Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста!

Марина, добрый вечер! Прошу прощения за задержку! Утешить Вас нечем! Скандалы и ссоры будут продолжаться в…

Сообщение Марина Кулакина » 06 мар 2016, 17:01

Помогите пожалуйста! Дочь вышла замуж за человека которого боится(( И ведет себя как привороженная. Он ее обижает, а она как побитая кошка заглядывает ему в глаза. У меня сердце на части разрывается. Может он ее приворожил , что она так зависима от него. Помогите пожалуйста!! Лена 5.10.1985 и Андрей 21.9.1988
Марина Кулакина
 
Сообщений: 18

Сообщение Марина Кулакина » 06 мар 2016, 22:10

Извините, очень волнуюсь и переживаю. Вопрос, чем он так повлиял на нее, что она стала такой, из доброй и независимой-агрессивной и ему покорной.
Марина Кулакина
 
Сообщений: 18

Сообщение Марина Кулакина » 09 мар 2016, 11:59

Добрый день. Если конечно можно, можно поменять вопрос? К моему сожалению причину такого подчинения, моей дочери этому молодому человеку, я уже знаю. Этот подонок подсадил ее на наркотики(((. Мне бы знать, что будет дальше? Посмотрите, пожалуйста, что у них там впереди? Исходя из этой информации может буду знать как спасать дочь.А там еще и внучка от первого брака.
Марина Кулакина
 
Сообщений: 18

Сообщение Марина Кулакина » 16 мар 2016, 17:20

Добрый день. Может уже прошло 10 дней? Или я тороплю события? Просто у меня только одна надежда на диагностику. Посмотрите пожалуйста мою ситуацию. :Rose:
Марина Кулакина
 
Сообщений: 18

Сообщение Альба » 16 мар 2016, 20:31

Марина Кулакина , Вы что подразумеваете под " что у них там впереди"? Просмотр семейной жизни в перспективе? С тем, кто сделал из вашей дочери наркоманку?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Марина Кулакина » 16 мар 2016, 21:53

Может по диагностике выявится , что она сама одумается и попросит помощи у нас. Он сейчас полностью изолировал ее от всей семьи и отсеивает теперь ее друзей. Она слушать ни чего не хочет про то что он ее погубит. Говорит- Он хороший и все-. Вопрос наверно такой. Как сложатся дальше ее отношения с ее мужем?
Марина Кулакина
 
Сообщений: 18

Сообщение Альба » 17 мар 2016, 11:05

Марина Кулакина , Вы это серьёзно?! Не " зятя сажать, дочку лечить, внучку спасать", а как сложатся её отношения с мужем?!
Снимите розовые очки, срочно действуйте в реальной жизни, с привлечением соответствующих органов.
а по диагностике запрошенной - так у них чудные партнёрские отношения, насколько чудными могут быть отношения у источника и жаждущего. С материальными потерями, с зацикленностью на себе, с отчуждением от всех остальных в течение 5-6 месяцев. Они уйдут в свой страшный мир, а Вы будете ждать, пока она одумается?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Марина Кулакина » 17 мар 2016, 12:57

Благодарю за ответ. Сидеть и ждать я не собираюсь, просто это все свалилось как гром на голову((. Все было хорошо, произошло резко , все события стали развиваться только месяц назад. Что либо предпринимать я пока и не знаю. У нее хорошая работа, положение. Я в замешательстве, как поступить. Начать войну, она все потеряет. По хорошему уже все испробовала, Результат ужасный. Я и обратилась к Вам сразу как заметила ее перемены и отчужденность(( По любому сложа руки сидеть уж точно не буду. Спасибо Вам.
Марина Кулакина
 
Сообщений: 18

Сообщение Альба » 17 мар 2016, 13:07

Марина Кулакина , милая, никакие зависимости не убираются уговорами - ни по хорошему, ни по плохому. По одну сторону Вы, по другую сторону дочь со своей бедой, которую она бедой пока не воспринимает. Для дочки Вы сейчас враждебная сторона, ибо осуждаете, упрекаете, прогнозируете её плохой конец, не даёте ей в конце концов свободно продолжать падать на дно. В своём падении она увлечёт всех.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Марина Кулакина » 17 мар 2016, 16:50

Да, я все поняла. Уговоры уже в прошлом. Теперь только действия((.Шок уже потихоньку проходит. Буду воевать.
Марина Кулакина
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!