Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Нью Йорк раз уж смотрела вашу ситуацию ранее , доведу до конца. Наступил 2017 год и вот смотрю еще раз - к…

Сообщение Нью Йорк » 16 мар 2016, 12:36

Да .. вы были правы по поводу фактов личной жизни мужа, но не думала что это так быстро раскроется. я даже в шоке от происходящего
Нью Йорк
 
Сообщений: 25

Сообщение Tesy » 17 мар 2016, 13:13

Нью Йорк никто и не говорил что будет легко((. Наберитесь терпения, здравого смысла, пока "мяч" на вашей стороне.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Нью Йорк » 17 мар 2016, 23:36

Происходит все именно так, как вы описали.Вы супер!!!!!
Нью Йорк
 
Сообщений: 25

Сообщение Нью Йорк » 27 май 2017, 06:41

Добрый день, опять обращаюсь к вам за помощью.снова проблемы в отношениях с мужем.посмотрите наше будущее и если возможно сделайте прогноз на ближайшие месяца.силы на исходе.заранее благодарна.
Нью Йорк
 
Сообщений: 25

Сообщение Нью Йорк » 27 май 2017, 13:28

Татьяна,35 лет.11.11.1981.
Сергей.28 лет.19.01.1989
Вложения
IMG_20170528_200040_0.jpg
lS4PR_JrkPg.jpg
Нью Йорк
 
Сообщений: 25

Сообщение Tesy » 29 май 2017, 11:05

Нью Йорк раз уж смотрела вашу ситуацию ранее , доведу до конца.
Наступил 2017 год и вот смотрю еще раз - к сожалению вероятность развода не ушла, более того все именно к этому и идет. Ничего не изменилось ни с вашей ни с его стороны, он ведет себя как большой ребенок, абсолютно без понимания что такое семья и что такое настоящий мужчина и отец семейства. В паре чувства только у вас, у него боязнь , возможно опасается реакции ваших родителей, больше ничего. К концу года очень высокая вероятность того что ваши дороги разойдутся.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Нью Йорк » 29 май 2017, 12:05

[Он боиться остаться один,впечатление сложилось,что его настраивают против меня.Спасибо вам большое,за ответ.
Нью Йорк
 
Сообщений: 25

Сообщение Нью Йорк » 03 окт 2019, 22:21

Добрый вечер,снова обращаюсь к вам за помощью...Ранее была сложная ситуация,но по истечению лет..мы с мужем не развелись.живем вместе,но впечатление ,что я с ребенком своей жизнью,а он своей.за моей спиной какие то свои дела делает.о которых я в последствии узнаю.Постоянные ссоры,ребенок на это все смотрит.теперь я уже сама предлагаю развестись.он не хочет категорически.с его родственниками отношения никакие.жить так больше нет сил,не знаю что делать.Посмотрите перспективы на будующее.за ранее благодарна
Нью Йорк
 
Сообщений: 25

Сообщение Tesy » 03 окт 2019, 23:05

Посмотрю в течении трех дней.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!