Первый форум о приворотах

странные отношение

Здравствуйте интересует только отношения и что будет с ними нас зовут и встречали ровно год. уже и свадьба…

Сообщение мираж » 09 мар 2016, 22:36

Здравствуйте
интересует только отношения и что будет с ними
нас зовут
и
встречали ровно год. уже и свадьба была запланирована. но вдруг стали чужими. в общем кошмар
заранее спасибо
Аватар пользователя
мираж
 
Сообщений: 21

Сообщение мираж » 10 мар 2016, 20:11

уверен что уже кто-то есть у неё и даже есть подозрения. печально по ходу всё
Аватар пользователя
мираж
 
Сообщений: 21

Сообщение Attomy » 11 мар 2016, 10:22

Здравствуйте

Позвольте узнать , Юрий это Вы ?
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение мираж » 11 мар 2016, 12:20

да я
да я уже и сам вижу что измена была (даже уверен не раз), вчера забрал помолвочное кольцо, а до этого сам встретил голубков на пешеходном переходе, улыбались счастливы, в обнимку и за ручку шли, ей постоянно любовью хотелось заниматься и по ходу неважно с кем, как мне забыть всё, так паршиво что просто трендец
Аватар пользователя
мираж
 
Сообщений: 21

Сообщение Attomy » 11 мар 2016, 14:19

Я могу Вас посмотреть но согласно правил БД мне необходимо что бы Вы определились в одним главным вопросом для диагностики. Вас интересуют чувства и мысли относительно Вас или перспектива ваших с ней отношений ?
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение мираж » 11 мар 2016, 17:51

если честно то я не знаю что мне спросить.
- мне бы не хотелось что бы жена этого перца не осталась одна с грудным ребёнком, ребёнка жалко что может остаться в неполной семье, но я могу только молчать, если скажу правду - то они разойдутся. это будет самое главное (даже не себе стараюсь)
- чувства, у меня остались чувства, я это знаю, но появилась обида и отчаяние, мне в прошлом году одна женщина сказала что эта девушка будет моей единственной женой, ничего плохого она не видела вообще, а я вообще про отношения не спрашивал, у меня тогда с работой сильны проблемы были
- мысли, затрудняюсь про мысли вообще думать, то что я думаю на протяжении нескольких дней это кошмар, я единственный раз вчера непосредственно обидел девушку своими словами, она просто промолчала, я вот не выговорился и теперь не знаю куда себя деть
--------------------
счас я склоняюсь к тому что чем я мог в жизни так кого-то обидеть что моя жизнь не может сложится вообще, я уже слышал много раз раз что всё будет хорошо, но если то что происходит это и есть хорошо, то не вижу разницы между хорошим и плохим.
-------------
скажите если можете всё как есть, скажите то что можете, я и так прошу много, я это понимаю, если честно не знаю что уже писать,
Аватар пользователя
мираж
 
Сообщений: 21

Сообщение Attomy » 11 мар 2016, 17:56

Юрий предлагаю Вам выбрать что то одно , из тех вопросов которые я сейчас напишу :Rose: :

1.мысли и чувства девушки по отношению к Вам

2.перспективы Ваших с ней дальнейших отношений

3.Ваши шансы в этом любовном треугольнике

Выбрать нужно что то одно из предложенных , два вопроса нельзя , три тоже , только один вопрос.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение мираж » 11 мар 2016, 18:06

ответьте пожалуйста на любой вопрос который посчитаете нужным, я надеюсь на вашу женскую интуицию
Аватар пользователя
мираж
 
Сообщений: 21

Сообщение Attomy » 11 мар 2016, 18:14

Договорились , возьму для Вас третий вопрос , только попрошу Вас в таком случае добавить фото имя и дату рождения Вашего соперника.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение мираж » 11 мар 2016, 18:19

18 июня 1986
андрей
я вот думаю что в этот треугольник не полезу, вот лучше что дальше будет со всеми, это хороший вопрос ????
Аватар пользователя
мираж
 
Сообщений: 21

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!