Первый форум о приворотах

Вызов на свечу

добрый день,а если я сейчас делаю чистку,могу ли паралельно сделать вызов?уж очень…

Сообщение Кристина21 » 20 фев 2016, 12:48

Делала вызов в понедельник.Сработал на 5 день.Увиделась с человеком,с которым не общалась месяц (при этом,до этого момента делала на него два вызова-вызов с косяками,который не подействовал абсолютно никак,и быстродействующий в форточку-человек приснился).
Сам человек живёт в др.городе,в мой город приезжает не часто,а тут приехал,как оказывается на свадьбу...
Вызов делала ни на что не надеясь,даже скажем на шару,при этом посыл не отпустила как таковой(день думаю,день стараюсь не думать),свечу брала обыкновенную,даже не новую,церковную. На бумажке писала имя,фамилию и дату рождения. При этом бумажка полностью не сгорела,приходилось кусочек несколько раз поджигать. Во время произношения вызова переволновалась,забыла сказать Аминь в конце ,только один раз...(вызов вообще произнести успела каких добрых раз 9).
После потушила свечу,развеяла пепел,вспомнила,что забыла отдать дары огню-пришлось опять зажечь. Ветер тоже поблагодарила.
Даже не верится,что это не совпадение.
Наверное,нужно будет через время повторить данный вызов ,для проверки,скажем так :)
Кристина21
 
Сообщений: 17

Сообщение Stasy2016 » 10 мар 2016, 21:55

А можно не на красную свечу?и если с кровью нужен ли откуп?дома сейчас только обычные свечи,купленные в церковной лавке.
Stasy2016
 
Сообщений: 22

Сообщение Wanda » 10 мар 2016, 23:21

Stasy2016 сделать свечу - дело пяти минут, почитайте на форуме советы по изготовлению, это действительно несложно) а в обсуждении этого вызова практики рассказывали о том, что срабатывало и с обычной. Откуп не нужен - некому. Но опять же, здесь предупреждали о том, что при использовании крови может сильно бинарить.
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Lucky_kiddy » 11 мар 2016, 07:03

Добрый день, уважаемые практики) подскажите на сильного объекта (и защита и воля) подействует вызов?
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Аватар пользователя
Lucky_kiddy
 
Сообщений: 48

Сообщение Lauria » 11 мар 2016, 10:17

Lucky_kiddy писал(а): Lucky_kiddy » Сегодня, 07:03

Добрый день, уважаемые практики) подскажите на сильного объекта (и защита и воля) подействует вызов?

Добрый день! Ну кто же может Вам это сказать-зависит от многих факторов, в том числе-как вложитесь, подходит ли Вашему Объекту этот вызов, ослаблена ли защита, подавлена ли воля и т.д.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lucky_kiddy » 11 мар 2016, 12:09

Lauria писал(а):
Lucky_kiddy писал(а): Lucky_kiddy » Сегодня, 07:03

Добрый день, уважаемые практики) подскажите на сильного объекта (и защита и воля) подействует вызов?

Добрый день! Ну кто же может Вам это сказать-зависит от многих факторов, в том числе-как вложитесь, подходит ли Вашему Объекту этот вызов, ослаблена ли защита, подавлена ли воля и т.д.

Спасибо за ответ :Rose:
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Аватар пользователя
Lucky_kiddy
 
Сообщений: 48

Сообщение Stasy2016 » 12 мар 2016, 11:15

У меня вобще странная ситуация произошла,муж ушел гулять (нарядился,надушился,нагладился,)Ушеел...я давай плакать,..потом думаю нужно чтоб захотел домой....взяла себя в руки,только начала писать кровью имя,как он вернулся.....давай стучаться,ели успела все убрать даже не дописав имя....не знаю совпадение ли нет,но эту ночь я была спокойна...только то делать с приготовленным материалом?
Stasy2016
 
Сообщений: 22

Сообщение Mari_Z » 14 мар 2016, 13:28

Вызов сработал на второй день! Человек, с которым расстались очень негативно, не общались 5 месяцев, ответил на мое письмо написанное еще до того как был сделан вызов! Спасибо автору :Rose:
Mari_Z
 
Сообщений: 36

Сообщение Сергей78 » 15 мар 2016, 12:12

а церковная свеча подойдет?
Сергей78
 
Сообщений: 1

Сообщение Wanda » 15 мар 2016, 12:22

ведьма писал(а):любая красного цвета,розовая тоже.главное концентрация!!!
но не церковная. :)
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!