Первый форум о приворотах

Отпускаю.

Спасибо,я поняла Вас.Думаю мешают как обычно другие дамы,но хорошо что я ничего не чувствую ,значит буду…

Сообщение римма43 » 15 мар 2016, 02:38

Здравствуйте!Давно не учавствовала,мне нужна Ваша помощь)).Уже давно воздействую на бывшего МЧ,что -то получалось,что -то не очень,но я морально от этого устала,я чувствую что слабее его и сил моих уходит много,прошло время,мы по прежнему в разных странах и самое хорошее,мне спокойно и уже не хочется тянуть его и тратить свои силы и нервы,но засела вот мысль.В этой диагностике я хочу узнать ,появится он ещё в моей жизни или нет.Если появится ,тогда я попытаюсь за него побороться,а если нет то так тому и быть ,я постараюсь и со временем отпущу человека со всем его "добром", я стала разачаровываться в нем.Не хочу знать ,будущее и кто у меня на пути будет (семья,другой человек,перемены),не нужно.Всего лишь сведет нас судьба ещё или нет.Я Алина 24.09.93.он Дмитрий 29.12.86.Надеюсь фото подойдут.Спасибо большое.
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Alex100 » 15 мар 2016, 11:18

Посмотрю Вас
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение римма43 » 15 мар 2016, 17:45

Спасибо,буду ждать ответа тогда :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Alex100 » 16 мар 2016, 15:58

Здравствуйте!
Судьба Вас сама не сведёт, но магией вернуть сможете, правда не скоро, да и кроме разочарования и слёз Вам это возвращение ничего не принесёт.
Если есть вопросы, задавайте.
Удачи Вам.
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение римма43 » 16 мар 2016, 16:39

Спасибо большое ,Вы сказали про ращачарования и слёзы,это значит ,что если и возвращать то все ровно он будет гулять как и прежде или он на столько плохо обо мне думает,ненавидит может ,не пойму почему именно слёзы.
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Alex100 » 16 мар 2016, 22:12

Ненависти к Вам нет. Отношения к Вам это результат маг. воздействия, хотя и не сильного. Есть кто то, кто мешает вашим отношениям.
Точные причины по которым у вас не будет счастья вместе я Вам сказать не могу. Показало однозначно что счастья у Вас с ним не будет.
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение римма43 » 17 мар 2016, 01:06

Спасибо,я поняла Вас.Думаю мешают как обычно другие дамы,но хорошо что я ничего не чувствую ,значит буду использовать его как "кролика",тренероваться магически так сказать ,не жалко его.
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!