Первый форум о приворотах

Медитации на Карты Таро

Что-то желающих подышать над таро оказалось совсем мало 1. Белка 2. Лыжница 3. Александррра 4. irinoçka 5. Алина…

Сообщение Лыжница » 15 мар 2016, 22:03

Белка писал(а):Лыжница :Rose: Поздравляю с завершением)))

Благодарю за поддержку, :Rose: это так приятно :)
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Белка » 15 мар 2016, 22:08

Лыжница Может в тему по работе с зеркалами рванем?) :twisted:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Лыжница » 15 мар 2016, 22:30

Белка писал(а):Лыжница Может в тему по работе с зеркалами рванем?) :twisted:

Опа, я не в курсе :unknown:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529


Сообщение Лыжница » 15 мар 2016, 23:00

Отписываюсь за прошедший день Императрица. Уже с утра проснулась с настроением, что все сложится удачно и хорошо. Весь день была в приподнятом настроении. По жизни я непоседа. Если что-то делаю, то все быстро. Короче, шило в одном месте. А сегодня была как приторможенная. Все делала с чувством, толком и расстановкой. Как написал Евгений Заикин "И пусть весь мир подождет..." :)
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение irinoçka » 16 мар 2016, 00:02

Ну вот, теперь по прошедшему дню Мага (раз уж у меня всё не как у людей... :D ) Конечно, с самого утра проснулась с мыслью, что я Маг, и мне по силам очень многое. Правда, по работе успела сделать намного больше, чем планировала и за более короткий промежуток времени. А идеи сделать сегодня еще то и вот это переполняют меня до сих пор. Также сегодня один важный человек оценил значимость моей деятельности, не сегодняшней, а в принципе, просто произошло это именно сегодня - приятно :) . Вообще сегодня очень многие люди говорили о моих способностях и моей значимости на работе.
Теперь уже по окончании данного курса хочу сказать еще раз огромное спасибо уважаемому Мастеру Сегуну за, на мой взгляд, абсолютно бесценные знания и опыт, которые мы получили за эти несколько дней :) .
Кстати, возник вопрос, извините, если глупый, но он посетил мою голову еще в день Жрицы, поэтому не могу его просто отпустить. Медитации на Старшие Арканы мы делали для приобретения определенных личностных качеств. А можно ли делать медитации на Младшие Арканы для моделирования определенной конкретной ситуации или события в жизни?
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Лыжница » 16 мар 2016, 08:51

irinoçka писал(а):Медитации на Старшие Арканы мы делали для приобретения определенных личностных качеств. А можно ли делать медитации на Младшие Арканы для моделирования определенной конкретной ситуации или события в жизни?

Меня тоже заинтересовал этот вопрос, присоединяюсь :)
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Сёгун » 16 мар 2016, 16:24

irinoçka писал(а):Медитации на Старшие Арканы мы делали для приобретения определенных личностных качеств. А можно ли делать медитации на Младшие Арканы для моделирования определенной конкретной ситуации или события в жизни?


Нет, вы делали не для приобретения личностных качеств (это побочный эффект, причем один из немногих и самый очевидный), а для познания сути аркана.

Познание сути Аркана позволяет лучше видеть или чувствовать ситуацию в раскладе.

По второй части вопроса, а сил хватит на моделирование ситуации с учетом всех последствий? Если ещё проще это возможно, но не ранее, чем будут отмедитированы все карты Ст. Аркана. Это первое условие подобного применения Таро.
Второе-Вы должны повысить свою пропускную способность энергетики или же увеличить объём своей собственной.
Третье - усилить влияние своей воли на мир материи.

Ну для начала думаю хватит, только 2 первых пункта займусь примерно 10 месяцев(месяц на старшие арканы и 9 месяцев на увеличение пропускной способности). Конечно никто не мешает попробовать и сейчас, но вся ответственность за подобное безрассудство тоже ляжет на вас.

P.s: sorry за задержку с 4 арканом, но что-то затемпературил. Восстановлюсь закончим.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Белка » 16 мар 2016, 16:42

Сёгун писал(а):но что-то затемпературил.

Скорейшего выздоровления и восстановления!
Изображение
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение irinoçka » 16 мар 2016, 19:12

Сёгун писал(а):Нет, вы делали не для приобретения личностных качеств (это побочный эффект, причем один из немногих и самый очевидный), а для познания сути аркана.

это да, я некорректно выразила мысли просто :(
Сёгун писал(а):сил хватит на моделирование ситуации с учетом всех последствий? Если ещё проще это возможно, но не ранее, чем будут отмедитированы все карты Ст. Аркана. Это первое условие подобного применения Таро.

в силу неопытности не могу представить негативные последствия от некоторых карт Младших Арканов :( . А вот на некоторые Старшие Арканы медитировать точно побоялась бы.
Благодарю за разъяснения, раз уж возник вопрос, не могла не воспользоваться возможностью задать его Вам :)
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!