Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Сёгун » 02 мар 2016, 21:47

Hermione писал(а):Извините, может я пропустила где-то, но я до такой степени отпустила и забыла про заговор (вызов), что написала сама - поздравила. Какими теперь должны быть мои действия, повторить завтра, если да, то можно тот же? Заранее спасибо за ответ
:good: ждите 3 дня и потом повторите. Ведь может Вы забыли, а может Сила вас подтолкнула к действиям. Главное результат, я так понимаю нужна встреча? если да то будет замечательно если вы встретитесь, разве нет? Ну а если, что-то не так то переделаете через 3 дня после первого воздействия.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Elsa » 02 мар 2016, 22:13

Сёгун писал(а):Ну а если, что-то не так то переделаете через 3 дня после первого воздействия.


Значит ненадо ждать две недели? Можно переделывать через каждые 3 дня? Мои вызовы перестали действовать. Вернее из всех сделаных на разных людей по разным причиман только два раза сработало. Вроде все условия соблюдаю. В недоумении, почему перестали работать..
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Hermione » 02 мар 2016, 22:29

Сёгун спасибо, Мастер, как всегда всё по полочкам раскладываете для нас :) Да, именно, нужна встреча, это будет замечательно :oops:
P.s. Плюсик за мной, пока не ставится
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Сёгун » 03 мар 2016, 05:19

Elsa писал(а):Значит ненадо ждать две недели? Можно переделывать через каждые 3 дня? Мои вызовы перестали действовать. Вернее из всех сделаных на разных людей по разным причиман только два раза сработало. Вроде все условия соблюдаю. В недоумении, почему перестали работать..

может истощение? попробуйте восстановиться, медитации, йога, смена распорядка дня.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Elsa » 03 мар 2016, 10:28

Сёгун писал(а):может истощение? попробуйте восстановиться,

Да, похоже именно так. Спасибо :)
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Юлия1009 » 10 мар 2016, 08:52

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,обращалась к специалисту,мне сказали,что на нас сделана рассорка на соль,но ее сняли,какой можно сделать вызов чтобы мч вышел на связь,или смогу ли я сама как-то снять такую рассорку?кроме того что сделана на соль,к сожалению больше ничего не знаю.
Юлия1009
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 10 мар 2016, 13:42

Юлия1009 писал(а): Юлия1009 » Сегодня, 08:52

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,обращалась к специалисту,мне сказали,что на нас сделана рассорка на соль,но ее сняли,какой можно сделать вызов чтобы мч вышел на связь,или смогу ли я сама как-то снять такую рассорку?кроме того что сделана на соль,к сожалению больше ничего не знаю.

Добрый день! Обратитесь в БД, создайте свою тему, где сможете узнать-снято ли негативное воздействие.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение efelenas » 13 мар 2016, 11:30

Сделала вызов вчера, а сегодня ночью приснилось, что он мне в сети пишет, что бы я не звала его. зашла в сеть и увидела себя в чёрном списке. Как это понять?
efelenas
 
Сообщений: 93

Сообщение Сёгун » 13 мар 2016, 13:36

Так как увидели во сне. Не было четкого намерения и следовательно не было четкого и результата. Разве вам нужно было чтобы о нём приснился сон? Сомневаюсь, Ну а раз сон был не нужен, а был нужен сам объект, следует сделать вывод о том что не было четко сформировано то, как вызов себя проявит. Следствия на лицо. Магия вам не шутки вдела абы как и жду что получится как надо. Здесь больше подойдёт аналогия с создателями сайта.... Нет четкого тех задания получаешь всякую хрень вместо сайта. Так же и в магии.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Elsa » 14 мар 2016, 23:48

А у меня последние 2 вызова срабатали странно... Один раз как бы проснулась от того что пришло сообщение, но оно было очень странное - Мигающие картинки вместо смайликов - змеики, огоньки - все красные. Под ними вставлена гадкая порнo фотография.... и сообщение - "скучаю адски. Да есть другая. Еще хочешь встретиться?"

А последний раз сон был не совсем сон - проснулась от того что почуствовала прикосновение того МЧ которого вызывала и что он лег спать ко мне на пoдушку и я уснула. Потом проснулась oт того что почуствовала давление на плечo, лицo и шею. Проснувшись почуствовала его голову, небритое лицо, структуру волос. Потрогала. Да, эт он. Подумала мол: "ой как классно что он рядышком" . Уснула и проснулась от того что он похрапывает. Подумала, как сладко спит небуду будить, классно что еще здесь. Мог так вызов сработь?

Мне сказали что в последнем случае это скорее всего домовой меня приходил пожалеть в образе дорогого мне человека.
Elsa
 
Сообщений: 308

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!