Первый форум о приворотах

Подавление воли (фото в обуви)

В полнолуние взять фото объекта, положить в свой левый туфель(сапог, кроссовок, что Вы там носите..),…

Сообщение Katja » 29 мар 2013, 18:35

era_ameno писал(а):Katja Я не хочу делать никакх приворотов, мне достаточно вызовов будет для начала, но объект видимо очень упрётый, скажите пожалуйста, этот обряд сначала сделать до конца т.е от полнолуния до новолуния, а потом начинать вызовы, или можно во время этого обряда делать вызовы? Заранее благодарю

.

дело в том, что пока у человека воля не подавлена, его бесполезно заставлять что-то делать.
Ведь суть многих тем этого форума в том и состоит, чтобы суметь заставить нечто делать людей, которые сами этого пока что НЕ ХОТЯТ, или вообще сознательно не хотят. А чтоб заставить, волю надо убирать. Все логично. А если волю подавите успешно - диагностика покажет, что не брыкается больше, можно начинать принуждать. НАпример, принуждать к контакту - делать вызовы.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Жасмин » 29 мар 2013, 20:52

Подскажите пожалуйста, а если я домохозяйка и большинство времени то нахожусь дома, хожу в комнатных тапочках. Может мне в тапочки фото положить? На улицу выхожу раза два в неделю, если в сапоги :))))
Жасмин
 
Сообщений: 77

Сообщение Melisa » 29 мар 2013, 21:03

Жасмин писал(а): Может мне в тапочки фото положить?

Можно
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Cassandra777 » 04 апр 2013, 22:29

Eva37 писал(а):Подскажите пожалуйста а можно фото объекта в носок положить по пятку и так ходить в носке постоянно

Можно.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Twinny » 21 май 2013, 21:35

Miranda писал(а):Возник вопрос: если в комплексе делаем сначала чистку, а это на убывающей луне, а подавление в полнолуние, не получиться ли так, что сначала подавляем волю, а потом сами же чистим все что сделали?

Получится. Поэтому, сначала чистим, потом подавляем.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Нихель » 21 май 2013, 21:41

Так ведь сначала полнолуние...потом убыль, не вижу логики. Значит подавлять не обязательно начинать в полнолуние? можно после систки? или ждать след. цикл?
Нихель
 
Сообщений: 2

Сообщение Twinny » 21 май 2013, 23:09

Miranda писал(а):или ждать след. цикл?

Именно. Если уж совсем не терпится, выберите другой обряд на подавление, который не весь убыльный цикл занимает
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 24 май 2013, 08:32

Gerkulesina писал(а):Знаю, что большинство обрядов совершают поздно вечером, но тут почему -то очень хочется сделать его утром. Т.е. наговорить на фото в субботу в 8:26 и сразу надеть обувь. Подскажите, можно так сделать, или все же нужно дождаться вечера? Заранее благодарю за быстрый ответ

Можно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 24 май 2013, 09:00

Agleh писал(а):
Gerkulesina писал(а):Знаю, что большинство обрядов совершают поздно вечером, но тут почему -то очень хочется сделать его утром. Т.е. наговорить на фото в субботу в 8:26 и сразу надеть обувь. Подскажите, можно так сделать, или все же нужно дождаться вечера? Заранее благодарю за быстрый ответ

Можно.

По логике, если Вы наговорите ночью, то и ходить в этой обуви придется ночью. Не вести же теперь ночной образ жизни))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 24 май 2013, 11:12

Twinny писал(а):По логике, если Вы наговорите ночью, то и ходить в этой обуви придется ночью. Не вести же теперь ночной образ жизни))

Можно первый раз ночью сделать, походить немного по дому, снять и утром уже продолжить как обычно. :)
(Для не имеющих возможность наговорить утром-днем)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!