Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Белка » 14 мар 2016, 22:28

Reeva :D Плотно Мистер Фантастик засел по всем фронтам :D
Reeva писал(а):а открываю новую пачку-а там апельсиновый!!!

А может, как вариант, просто перед глазами одни апельсины и не получается разглядеть персики?))
Может привязочки отжечь? Сонский обряд выкладывал :roll:

Reeva писал(а):Как поступил рыцарь? Он в течении пары дней скрылся с горизонта)))

Reeva Он же рыцарь, может пошел Экскалибур добывать :D, чтобы сразиться с огнедышащим драконом (пьяные мужики думаю похожи)..
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Barcelona » 14 мар 2016, 22:53

Reeva уж простите за прямоту, но вы совершенно шикарная девушка! Устали ходить на свидания? А кто-то на них и не ходит вовсе. Их просто не зовут. У вас вся жизнь впереди. Наслаждайтесь моментом, радуйтесь свиданиям и отпустите прошлое. Купите шарик с гелием, фото бывшего на него приклейте и отпустите в небо. Это так просто, но работает. Остальное вам уже сказали :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Reeva » 15 мар 2016, 23:32

Белка, в общем ушёл за Эскалибром,так и не вернулся :D а я метлу достала и к ГАИшников мучать,да страховую и суд проведывать регулярно :Yahoo!:
Знаете,я вот может и ошибаюсь,но,когда появляется твой Персик,ничего там разглядывать не приходится. И у меня так было) и не только у меня, я уверенна)))Может лимит исчерпала? :D
Моя знакомая 2 года встречалась с товарищем,который мозг ей выносил,год просто рыдала,а он туда-сюда бегал. Уж сколько беседовала с ней,причём вокруг неё мужчин уйма (с хорошим достатком-это её критерий немаловажный). И уж как я сама ей рассказывала,что надо не общаться с этим М.,забыть и выкинуть-бесполезно,а о свидании с другим и мыслей не было. Вообщем поехала раз на заправку и встретила Персика. Причём там Персик по всем фронтам,как она хотела :%) :twisted: Стоит ли говорить,что забыла о своём М. молниеносно?
А я собирала челюсть с пола от её рассказа)))
От одного человека помогает целый другой человек)
Вот поэтому и Мистер Фантастик..воюем...

Барселона, мне дико приятно... :oops: абсолютно искренне без доли кокетства. Спасибо)
Но тут каждому своё))) Вы же понимаете: кто-то счастлив ходить по кафе и наслаждаться свободой,но мне это не приносит ни малейшего удовольствия, злит только и раздражает).
А я бы лучше дома под пледом с любимым мужчиной осталась.
*Ловлю летящие в меня тапки* :pardon:


З.ы. Привратила 'злую' тему в центр психологической поддержки :oops: :cry:
но я ВАМ очень признательна,что выслушали...спасибо...
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение IceMemory » 19 мар 2016, 18:31

Поплачусь немного.

Не.. я могу понять предупреждение во сне по поводу ДТП.. и 11-12 пред-дтп случаев случившееся сразу после сна... я могу даже понять сломавшеюся трансмиссию на починку оной ушло $1000... и я уже с осознанкой принял ДТП случившиеся буквально через неделю после починки машины. (у тойоты немного треснул бампер, а у моего ниссана сломалось на $2000, и уже не было выгоды чинить), но зачем было вчера заглушать мою Митсубиши... тем самы посеяв панику пассажиров.
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение Белка » 19 мар 2016, 19:22

Reeva писал(а):От одного человека помогает целый другой человек)

Вот тут не соглашусь совсем (я сейчас о ситуации, как Ваша). Чтобы полноценно и гармонично цвели отношения с другим человеком, нужно "вычистить" предыдущего из себя)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Наталья2807 » 02 апр 2016, 01:57

Ох,девушки, и я пополню список ваш, мазохисток борющимися с "мистером Фантастик@)
Вот и все в округе твердят, забудь,наплюй, тупиковая ветвь жволюции, а я никак не могу... И умом понимаю, что надо идти дальше, но ни на какие свидания ходить нет уже ни желания ни сил. Все не дотягивают. И не важно в принципе какой ОН , важно как Я себя ощущала с ним рядом....
Снова рухнула на земельку бренную,с лсколочками надежд. может пора уже оставить эти поиски счастья молодым, а самой уже смириться...жить для ребенка, для работы,для хобби.... Ох уж эта весна...
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Белка » 02 апр 2016, 08:05

Наталья2807 писал(а): важно как Я себя ощущала с ним рядом....

Можно вопрос - У Вас мистером Фантастиком была совместная жизнь? :)

Я отнюдь не против "тупиковых путей эволюции", порой на них мы достигаем важных развилок.. Но вот я против "тупиков в голове". Т.е. если хочешь и криминалом не пахнет :roll: - иди, а если ЭТО мешает нормальной и счастливой жизнедеятельности организма, тут уже стоит задуматься. Значит мы не идем, а сидим в темном уголочке и сжираем себя, свое бесценное время. Вот где тупик.
может пора уже оставить эти поиски счастья молодым, а самой уже смириться...

Чтобы встретить счастье, нужно быть "готовым" к встрече с ним :wink:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Наталья2807 » 02 апр 2016, 10:57

Белка ооо... Совместное проживание было в планах:))))) вернее только собирались:)
А тупик возможно в голове:) Я хочу определенные "вещи" ,события, до криминала не дотягивает,но я хочу это получить определенным путем:) дабы после,не было мучительно больно:)
Но в окружении мне утверждают, что "на осинке не растут апельсиннки"))))
Организма моя реагирует дутко странно:) такие норки американские:) от вернись я все прощу, до "пропали ты пропадом,обратись в прах и развейся из жизни моей...
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Белка » 02 апр 2016, 12:06

Наталья2807 Ой, Наталья... А как же селекция :twisted: Вопрос в другом, что теряем ударившись в селекционные изыскания. Речь только о целесообразности жертв. Во так очнемся лет через дцать, осиновые апельсины перед нами, а на кой они нужны были нам, если мы потеряли себя :unknown:
Не всегда цель оправдывает средства
Это все пройдет, бесконечен лишь Млечный Путь.
Ни одной минуты из прошлого не вернуть.

Я за разумную селекцию - меняй обстоятельства, не изменяя себе.
Нужно запатентовать новый диагноз - Синдром Мистера Фантанстик.
Ооо, Наталья :Rose: , Вы мне подкинули идею, которую мне бы очень хотелось претворить в жизнь)))
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Наталья2807 » 02 апр 2016, 12:54

Вот в том то и дельце,что бы получить то что хочется-мечтается не теряя себя:) значит надо прогибать под себя :) для этого нужно недюжее терпение и сил... И порой не хватает сил уже заниматься селекцией:) ибо хочется не просто апельсинки, а определенного вкуса,цвета и размера:(
А идейку патентовать давно пора:)
Жаль только мистеры в очереди не томятся, видать возраст не тот:)))и внешность та:)

Кстати про очнемся через дцать лет, буквально вчера на форуме одном мне высказали, (по поводу совсем иной ситуации) ,что хватит уже,пожила,дочь есть,что еще надо,ишь,счастья хочется, себя баловать поздно:) а за новые туфли на шпильке так вообще чуть не распяли,конда в стране кризис:) пора видимо земличкой натираться, в простынку обернуться да на погост ползти...
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!