Первый форум о приворотах

Медитации на Карты Таро

Что-то желающих подышать над таро оказалось совсем мало 1. Белка 2. Лыжница 3. Александррра 4. irinoçka 5. Алина…

Сообщение Александррра » 13 мар 2016, 23:42

Пишу отчет по третьему дню! День прошел великолепно не смотря на то, что занималась бытовыми делами! За что бы я не взялась, делала на отлично: готовка, уборка, стирка, уроки))) Но иногда хотелось ничего не делать) Вообщем, творила я свой мир) Надеюсь, так и дальше пойдет)))
Самочувствие не отличное конечно, но на много лучше после медитации (побаливаю еще). Сегодня разрешила сложную проблему в отношениях, а точнее, наконец- то, начала действовать, что ни может не порадовать. Сегодня целый день думала о планах на ближайшее время и на будущее! И я поняла, что полна еще идей и целей)
День прошел в целом стабильно без беготни, без каких - либо затруднений. Мне нравится)
Читала значение Аркана- императрицы в своей книге и как- то не верится, что означает раздор. Может быть я этого не прочувствовала? Но созидание и добрые дела были мною совершены.
Сёгун, спасибо большое за эти медитации! Это было здорово!))
Александррра
 
Сообщений: 32

Сообщение Александррра » 13 мар 2016, 23:48

Мастер, к сожалению, сейчас не могу войти вк и скинуть вам свои проделанные медитации! Как только зайду, то сразу отпишусь!
Александррра
 
Сообщений: 32

Сообщение irinoçka » 14 мар 2016, 02:16

Медитация на Императрицу. Еще перед медитацией возникла мысль о расположении карты. При медитации на Мага он был в руке (ладонь лежала на карте), Жрицу положила около головы, а перед этой медитацией захотелось положить Аркан рядом с собой примерно на линии сердца. Итак, Большая поляна, вокруг лес. Солнце яркое и теплое, но не ослепляющее, легкая прохлада в воздухе. Вокруг видела грибы и порхающих бабочек. Справа вижу ручей, он течет по направлению моего движения. Мне захотелось потрогать водичку, я подошла, вода была холодная. Иду дальше вперед и вдруг увидела тропинку, уходящую влево, но она была не протоптанная по-хорошему, и вскоре как бы обрывалась. Я достроила ее взглядом до леса и обнаружила в этом месте леса как бы углубление туда внутрь, направление своего рода (описать трудно), я поняла, что мне нужно идти туда, и пошла. Через некоторое время я оказалась на другой поляне. Там было больше солнечного света, чем на моей, и слышала пение птиц. Посреди поляны, окруженная кустами достаточно высокими, находилась плетеная из прутьев скамеечка, на которой сидела Императрица. Я не смогла разглядеть в точности ее лица, но точно помню на лице улыбку, легкую, но всё же я обратила на нее внимание. Моё тело окутали то ли ветви деревьев, то ли лианы, и дальше я ощущаю себя уже сидящей на этом троне-скамеечке. она была жесткая, и я подумала, что мне нужна бы подушка с правой стороны, чтобы облокотиться удобнее. подушка появилась, но просто лежала рядом, т.к. я поняла, что она уже не нужна мне, что лавочка достаточно удобная, но сидеть бы мне ближе к земле (именно такая мысль была :) ), то есть пониже надо бы... и вот я уже ощущаю, что сижу гораздо ниже и удобнее. Тогда стала осматриваться вокруг. Снова увидела ручей, уже другой, и точно знала, что вода в нем теплая. Ощущала тепло солнечных лучей, подумала, вот бы ветерок подул, и в этот момент почувствовала легкое дуновение ветерка. Следующая мысль: "а где же ежики :D ?" - смотрю, около моих ног слева 2 ежика большой и маленький, пьют молоко, думаю "а где зайки?" и увидела также около меня справа 2 зайчиков, которые сидели и смотрели на меня. Тогда я подумала, что мне немного хочется пить, и зайчик протянул мне стакан воды. После этого я почувствовала соприкосновение моих стоп с землей, именно такое яркое ощущение значение выражения "твердо стою на ногах", это ощущение было и дальше. Тут меня начали посещать мысли о том, что всё хорошо, всё есть, что конкретно, сейчас не помню, но я именно перебирала в голове, что вот и это вот так, и вот то у меня есть...в таком духе. Такое состояние умиротворенности. Потом появилась Императрица, у меня пробежала как легкая дрожь по телу, и вот я уже стою рядом с ней, а она сидит на своем месте. Я стала благодарить ее за моё состояние комфорта, за что-то еще...я благодарила ее долго, но к сожалению, сейчас не помню слов. Помню только обратила внимание, что речь моя негромкая и спокойная. Потом я пошла через лес и вышла на свою поляну, с которой всё начиналось, сделала глубокий вдох и вышла из медитации.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Сёгун » 14 мар 2016, 08:53

Александррра писал(а):Мастер, к сожалению, сейчас не могу войти вк и скинуть вам свои проделанные медитации! Как только зайду, то сразу отпишусь!


Понял, жду.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лыжница » 14 мар 2016, 10:57

Медитация на Жрицу. Замок был белого цвета. При близком рассмотрении замок был из мрамора. Белый с голубыми прожилками. Когда начала подниматься по ступеням, захотелось потрогать перила. Они были холодные. Поднималась по лестнице и глазела по сторонам. Справа и слева были фонтаны с фигурками. Кустарники. Поднялась и остановилась перед красивой дверью. Дверь открылась и я увидела на троне Жрицу. Она была величественная. И сидела очень прямо. Я подошла к ней и поклонилась. Не знаю почему, так захотелось. :) Я спросила ее, как мне решить мою проблему. Она мне протянула книгу. Книга была очень красивая. Бордовый бархат и по краям книги вырезанные из металла орнаменты. Я открыла ее и было только одно слово. Вот убейте меня, не помню :cry: Не стала вчера записывать, думала, что это странное слово просто запомню. Потом Жрица меня спросила. "Ты почему меня боишься? Не бойся, я всех люблю." И в мозгу выплыло: "Ласка." Когда я села не ее трон, на мне оказался плащ, нежно голубого цвета. И он был просто необычайно воздушный. А Жрица просто куда-то исчезла. Когда я сидела на троне у меня в груди так стало тепло и захотелось обнять всех. Встала с трона и появилась Жрица. Я поблагодарила и ушла. По сравнению с Магом было более глубже и за душу взяло. Можно сказать вжилась в роль Жрицы больше чем в Мага.
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Лыжница » 14 мар 2016, 18:53

Отписываюсь за прошедший день после Жрицы. Я сегодня была на высоте. Целый день излучала доброжелательность и ласку. Всем приветливо улыбалась. Даже, когда загрузили бестолковой работой, ни разу не возмутилась. Только кивала в ответ. Ну очень интересное состояние. Даже с теми людьми, с которыми я не могла спокойно разговаривать, потому что всегда раздражали, разговаривала с улыбкой. Некоторые заметили и были очень удивлены. Целый день вспоминала слова Жрицы о том, что всех любит. Очень понравился день, вернее сама себе понравилась в сегодняшнем дне.
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение irinoçka » 14 мар 2016, 22:04

день Императрицы. Не особо примечательный. День провела в разъездах, по рабочим делам. По ощущениям: весь день чувствовала спокойствие и умиротворение, ощущение того, что всё получится и всё будет хорошо, т.е. даже к рабочим встречам не готовилась особо (но это, видимо, еще вчерашняя мудрость Жрицы говорила во мне, что излишние усилия не потребуются :D ). Но в то же время присутствовала во мне некоторая раздражительность. Трудно увязать эти два состояния одновременно, но правда так и было, и раздражительность и спокойствие... В конце рабочего дня, когда оставалось 2 часа, решила, что на работу ехать не хочется (вспомнила вчерашнюю медитацию и решила, что справятся и без меня, само сделается) - так и вышло - нашлось кому всё срочное доделать :) ))) Итак, сегодня переделываю медитацию на Мага
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение irinoçka » 14 мар 2016, 23:49

Вот и завершающая медитация на Мага. Сегодня всё было иначе. Сначала я также стояла посреди пустоты, точнее, вокруг был серый непрозрачный воздух. Затем почувствовала в руке жезл, сегодня уже четко его ощущала, и рука с жезлом была горячей. Также сегодня уже чувствовала, что стою ногами на земле. Дальше увидела вокруг себя яркий золотой свет, поняла, что я излучаю его, и если посмотреть на меня со стороны, то силуэт полностью золотой, и над головой золотой знак бесконечности. Я почувствовала силу в руке с жезлом, и как она через меня проходит в другую руку, направленную к земле. Решила испробовать силу, посмотрела вдоль руки, подумала, хочу здесь цветок, и на земле, под моей рукой появился островок с травой и цветочком. Также сделала там еще и гриб)) дальше стала создавать окружающий мир, то есть думаю, что я хочу, и смотрю в то место, где я хочу это видеть. Таким образом я создала лес, дерево за деревом, не весь сразу, ручей, озеро, цветы, грибы, птичек, зайца, ежика, лису ( не знаю, почему они преследуют меня в каждой медитации), потом в озере лебедей и лодочку, легкое течение воды и ветерок. Дальше думаю, я же всё могу сделать, не буду отказывать себе, хочу вот здесь пальму с бананами и обезьянкой ))) сделала. Так по практиковалась еще немного и поняла, что пора в храм. Храм создала такой же, как и в прошлый раз, белый с золотыми дверями, только он стоял немного иначе и ближе ко мне. Увидела одну большую дверь справа, решила зайти в нее. В этот раз в храме было много стеллажей с книгами, старыми и пыльными. Ковровая дорожка красного цвета была посередине и длинный коридор вперед. Я пошла по этой дорожке, прошла весь коридор, в конце был выход без двери, просто арка. Я подошла к ней и увидела перед собой своё будущее, поняв в тот момент, что создавая мир шаг за шагом (хотя очень стремительно и быстро) я могу создать своё будущее именно такое, какое я хочу и какое мне нужно. Постояла, полюбовалась, поняла, что мне пора. Возвращалась также по длинному коридору, только полок с книгами уже не было, а только колонны и много дверей. Подумала, что мне некогда изучать, что там за каждой дверью, направилась к выходу и вернулась в свой мир. Еще раз осмотрела его и осознала, что он прекрасен, и всё это создано мной)))))
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Лыжница » 15 мар 2016, 16:48

Медитация на Императрицу. Очень долго настраивалась. С первого раза не получилось. Хотя была перед этим на йоге и там же пели мантру Аум. И уже со второго раза получилось. Чтобы войти в лес, передо мной была дверь. И открыв ее я попала в него. Птички пели, пчелки жужжали. Пошла в глубь леса и увидела ручей. Создалось впечатление, что вода в нем холодная. Повернула налево, вышла на поляну. И на поляне на пне от дуба сидит Императрица. Но пень не просто пень, а как трон. Я подошла к ней, она сказала подойти еще ближе. Подошла. Вьюны нас обвили. Вначале немного было не по себе. Но потом успокоилась. И тут сразу я уже на троне. На голове появился венок из цветов. Медленно поворачиваю голову слева направо, как будто осматриваю свои владения. Появились животные, олененка погладила. Состояние спокойствия, что все у меня прекрасно. Довольна миром и собой. Услышала голос: "можешь идти". Ну я встала, поблагодарила и пошла.
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Белка » 15 мар 2016, 21:58

Лыжница :Rose: Поздравляю с завершением)))
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!