перспективы-конец 2017-начало 2018 сулит Вам значимую встречу с мужчиной из Вашего прошлого. А пока есть время-пересмотрите свое отношение и требования к тому человеку, которого Вы хотите видеть рядом с собой. Совместная жизнь-это не игра в одни ворота, а взаимные обязательства и забота друг о друге, искренняя заинтересованность не только своими проблемами, но и делами партнера .
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Алена Г » 02 апр 2016, 20:34

Lauria, спасибо Вам большое за прогноз. Спасибо за пожелания!) конечно, расстроена. Но Вы сказали про мимолетные увлечения, хотя бы это. И такому рада, мимолетность тоже ведь не 5 минут. Может, хоть что-то будет клеиться. На данный момент начинаются отношения, но меня не тянет к человеку, но думаю начинать отношения, поэтому, если и начнутся, то Вы правы, они долгими не будут.
Но можно такой вопрос. Т.е. вполне возможно, что уже через полгода я все-таки кого-то встречу? Понятно, что в конце 2017 меня ждет значимая встреча, но до нее тоже вполне возможно кого-встретить? Не мимолетного.) если теоретически рассуждать?) потому как Вы только на полгода посмотрели и на дальний срок.
и такой вопрос, если я сделаю приворот на мужчину из прошлого, то возможна вероятность, что если он окажется рабочим, то ситуация по Вашему прогнозу измениться? Надеюсь, разборчиво написала.)
Алена Г
 
Сообщений: 31

Сообщение Lauria » 02 апр 2016, 20:48

Алена Г писал(а): я все-таки кого-то встречу? Понятно, что в конце 2017 меня ждет значимая встреча, но до нее тоже вполне возможно кого-встретить? Не мимолетного.) если теоретически рассуждать?)

Да, это возможно. Просто период, указанный мной наиболее благоприятен .
Алена Г писал(а):и такой вопрос, если я сделаю приворот на мужчину из прошлого, то возможна вероятность, что если он окажется рабочим, то ситуация по Вашему прогнозу измениться?

Конечно, может-диагностика вариативна. Она исходит из ситуации на данный момент. Есть глобальные вещи, которые заложены изначально и есть то, что человек может изменить.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!