Первый форум о приворотах

Диагностка отношений

Добрый день,посмотрите нас на развитие отношений ..Встречаемся 5 месяцев ,но дальше интима не заходит..Я его…

Сообщение marisa1984 » 18 мар 2016, 15:04

Добрый день,посмотрите нас на развитие отношений ..Встречаемся 5 месяцев ,но дальше интима не заходит..Я его люблю и хочу быть с ним..а вот хочет ли он быть со мной мне не понятно..
marisa1984
 
Сообщений: 16

Сообщение marisa1984 » 18 мар 2016, 15:10

Другой фотографии его к сожалению нет..
marisa1984
 
Сообщений: 16

Сообщение Белка » 18 мар 2016, 22:28

marisa1984 Посмотрю вас
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166


Сообщение Белка » 19 мар 2016, 19:36

marisa1984, здравствуйте! Совсем не обнадеживающий для Вас расклад...

Марина, хотя Вы и надеетесь на дальнейшее развитие, но внутри ощущаете обреченность отношений, сами находитесь в состоянии «раздрая». И до конца для себя не можете решить, нужны ли Вам отношения с Евгением.
Марина, скажите, есть ли у Вас «запасной вариант», с кем-то параллельные отношения или перспектива?
Евгений устал отношений с Вами, «перегорел». Не хочет продолжения и развития. Разочаровался в Вас. Душевную боль вызывают у Евгения эти отношения, прямо обрубить одним махом хочет. И это вполне объяснимо, на физическом уровне Евгений испытывает к Вам сексуальное влечение, а на эмоциональном – негатив. Этакий «сбой программы».
Далее, обострение противоречий, цели у Вас с Евгением разные. Есть замечательная фраза «Любить - значит вместе смотреть в одном направлении» . Так вот Ваши с Евгением глазки смотрят прямо в противоположные стороны. Перспектив и дальнейшего развития я не увидела.
Марина, уж простите меня, но не увидела у Вас чувств к Евгению. Вас, также как и Евгения тяготят эти отношения, только в несколько разном контексте.

Предвещая Ваш вопрос – поможет ли магия?
При грамотном и разумном подходе результата добьетесь, и отношения будут.
НО, это будут деструктивные отношения, со всеми вытекающими последствиями. Они обречены на расставание, только и Вас, Марина, и Евгения вымотают эти отношения настолько, что долго не сможете оправиться.

Какое бы решение Вы не приняли, желаю Вам удачи! :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение marisa1984 » 19 мар 2016, 20:59

Как так?..в его поведении я не увидела ,что он хочет все "обрубить"(((спасибо ...значит буду применять магию..без него мне ни как..пусть лучше без любви но с ним..
Кроме него у меня никого нет..и не будет...я все равно его люблю..странно почему вы это не увидили...
marisa1984
 
Сообщений: 16

Сообщение Белка » 19 мар 2016, 21:02

marisa1984 писал(а):Как так?

Белка писал(а):физическом уровне Евгений испытывает к Вам сексуальное влечение, а на эмоциональном – негатив.

Понимаете, какой "сбой" в голове у человека...
marisa1984 писал(а):я все равно его люблю..странно почему вы это не увидили...

Марина, Вы немного подменяете понятия...
marisa1984 писал(а):без него мне ни как..пусть лучше без любви но с ним

Вот поэтому и не увидела) Это Ваши желания - "я так хочу и все тут"
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение marisa1984 » 19 мар 2016, 21:07

Не пойму почему негатив??..мы же встречаемся..общаемся...не замечала за ним негатива ко мне..если честно я на него воздействовала ..было подавление воли..но это все во благо..может из за этого?
marisa1984
 
Сообщений: 16

Сообщение Белка » 19 мар 2016, 21:11

marisa1984 писал(а):было подавление воли..но это все во благо

Во благо кому, Марина?
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение marisa1984 » 19 мар 2016, 21:14

И в данный момент на него идёт "работа" ..наверно нужно было сразу все сказать,боюсь просто сбить..вот от сюда наверно у него сбой в голове..
marisa1984
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!