Первый форум о приворотах

Взращивание Любви

Добрый вечер! Уважаемый мастер Вопрос по заговору:все сделано правильно и цветок зацвёл продолжать читать…

Сообщение Svetly81 » 23 ноя 2015, 22:00

Сегун, подскажите наречение нужно начинать проводить именно в новолуние или можно на растущей?
Я вчера купила цветок, пересадила его в горшок и начала читать заговор (это первый день). Восьмой выходит в воскресенье и это уже убывающая.
Могу я закончить наречение в восьмой день, а в новолуние читать заговор из первого поста?
Svetly81
 
Сообщений: 19

Сообщение Сёгун » 23 ноя 2015, 22:53

Svetly81 писал(а):Сегун, подскажите наречение нужно начинать проводить именно в новолуние или можно на растущей?

В новолуние
Svetly81 писал(а):Я вчера купила цветок, пересадила его в горшок и начала читать заговор (это первый день). Восьмой выходит в воскресенье и это уже убывающая.
Могу я закончить наречение в восьмой день, а в новолуние читать заговор из первого поста?

Можите.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304


Сообщение tatachka » 20 фев 2016, 07:38

Всю тему перечитала два раза и так и не поняла, новолуние должно приходится на 1-ый день наречения, или на 8-мой, или на начало ухаживания с заговором?
Аватар пользователя
tatachka
 
Сообщений: 23

Сообщение Rita9108 » 14 мар 2016, 22:46

Сёгун скажите пожалуйста,8 дней,которые ждём,как ухаживать за цветком? Мне нужно его полить,вот думаю поливать как обычное растение или всем же читать заговор??? Хотя заговор вроде бы только после того,как имя дадим цветку... Проясните
Rita9108
 
Сообщений: 26

Сообщение Медуза Горгона » 04 апр 2016, 20:13

Подскажите пожалуйста,как быть если цветок быстро растущий и его необходимо" обрезать ствол и воткнуть в землю",тогда он пускает корни и продолжает рост.И так каждые 1.5-2 года?
Медуза Горгона
 
Сообщений: 15

Сообщение Сёгун » 04 апр 2016, 23:57

Отвечу завтра
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Медуза Горгона » 06 апр 2016, 08:12

Простите,но созрел вопрос,вернее два!Что делать если в процессе цветок пропал?И как снять или нейтрализовать данный приворот?
Медуза Горгона
 
Сообщений: 15

Сообщение Сёгун » 06 апр 2016, 09:19

tatachka писал(а):Всю тему перечитала два раза и так и не поняла, новолуние должно приходится на 1-ый день наречения, или на 8-мой, или на начало ухаживания с заговором?


В новолуние берется цветок, на 8-й день ему даётся имя, затем уже идёт работа с заговором при поливке

Rita9108 писал(а):Сёгун скажите пожалуйста,8 дней,которые ждём,как ухаживать за цветком? Мне нужно его полить,вот думаю поливать как обычное растение или всем же читать заговор??? Хотя заговор вроде бы только после того,как имя дадим цветку... Проясните


Как за обычным растением, ведь наречения оно ещё не получило.

Медуза Горгона писал(а):Подскажите пожалуйста,как быть если цветок быстро растущий и его необходимо" обрезать ствол и воткнуть в землю",тогда он пускает корни и продолжает рост.И так каждые 1.5-2 года?


:shock: А куда девается старое растение с которого ствол был обрезан?

Медуза Горгона писал(а):Простите,но созрел вопрос,вернее два!Что делать если в процессе цветок пропал?И как снять или нейтрализовать данный приворот?


Ничего, выбросите цветок, воздействие сходит при гибели растения.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Медуза Горгона » 07 апр 2016, 13:37

Благодарю за ответ.А цветок этот относится к каким-то " бамбукам", корни остаются в земле, дают ростки и на стебле в каждом кольце новые листочки)))Но не цветет.
Медуза Горгона
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!